За горами, за лесами За широкими морями Против неба- на земле Школа есть в одном селе В школу ходят все детишки Многому чтоб научиться В этой школе классы.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Зона арктических пустынь (4 класс). Где живут белые медведи? (1 класс)
Advertisements

3 «Б» класс МБОУ СОШ 1 им. Н.К.Крупской 3 «Б» класс МБОУ СОШ 1 им. Н.К.Крупской.
, ! МАМА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
Доскажи пословицу Из представленного слова составить как можно больше слов Назови родственника.
«Арктос» - в переводе с греческого – медведь. Арктикой называют земли, лежащие под созвездием Большой Медведицы, то есть вокруг Северного полюса. К этой.
Русь И.С.Никитин. Под большим шатром Голубых небес – Вижу – даль степей Зеленеется!
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОЛИЦЫНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 2 Внеклассное мероприятие в 1 «В» классе. Подготовила: учитель начальных.
Великий праздник День победы Отмечает вся страна. День победы, день победы, Громко мы кричим ура!
148 МИМО ТЕКЛА, ТЕКЛА РЕКА, ПЛЫЛИ КУДА-ТО ОБЛАКА, ШЕЛ ЧЕЛОВЕК, БЫЛА ДОРОГА НЕЛЕГКА, ДА, НЕЛЕГКА. И ЧЕЛОВЕК МЕЧТАЛ О ТОМ, ЧТОБЫ ПОСТРОИТЬ СЕБЕ ДОМ, И ПОСЕЛИТСЯ.
Моё хобби Гаврилова Алина linastar77779 Люблю учиться!
"Научиться можно лишь тому, что любишь, и чем глубже и полнее должны быть знания, тем сильнее, могучее и живее должна быть любовь." И. В. Гете.
Мэр класса: Угрюмов Олег Министр учебы: Стародубцева Анастасия Министр спорта: Мухин Николай.
Где-то на белом свете Там, где всегда мороз, Трутся спиной медведи О земную ось. Мимо плывут столетья, Спят подо льдом моря. Трутся об ось медведи – Вертится.
ЖИВОТНЫЙ МИР АРКТИКИ. АРКТИКА Где-то на белом свете Там, где всегда мороз, Трутся спиной медведи О земную ось. Мимо плывут столетья, Спят подо льдом моря.
-ГДЕ-ТО НА БЕЛОМ СВЕТЕ ТАМ, ГДЕ ВСЕГДА МОРОЗ, ТРУТСЯ СПИНОЙ МЕДВЕДИ О ЗЕМНУЮ ОСЬ. МИМО ПЛЫВУТ СТОЛЕТЬЯ, СПЯТ ПОДО ЛЬДОМ МОРЯ. ТРУТСЯ ОБ ОСЬ МЕДВЕДИ- ВЕРТИТСЯ.
1.У Иерусалимских гор Пел Иисусу детский хор, И теперь детей уста Могут петь хвалу Христа. Припев Пой, пой, пой! о, юный хор детей. И осанну, и осанну.
ДС 258 гр.1 Поездка в дендрарий
Мы Вас любим!!!
Т Р А К Т О Р М Е Т Р О К О Р А Б Л Ь П О Е З Д А В Т О Б У С П О Ж А Р Н А Я С А М О Л Ё Т Т Р А М В А Й Т Р О Л Л Е Й Б У С Разгадай кроссворд.
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Детгородковская средняя общеобразовательная школа» с.Теряево Волоколамского муниципального района Московской.
Транксрипт:

За горами, за лесами За широкими морями Против неба- на земле Школа есть в одном селе В школу ходят все детишки Многому чтоб научиться В этой школе классы есть Что их всех не перечесть Мы ж заглянем в класс 8. И о классе, о своем И расскажем и споем.

Где-то в деревне нашей Новая школа есть, Учатся там ребята Лучшие из всех. Мимо плывут уроки, Спят подо льдом года Учатся там ребята, Вертится земля Учат они, стараясь Все, что в программе есть Только бывает часто: Времени в обрез Спят на уроках дети И получают два, Вместо подсказок пишут: «Я люблю тебя»