Писаревская Татьяна Петровна БСОШ1 Режим дня школьника.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Утром зазвонил будильник Мне будильник ни к чему, Потому, что без звоночка Встать так рано я могу!
Advertisements

Режим дня Утром зазвонил будильник Мне будильник ни к чему, Потому, что без звоночка Встать так рано я могу! 6.45 – подъем.
Режим дня школьника. Подъём 7.00 Утром зазвонил будильник Мне будильник ни к чему, Потому, что без звоночка Встать так рано я могу!
Писаревская Татьяна Петровна БСОШ1 Режим дня школьника.
Писаревская Татьяна Петровна БСОШ1 Режим дня школьника.
РЕЖИМ ДНЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ Составила учитель МОУ СОШ 33 Белова О.М.
Режим дня школьника МОУ «Альменевская средняя общеобразовательная школа».
Режим дня ученика. Подъём 7.30 Отворим все окна в доме Чтоб впустить потоки света, Чтоб согрелась ранним утром Наша добрая планета. Мы танцуем этим утром.
Презентация приготовлена учителем английского языка МБОУ: Лагутнинская СОШ Волгодонского района Субочевой В.В. The students working day.
Режим дня и питания школьника. Режим дня – это правильное распределение времени, на основные жизненные потребности человека.
Режим дня школьника для второй смены Презентацию создали: учащиеся 2 в класса Максимова Т.В.
Подготовила Учитель начальных классов Акимова Елена Юрьевна КАЗЁННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТАРСКАЯ ГИМНАЗИЯ 1 им. А. М. ЛУППОВА Тарского района Омской.
Режим дня Автор презентации: Брунь Марина Владимировна учитель начальных классов МОУ СОШ 50 г. Краснодара.
Путешествие по стране Неболейка. Подъём 7.00 Чтоб прогнать тоску и лень, Подниматься каждый день Нужно ровно в семь часов. Сделать лёгкую зарядку И убрать.
Презентация к уроку (1 класс) по теме: Презентация "Режим дня"
Распорядок этот дня Был написан для меня. Никуда не опоздаю, Ведь его я соблюдаю.
Распорядок этот дня Был написан для меня. Никуда не опоздаю, Ведь его я соблюдаю.
ГБОУ СОШ 184 Режим дня школьника (для обучающихся начальной школы) Педагог-психолог Е.А. Смирнова Учитель младших классов Алехова Е.В. Учитель младших.
Режим дня младшего школьника. Режим дня- это правильное распределение времени на основные жизненные потребности человека Режим дня- это правильное распределение.
Утром, по дороге в школу, Свежим воздухом дышу, Жду подружку я у дома, Вместе с ней теперь иду, Мы немного поболтаем, Посмеёмся ведь тогда Нам дорога.
Транксрипт:

Писаревская Татьяна Петровна БСОШ1 Режим дня школьника

Подъём Каждый день, как только вы пробудились, подумайте –у меня есть бесценная человеческая жизнь, и я не собираюсь тратить ее впустую. Я буду использовать всю свою энергию чтобы развивать себя, открывать свое сердце другим людям. Я буду думать о других только хорошее, не позволю себе злиться или думать плохо о ком-то, я собираюсь быть полезным людям настолько, насколько я смогу.» Утром зазвонил будильник Мне будильник ни к чему, Потому, что без звоночка Встать так рано я могу!

Зарядка 7.40 Занимаюсь я зарядкой, По утрам, по вечерам. Со здоровьем всё в порядке, Что советую я Вам. А потом пойду в присядку, Потанцую на ковре. Так я делаю зарядку, Рано утром на заре. Головой вращаю смело, Поклонюсь Вам до земли. Дух здоровый, крепче тело, С добрым утром земляки!

Умывание 7.50 Снует зубная щетка, Как по морю лодка, Как по речке пароход По зубам она идет, Вверх и вниз, туда-обратно. Счистим мы налет и пятна. Чтобы зубки не болели, Чтоб как зимний снег белели Волшебная водичка На розовое личико, Ручеек из сказки На носик и на глазки, Брызги из кадушки На щечки и на ушки, Дождичек из лейки На лобик и на шейку. Ливень с теплой тучки На маленькие ручки. Вот какой чистюля! Целуй меня, мамуля!

Завтрак 8.00 Съели завтрак, попрощались, Быстро в школу собирались. Быстро в школу собирались. Здравствуй школа! Здравствуй класс! Здравствуй школа! Здравствуй класс! Ждёт учительница нас. Ждёт учительница нас.

Дорога в школу Утром, по дороге в школу, Свежим воздухом дышу, Жду подружку я у дома, Вместе с ней теперь иду. Мы немного поболтаем, Посмеёмся ведь тогда Нам дорога в школу длинной Не наскучит никогда.

Чтобы грамотнее стать… Надо книжки почитать И задачи все решить, Чтоб пятёрку получить! Уроки За звонком звенит звонок, Точно в срок идёт урок, Нужно очень много знать, Чтоб полезным в жизни стать.

Полдник съели, погуляли, Поработали опять: Из портфеля мы достали Свой учебник и тетрадь

В магазин мы сходим сами, пол в квартире подметём. Чтобы легче было маме, Мы поможем ей во всём

Ужин вкусный мы съедим Телевизор поглядим, Или в игры поиграем, Или книжку почитаем.

Ждёт зубной порошок и журчит водица: «Не забудь, мой дружок, перед сном умыться!» Пусть приходит крепкий сон. Всем на свете нужен он

Чай попить и спать - в кровать, Завтра рано мне вставать!