Государственная (итоговая) аттестация выпускников 9 классов по русскому языку в новой форме.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Государственная (итоговая) аттестация выпускников 9 классов по алгебре и русскому языку в новой форме.
Advertisements

Организация итоговой аттестации выпускников 9-х классов в 2011/2012 учебном году.
Организация итоговой аттестации выпускников 9-х классов в 2011/2012 учебном году.
Государственная итоговая аттестация (ГИА-9) выпускников IX классов в новой форме.
Государственная (итоговая) аттестация выпускников 9-х классов.
Выступление зам. директора по УВР на родительском собрании МБОУ СОШ 2 имени Луначарского.
Организация итоговой аттестации выпускников 9-го класса в 2010/2011 учебном году.
Организация итоговой аттестации выпускников 9-х классов в 2012/2013 учебном году МБОУ СОШ 4 город Горячий Ключ.
Организация итоговой аттестации выпускников 9-го класса в 2010/2011 учебном году.
Государственная ( итоговая ) аттестация выпускников 9- х классов.
Государственная (итоговая) аттестация выпускников 9 класса (ГИА-9) общеобразовательных учреждений в новой форме, является одной из важных составляющих.
Порядок проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования, с использованием.
Государственная (итоговая) аттестация выпускников 9 классов по алгебре и русскому языку в новой форме (пробный экзамен) Подготовка наблюдателей.
Государственная (итоговая) аттестация выпускников 9-х классов ноябрь 2012 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ « СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ.
Информация для директоров общеобразовательных учреждений Государственная (итоговая) аттестация выпускников 9 классов по алгебре и русскому языку в новой.
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ 9классы 2010 год.
Организация итоговой аттестации выпускников 9-го класса в 2010/2011 учебном году.
Государственная (итоговая) аттестация выпускников 9 классов по алгебре и русскому языку в новой форме.
Организация проведения государственной (итоговой) аттестации в 9 классах г. Ярославль 2011 г.
Организация итоговой аттестации выпускников 10-х классов в 2011/2012 учебном году Выступление зам. директора по УВР на родительском собрании
Транксрипт:

Государственная (итоговая) аттестация выпускников 9 классов по русскому языку в новой форме

ПРИКАЗ «Об организации в учебном году государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования, в новой форме»

Государственная (итоговая) аттестация выпускников IX классов общеобразовательных учреждений, организуемая региональными экзаменационными комиссиями, является одним из механизмов функционирования общероссийской системы оценки качества образования (ОСОКО).

В чем отличие проведения экзаменов в новой форме экзаменационные работы в новой форме не являются открытыми; учитель, преподававший в данном классе, не присутствует в аудитории во время проведения экзамена; проверка выполненных учащимися экзаменационных работ и выставление оценок за экзамен осуществляется городской предметной комиссией в неперсонифицированном виде.

Во время проведения экзамена ученики не должны: Пользоваться любыми техническими средствами. Общаться друг с другом. Вставать с места без разрешения организатора. Передавать что-либо друг другу.

В 9-00 организатор начинает читать текст для изложения (время для чтения не более 10 минут). В 9.15 организатор второй раз читает текст для изложения (время чтения не более 10 минут). После второго прочтения текста организатором учащиеся приступают к написанию изложения.

В организатор раздает орфографические словари (по одному на каждый стол). В организатор напоминает учащимся о необходимости завершения написания изложения. Учащиеся могут приступить к выполнению второй и третьей части работы в любое время.

В организатор напоминает учащимся о необходимости завершения второй части работы. В учащимся необходимо напомнить, что следует приступить к выполнению третьей части работы на Бланках 2.

Конверт 1 Вскрыть 5 июня 2008 г. в 8-20 Округ ___________ Школа ___________ Кабинет ___________ Ведомости с кодами учащихся класса общая 1 лист персональные ______ (листов) ЭКЗАМЕН ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ В IX КЛАССЕ В НОВОЙ ФОРМЕ