ИП Кирсанов Л.А., Анапский район, СОТ «Колос» Номинация: Развитие событийного культурного туризма.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Название проекта: Военно-исторический морской музей «Белый парус - черный дым» ИП Кирсанов Л.А., Анапский район, СОТ «Колос» Номинация: Развитие уникальных.
Advertisements

Информационно- туристический центр городского округа город Выкса.
Консультативный Совет глав местных администраций муниципальных районов и городских округов Калужской области ТЕМА: «Инновационные творческие проекты культурно-досуговых.
О ходе реализации и подготовке совместных проектов Российской Федерации и Международного банка реконструкции и развития на территории г.Выборга.
2012 Содействие созданию благоприятной среды для проживания, пребывания на территории г. Перми и Пермского края и самореализации личности ЦЕЛЬ.
Автобусная экскурсия по городу с посещением Детского исторического музея.
Краеведение как одно из направлений патриотического воспитания в школе.
Образ человека – главная тема в искусстве. Красота человека в разных эпохах Первобытная культура.
TEMPUS-2009-DE-JPHES WeNeT СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ЭКОНОМИКО-ГУМАНИТАРНЫЙ ИНСТИТУТ ТАВРИЧЕСКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМ. В.И. ВЕРНАДСКОГО КУЛЬТУРНЫЙ.
Культурные проекты, как основа развития туризма Историко-культурный кластер ЛЫСЬВА-КЫН.
VII международный фестиваль Исторической реконструкции «Казачья Застава »
Детская Лесная Республика расположена на территории национального биосферного парка «Смоленское Поозерье» Детская Лесная Республика расположена на территории.
Музей находится в историческом центре города и в шаговой доступности от него находится ряд исторических объектов, представляющий безусловный интерес для.
Разработка эколого- туристического предложения в Южно- Уральском регионе.
Музеи Краснодара В крае работают 57 музеев, в том числе 6 филиалов. В настоящее время в музеях края экспонируется и хранится 1 млн. 116 тыс. подлинных.
Номинация: Народные традиции «Russian open Event Expo» и Всероссийский конкурс в области событийного туризма.
Методы активизации участия муниципальных образований в развитии въездного и внутреннего туризма региона в контексте результативного использования историко-
Музей Арктики и Антарктики. Единственное в России и крупнейшее в мире культурно-просветительное учреждение. Своеобразный краеведческий музей полярных.
Памятники истории и культуры Южного Урала Д/З: Найти по 3 примера каждого типа памятников монументальной архитектуры (дополнительная оценка за презентацию)
Транксрипт:

ИП Кирсанов Л.А., Анапский район, СОТ «Колос» Номинация: Развитие событийного культурного туризма

ИП Кирсанов Л.А., Анапский район, СОТ «Колос»

Создание объектов и площадок, отражающих исторические эпохи северного Причерноморья и юга России Улица ремесленников

ИП Кирсанов Л.А., Анапский район, СОТ «Колос» Создание объектов и площадок, отражающих исторические эпохи северного Причерноморья и юга России Образование, медицина, верование, искусство.

ИП Кирсанов Л.А., Анапский район, СОТ «Колос» Создание объектов и площадок, отражающих исторические эпохи северного Причерноморья и юга России Торговые Ряды (сувениры на историческую тему, изделия народных промыслов).

ИП Кирсанов Л.А., Анапский район, СОТ «Колос» Создание объектов и площадок, отражающих исторические эпохи северного Причерноморья и юга России Военный городок, площадки и тренажеры по подготовке воинов древности.

ИП Кирсанов Л.А., Анапский район, СОТ «Колос» Создание объектов и площадок, отражающих исторические эпохи северного Причерноморья и юга России Театральной площадки для представлений на исторические темы.

ИП Кирсанов Л.А., Анапский район, СОТ «Колос» За 6 лет работы у Русских Ворот г-к Анапа понтийской крепости и за 3 года работы морской крепости на Большом Утрише показала высокую привлекательность среди разных возрастных групп посетителей. Более активное посещение крепости сдерживают проблемы связанные с подъездом и стоянкой экскурсионных автобусов

ИП Кирсанов Л.А., Анапский район, СОТ «Колос» военно-исторические клубы края и России музеи края народные умельцы туристические фирмы клуб возрождения славянской Культуры и военно-исторической реконструкции «ГОРН»

ИП Кирсанов Л.А., Анапский район, СОТ «Колос» Южно Российский парк истории (ЮРПИ)