ОСЕННЯЯ СКАЗКА Ирина Аветисян 5-3 класс, Новая школа.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Капельки красок и листья. Аветисян Роман 4-3 класс Новая школа.
Advertisements

Снег говорит зайцу: «Что-то у меня голова заболела»
Зайчик Зайчик живет в лесу Летом заяц ест разную травку, очень любит морковку и капусту.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Солнышко» посёлок Ханымей Заинька-зайка Автор: воспитатель Трочина Ирина Васильевна.
Снег и заяц Художник Литвин-Синявская Татьяна Говорит как-то снег зайцу: - Что-то у меня голова заболела. - Наверное, ты таешь, оттого у тебя и голова.
ЗаяцЗаяцЗаяц живет в лесуЗимой заяц грызет кору деревьев.
Оранжевый цвет. Я увидел радугу: «Ай да красота! Кто ж тебя раскрашивал в разные цвета?» «Где же ты оранжевый отыскала цвет?». Улыбнулась радуга: «Это.
Жил-был гном. Он жил в грибе. У него было много друзей. И когда мальчики и девочки говорили: Гном помоги нам!, он сразу появлялся и всем помогал. Один.
«Осенняя сказка» Подготовила воспитатель МБДОУ Д/с 37 г. Кузнецка Обухова Г.В Подготовила воспитатель МБДОУ Д/с 37 г. Кузнецка Обухова Г.В.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осоуществлением художественно-эстетической.
Дикие животные зимой.. волк медведь лось заяц лиса белка Назови животных.
Презентация к уроку по русскому языку (2 класс) по теме: Изложение по вопросам для 2 класса
РАДУГА Однажды мы увидели радугу и решили узнать: «Как она получается?»
ЗИМА Еще больше развивающих игр, занятий, презентаций вы сможете найти на Для просмотра презентации в полноэкранном режиме нажмите.
Экологическая сказка «Путешествие к радуге». Зайчик весело играл и свой бубен потерял. Нужно к Радуге пойти, чтобы бубен тот найти! Мы тебе поможем, Зайка,
Зайкина избушка Художник Сергий Елена Жили-были в лесу лисичка и зайка. Жили они неподалёку друг от друга. Пришла осень. Холодно стало в лесу. Решили.
ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ «ПРИДУМАЙ СКАЗКУ». ГРУППА 11 В пластилиновой стране жил-был зайка. И не было у него домика. Он спал то под кустиком, то под деревом,
Хитрая Лиса В одном лесу жила Лиса. Она была очень хитрая. Плутовка всех обманывала: охотника, собаку, зайку, волка. Однажды захотела Лиса полакомиться.
Конструктор театральная деятельность в детском саду.
Чувства : радость радость горе горе веселье веселье печаль печаль ласка ласка грубость грубость порицание порицание похвала похвала Тон : убеждающий убеждающий.
Транксрипт:

ОСЕННЯЯ СКАЗКА Ирина Аветисян 5-3 класс, Новая школа

Однажды я и моя сестра пошли в лес. И увидели, что в лесу все осенние цвета радостно прыгают с ветки на ветку и красят все подряд в оранжевый цвет. Они так расшалились, что и зайкину шубку раскрасили в оранжевый цвет. Зайчик плакал, потому что он не сможет прятаться в снегу, из- за оранжевого цвета его всегда будут находить волки.

Мы с сестрой помогли зайчику. Мы пошли к радуге и попросили ее успокоить цвета, а то они очень расшалились. Радуга приказала осенним цветам раскрасить лес и его жителей правильно.

Так мы и вернули зайке белый цвет. Зайчик очень обрадовался своей белой шубке, ведь теперь ему ничего не угрожало.