Тема: Моя семья. Выполнила: Бутторс Олеся Олеговна 4 Класс.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Бабушка Женя Бабушка Лида Мама Таня Папа Тамаз Я Дедушка Павел Сестра Катя Бабушка Дарья Дедушка Вахтанг.
Advertisements

Моя МАМА!! красивая, любимая, добрая.
Моя семья Моя сестра Мою сестру зовут Лиза. Ей 7 лет. Она любит играть в куклы и слушать музыку.
Сартасова Виктория. Немного обо мне.... Мне 12 лет. Я увлекаюсь: танцами,волейболом, пионерболом. В свободное время я занимаюсь плетением деревьев из.
Регина Дедора. Немного обо мне... Меня зовут Регина мне 14 лет. Увлекаюсь рукоделием, пою, играю на гитаре. Моя семья состоит из четырех человек: мама,
Х АЧАТРЯН А РСЕН Ученик 4-2 класса Новой школы М ОЯ СЕМЬЯ Меня зовут Арсен. Моя фамилия Хачатрян. Мне 10 лет. Я учусь в четвертом классе. Я люблю играть.
Меня зовут Стёпа, мне 8 лет я учусь в 1 классе МСОШ, я хороший друг и всегда могу помочь, никогда не предам, на меня можно положиться.
Потапова Анастасия 2а класс. Мне 8 лет, я учусь во 2 «А» классе в школе 10 города Можги.
Наша дружная семья !. Наша семья большая. Она состоит из пяти человек: папа, мама, моя старшая сестра, моя младшая сестра и я!
Здравствуйте, это я! Давайте познакомимся: я – Бабынин Алексей.
Я Папа ЖеняМама Юля Бабушка Оля Дедушка Юра Бабушка Неля Дедушка Сергей.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА!.
Гайнулина Саша. Немного обо мне... Я Гайнулина Саша мне 14 лет. Я дружелюбный добрый человек. Моя заветная мечта выучиться и получить профессию учителя.
Моя семья Лазаревы. Это я- Вадим А это я, Вадим. Во второй класс хожу, Спортом занимаюсь. Как и все друзья. Футболом занимаюсь.
Ученицы 12 класса Школы 89 Гандалиповой Юлии. Меня зовут Юлия Гандалипова. Я учусь в 12 классе. Я живу в Екатеринбурге. Меня зовут Юлия Гандалипова. Я.
Семья и ее отношения изучить. Википедия Мои мысли А какие у тебя мысли?
1 Все мы очень любим свою маму !!!!
Выполнила: ученица 5 класса Лужайской средней школы Шахунского района Соломина Полина. ученица 5 класса Лужайской средней школы Шахунского района Соломина.
О себе Меня зовут Элен. Мне 9 лет. Я родилась в 2004 г. У меня есть сестра,её зовут Ани. Я её очень люблю. Она красивая и умная.
Ученица 4 класса»В» МОБУ»Начальная школа 33. Тимонина Валерия Владимировна. Город Оренбург год.
Транксрипт:

Тема: Моя семья. Выполнила: Бутторс Олеся Олеговна 4 Класс.

Моя мама. Моя мама работает в ГУГЦ старшей медсестрой, ей 32 года. Моя мама добрая, она меня очень любит.

Моя сестра. Мою сестру зовут Кристина, она учится в 7 классе и очень ко мне добра. Кристина любит танцевать, поэтому она ходит в танцевальный кружок.

Мой папа. Моего папу зовут Олег, он работает водителем.

А это - Я. Меня зовут Олеся мне 11 лет, я учусь в 4 классе. У меня сложный характер. Я люблю играть в компьютер и гулять. Мои любимые игры «Винкс и Гари Потер». Я люблю природу!!!