ПРОДАВАТЬ – НЕ ЗНАЧИТ ТОРГОВАТЬ Торговля в розницу может осуществляться с лотков, с прилавков, с полок магазинов, с оптовых складов, в автоматизированных.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Рынки. Виды рынков Торговля. Торговля – это работа Хозяйственная деятельность по обороту товаров, купле и продаже Торговля связана с собственным производством.
Advertisements

Презентация для потенциальных клиентов 1. « МЫ СОЗДАЕМ ВАШ УСПЕХ » Компания 5RETAIL - это профессиональная команда по обеспечению и развитию Вашего бизнеса.
Авторский вебинар ПОДГОТОВКА К ПРОДАЖАМ ЧТО НАДО ЗНАТЬ И СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ СТАРТОВАТЬ В ПРОДАЖАХ УСПЕШНО ПРОЕКТ «Школа профессионального развития женщин Нижегородской.
Техника получения заказов на научную и инновационную продукцию и услуги от фирм и промышленных компаний в России.
Торговое дело Профиль «Коммерция» Торговое дело – это одно из перспективных направлений современной экономики.
УЛЬЯНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ.
Романовский Евгений, копирайтер, Мегаплан Почувствуйте розницу! Романовский Евгений, копирайтер, Мегаплан Почувствуйте розницу! Доступные инструменты повышения.
ЗАЧЕМ НУЖНА ОПТИМИЗАЦИЯ МАРКЕТИНГА ? Прежде, чем инвестировать в рекламу и отдавать деньги рекламным агентствам, имеет смысл быть полностью уверенным,
«Мир деятельности » Урок 1 Учиться … А что это значит?
B2C B2B Подготовила : Ладыгина Мария Студентка группы 306.
ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ЛАМПЫ Энергия солнца в Вашем Доме!
Представление стартапа Гайдар Магдануров radiag.ru.
«Основными экономическими проблемами являются: что, как и для кого производить».
Тема работы ФИО группа. Актуальность темы Скопировать из Введения актуальность темы.
Работы учащихся 1 « В » класса МОУ « Средняя общеобразовательная школа 34 с углубленным изучением предметов экономического профиля »
Санкт-Петербург, 2010 г. Пономарев Петр Eshopsales.ru - маркетинг интернет- магазинов Методы продажи цены на рынке однотипных товаров.
Алексей Сидоренко Директор по развитию 1С-Битрикс Автоматизация бизнес-процессов интернет-магазина: интеграция с «1С» и CRM.
Секреты эффективного планирования Романовский Евгений, копирайтер, Мегаплан
Сущность маркетинг. Определения маркетинга Маркетинг – это деятельность направленная на создание товарных ценностей и доведение их до потребителей посредством.
EcoDelivery.org Илья Маренков директор проекта +7 (495) Качественная экологическая ответственность с доставкой на дом. Оптовое.
Транксрипт:

ПРОДАВАТЬ – НЕ ЗНАЧИТ ТОРГОВАТЬ Торговля в розницу может осуществляться с лотков, с прилавков, с полок магазинов, с оптовых складов, в автоматизированных торговых точках и в неавтоматизированных торговых точках. Продажи бизнес-понятие, описывающее практически любую коммерческую деятельность, бизнес вообще. В современном понимании продажи считаются неразрывно связанными с маркетингом. Продажа это сделка между людьми, в которой каждый из участвующих имеет свою задачу и преследует свою цель. Продажа - это деловая встреча, это коммерческая деятельность Продажи это реклама + переговоры + встречи + отношения

РЕКЛАМА – ОСНОВА ПРОДАЖ Продающие тексты Рекламные тексты Реклама Тексты о продукции

Продающие тексты Проблема. Описание проблемы. Довести проблему до трагедии. И сразу же потянуть руку помощи (дать надежду для решения проблемы). Рассказать о себе. Рассказать о том, что Вы знаете способы решения проблемы и что со своими проблемами Вы уже разобрались, но не говорите как это делали. Если есть доказательства, покажите их. По пунктам опишите, что люди получат пройдя этот путь. Вот теперь сделайте своё предложение.

Рекламные тексты Короткий. Должен полностью помещаться на экране. Коротко о главном – проблема + решение = предложение. Лучший вариант начинать с вопроса.

Реклама Очень короткий. Должен полностью помещаться на экране. Коротко о главном – проблема + решение = предложение. Лучший вариант начинать с вопроса.

Тексты о продукции Продукт. Описание. Эффект от потребления. Способы потребления. Цена.