F Party в board Fормате. Варианты названия. F-day Скорей на F-day! Бордлокация - 12.08.08 пляж Кутеево. F-style Почувствуй F-style! Бордлокация - 12.08.08.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Dance Heads: новые возможности для того, чтобы люди улыбались! Это подарок Вашим сотрудникам, гостям, партнерам по бизнесу.
Advertisements

МЕРОПРИЯТИЯ СОПРОВОЖДАЮЩИЕ ОТКРЫТИЕ НОВОГО ЦЕНТРА ОБСЛУЖИВАНИЯ В УКРАИНКЕ.
Зачётные вечеринки «Свежий сезон» для бренда «Бобров» компании Heineken в Беларуси НОМИНАЦИЯ: B 2 Event-мероприятия и спонсорства событий Подготовлено.
"D.I.S.C.O.… D.I.S.C.O. … D.I.S.C.O. She is disco" (Ottawan)
127550, Москва, Большая Академическая 44, +7(495) , Сервис-провайдер и оператор мобильного контента.
привлечь молодёжь к ЗОЖ создать отдельный спорткомплекс, позволяющий будущим спортсменам бесплатно заниматься каким – либо видом спорта; создать условия,
Cosmopolitan Fitness Day – яркий спортивный праздник под открытым небом в Природном курорте «Яхонты» Праздник для всех, - кто любит спорт и природу. Лето,
«Организация деятельности по подготовке школьников к олимпиадам различного уровня» учебный год ГУО «Средняя школа 2 г.п.Корма»
ROBOT SHOW ROY MEGAN – не просто механизмы, дорогой пластик и электроника, это личность которая создает шоу. Робот ROY MEGAN - является новой и уникальной.
Праздник на теплоходе Общее описание Эконом – вариант Стандартный вариант Расширенный вариант VIP вариант EventCentury, 2007.
Перефразируя Александра Сергеевича Пушкина, любой из нас может смело сказать:
«SaM Solutions. 90-е: Кто круче?» Внутрикорпоративный PR Teambuilding мероприятие.
Совместно с Театром праздника «Солнечный зайчик».
CLUBBING EVENTS ДЛЯ БРЕНДА «БОБРОВ». ЗАЧЁТНЫЕ ВЕЧЕРИНКИ «СВЕЖИЙ СЕЗОН». Номинация: Лучший ивент для бренда.
Открытие 26 февраля 2015 года. Что такое Бизнес Клуб Бизнес Клуб - профессиональное бизнес- сообщество, объединяющее владельцев и топ-менеджеров компаний.
Презентация телеканала Иркутск, 2013 г.. Всё самое новое, любимое, яркое! 20 июня в клубе – ресторане Эстрада телеканал Домашний - Иркутск по традиции.
Я проживаю в селе Корнилово, где и пытаюсь реализовать свои возможности в соответствии со своими интересами. Я увлекаюсь пением, занимаюсь танцами, а.
VIP-КЛУБ Всесезонный горнолыжный комплекс «СНЕЖ.КОМ» представляет Вашему вниманию Клуб активного отдыха VIP.
О проекте Суперпляж в Строгино – это респектабельный пляж и отличная клубная площадка open- air,расположенный на берегу Москвы-реки. инфрастуктура современного.
Развитие мотивации к обучению и социальной деятельности.
Транксрипт:

F Party в board Fормате

Варианты названия. F-day Скорей на F-day! Бордлокация пляж Кутеево. F-style Почувствуй F-style! Бордлокация пляж Кутеево.

Формат Летняя музыкальная тусовка «open air» и Фестиваль борд активностей

Концепция Party в board Fормате - это гармоничное слияние пляжной вечеринки и борд тусовки. Здесь есть все, что должно быть на party, но все это представлено не обычно, а в «борд» формате. (Например, барная стоика в форме борда.) Все пространство мероприятия пронизано стилистикой молодежной борд-тусовки. Все, кто придет на мероприятие узнают, что такое стиль жизни бордеров и смогут окунуться в него с головой. Гости пати узнают, что такое мода бордеров, их музыка, их развлечения. Общее настроение – ненапряжное погружение в бординг-тусовку, веселье и отдых, возможность посмотреть трюки, поучаствовать в развлечениях, попить пива, пообщаться и послушать музыку. Бордический экстрим предстает не как серьезный спорт, а как стиль жизни, основанный на легком отношении к любым вопросам и постоянному стремлению к фану. Зрители всесторонне погружаются в бордическую культуру. Помимо просмотра бординга и возможности попробовать самому, они получают возможность общения с бордерами, слушают их музыку, знакомятся с их модой, любимым напитком и участвуют в бордерских развлечениях.

Место проведения Критерии выбора: Берег реки/озера, остров или песчаный карьер с озером Обязательно наличие песчаного склона/песчаной горки (естественной или искусственной) и водоема для купания и водного бординга

Call to action Приходи на Party в board Fормате!

Лого

Ки вижуал

Наполнение: бординг Виды бординг активностей: Сандбординг - экзотический вид бординга, который мало кто пробовал. Он привлечет дополнительный интерес публики к ивенту. Сандбординг является летним аналогом популярного сноубординга. Возможность посмотреть, что это такое и даже попробовать самому, станет дополнительным стимулом Сандбординг не имеет имиджа серьезного экстремального спорта, его предлагают попробовать туристам в жарких странах. Такой имидж сандбординга соответствует общей концепции Fosters - ненапряжного пляжного отдыха Вместе с тем, мастера сандбординга умеют выполнять достаточно эффектные элементы, такие как прыжки, и это позволяет сделать интересную, зрелищную шоу-программу.

Наполнение: бординг Ивент наполняется максимально возможным количеством различных бордических активностей. С показательными выступлениями выступят представители маунтинбординга (спуск по жесткому склону на доске с колесами) сандскейтинга (скейт без колес, скользящий по песку) сноубордистов с джиббинг- программой (катание по перилам) вэйкбординга кайтсерфинга виндсерфинга

Наполнение: бординг Гвоздем программы может стать выступление известного скайсерфера, выполняющего вращение на доске в свободном падении, которое будет сниматься воздушным видеооператором и транслироваться на большом экране. После выступления скайсерфер и оператор приземляются на парашютах в зону ивента. Опытные экстремалы показывают свои трюки, зрители смотрят, общаются, пьют пиво, участвуют в веселых развлекательных конкурсах.

Наполнение: лайф стайл Флайер. При входе каждый получает флайер с расписанием всего, что будет на party. Также флаейр может использоваться как приглашение и распространяться промоутерами. Бар. В нескольких местах расположены барные стойки, выполненные в виде бордов. Бармены, одетые в стиле бордеров, наливают (продают) гостям пиво. Показ мод Демонстрация коллекций модных бордических брендов перемежается показом экстремальных нарядов. Например, модель, у которой из одежды только доска или послойная демонстрация одежды, начиная с верхней и заканчивая бикини. Прически в стиле бордеров. На пляже работают несколько парикмахеров, которые делают модные молодежные прически (дреды, косички и др.)

Наполнение: лайф стайл Тату. Прямо на пляже каждый имеет возможность сделать (или понаблюдать как делают) красочную татуировку. Это смываемая татуировка. Такое мероприятие станет одновременно развлечением для участника и интересным зрелищем для всех остальных. Бодиарт. Также предусмотрено увлекательное и красочное зрелище с участием девушек - бодиарт. Мастера работают на пляже, все желающие могут посмотреть на процесс и результат. Фотосессия. Каждый сможет получить свое фото на память. Это будет не просто фото, а композиция с супер трюками на бордах. Каждый, кто подставит свое лицо в проем стенда, сможет хвастаться перед друзьями супер трюком, распространяя тем самым наш рекламный материал.

Наполнение: лайф стайл Танцпол. Конечно, на каждой party должны быть диджеи. Поэтому неотъемлемой часть будет выступление диджеев. Зрители вместе с экстремалами отрываются на танцполе – начинается настоящая борд party! Ведущие комментируют выступления и организуют конкурсы. Операторы снимают самое интересное из происходящего, Изображение транслируется на большой экран.

Наполнение: музыка Танцпол окружается несколькими сценами, на которых находятся известные диджеи. Современна модная клубная музыка, диджейская обработка известных песен. Между диджеями проходит музыкальное соревнование в формате DJ-баттл, при чем каждый DJ представляет отдельный музыкальный стиль, свойственный определенной бординг активности.

Оформление

Конкурсы для зрителей Одиночные конкурсы: Конкурс на самый артистичный, первый в жизни спуск на сандборде Спустись с горы на маунтинборде с бокалом пива в руке и не расплескай пиво Сноуборд-симулятор. Набери максимум очков Конкурс на лучшую роспись доски, мастер-класс специалиста, возможность расписать свой борд у специалиста Мисс пивная майка (облитая пивом Фостерс)

Конкурсы для зрителей Парные конкурсы: Кто лучше натрет девушку кремом для загара Подбор снаряжения - выбрать наиболее подходящий по размеру лифчик для девушки (девушка должна продемонстрировать, что он ей подошел) Предъяви лифчик (или другую деталь нижнего белья) своей подруги и получи подарок от Fosters Лучший парный спуск на сандборд-тандеме (сандборд с креплениями для 2 человек) и т. д.

Призы пиво Fosters пляжные аксессуары доски для сноуборд комплект защиты одежда бордерских марок поездка на курорт (пляж или бординг активности)

Продуктовая активация Каждый раз покупая Foster's, участник получает жетон с номером. Жетон является «входным билетом» для некоторых промо активностей участвует в розыгрыше призов позволяют получить бесплатное пиво в обмен на несколько жетонов

Нестандартное продвижение Мобильные команды: По городу ходят девушки в бикини и сноубордической одежде. В руках у них сандборды, на которых размещена информация о мероприятии В самых неожиданных местах на сенах и различных городских конструкциях прикрепляются различные доски (сноуборды, серфы ),на которых размещена информация о предстоящем событии. Так же доски размещаются в местах, где обычно бывает целевая группа – клубы, магазины соответствующих брэндов, бары развлекательные центры и т. п.

Нестандартное продвижение Эмбиент: В самых неожиданных местах на стенах и городских конструкциях прикрепляются различные доски (сноуборды, серфы и т. п.), на которых размещена информация о предстоящем событии. Они также размещаются в местах, где обычно бывает ЦА – клубы, магазины соответствующих брэндов, бары развлекательные центры и т.п. В качестве ООН размещаются специальные банеры, составленные из различных видов бордов.

Нестандартное продвижение

TTL рекомендуемые механики

Вариант участия 1 Розыгрыш призов Как участвовать? Купить Foster's Найти уникальный код под крышкой/ключом и зарегистрировать его по СМС или на сайте Участвовать в розыгрыше большого количества тематических ценных и супер- призов

Вариант участия 1 Важно: Розыгрыш – наиболее релевантная механика для ЦА заявленного возраста В розыгрыше рекомендуется заявить большое количество действительно ценных и привлекательных ЦА призов Примеры ценных призов: поездки, оборудование, мастер классы, брендованная бординг одежда

Вариант участия 2 IVR Как участвовать? Купить Foster's и найти уникальный код под крышкой/ключом Позвонить на бесплатный номер …и зарегистрировать код Принять участие в тематической телефонной игре и набрать баллы Выбрать приз, активировать баллы, если их достаточно для получения приза, или копить баллы

Вариант участия 2 IVR игра Участнику при ответе на вопрос присваиваются баллы в соответствии с количеством правильных ответов За правильный ответ участник получает Х баллов* Баллы увеличиваются в зависимости от уровня сложности Баллы увеличиваются при прохождении игры за определенное время После прохождения игры участнику сообщается общий счет и стоимость «ближайшего» приза. Игра должна быть тематической и может быть анимирована** *- рассчитывается индивидуально ** - референс - игра-симмулятор винд серфинга: аудио SFX создают полное ощущение присутствия на волне

Призы пиво Fosters пляжные аксессуары доски для сноубординга комплект защиты одежда бордерских марок поездка на курорт (пляж или бординг активности)