Отдел иностранных языков 2010 года. Краткая информация о веб-сайте www.china.org.cn www.china.org.cn - важный информационный веб-сайт государственного.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Коротко о china.org.cn China.org.cn -- важный информационный веб-сайт государственного уровня, которым руководит Пресс-канцелярия Госсовета КНР и Китайское.
Advertisements

РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ НА САЙТЕ VSP.RU Условия размещения Условия размещения Форматы рекламы Форматы рекламы Цены Цены.
Капитал Страны Интернет журнал - максимально полная информация о текущих трендах в мире политики и бизнеса; База данных объектов инвестиций.
LOGO Портал «Время Бизнеса» ВРЕМЯ : БИЗНЕСА О проекте Портал «Время бизнеса» - новый проект информационного агентства правительства Нижегородской.
Пользователи портала занимаются вопросами внедрения и оптимизацией документооборота, обеспечения офиса всем необходимым (от закупки канцелярских товаров.
Презентация портала. О проекте Портал «Время бизнеса» - новый проект информационного агентства правительства Нижегородской области «Время.
Об издании Интернет издание NEWSru.UA начало свою работу в апреле 2007 года в Украине. Это самый "молодой" из проектов известного российского интернет-бренда.
Портал машиностроения - основа информационного взаимодействия промышленных предприятий в российском Интернете Григорий Соков редактор Портала машиностроения.
- О портале - Контент - Основные рубрики - Охват - Целевая аудитория - Рекламные возможности портала - Контакты
Настоящая газета в интернете Презентация ресурса Украина.
ПАКЕТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПАРТНЕРА Второго международного конгресса и выставки «ЭкспоСитиТранс-2012» ЭкспоСитиТранс
Общественно-политическая газета. Газета «Сейчас» seychas.com.uaseychas.com.ua Общественно-политическая газета, рассчитанная на широкий.
О проекте Статистика Аудитория Наши преимущества Рекламные возможности Наши рекламодатели Контакты.
Сайт журнала. 2 Date Title Сайт журнала «Росбанк» ROSBANKJOURNAL.RU, RB-J.RU, RB-ONLINE.RU Первая версия сайта стартовала в 2006 году и представляла собой.
Интернет-газета Yтро Интернет-газета Yтро ПроектИнтернет-холдинга.
LOGO Портал «Время Бизнеса» ВРЕМЯ : БИЗНЕСА О проекте Портал «Время бизнеса» - новый проект информационного агентства правительства Нижегородской.
Бизнес Час на КорреспонденТ.net. Содержание Что такое Бизнес Час и какие преимущества он Вам дает? Как выглядит Бизнес Час? Как работает Бизнес Час? Какой.
« Зарубежное регионоведение » - относительно новое направление, целью которого является подготовка специалистов в области международных отношений, зарубежного.
Форсаж 2009 Программа для реселлеров Форсаж 2010.
ALKASAR MEDIA SERVICES Декабрь 2010г.. ЭТО: Качественная и оперативная информация о мировом и молдавском бизнесе, Качественная и оперативная информация.
Транксрипт:

Отдел иностранных языков 2010 года

Краткая информация о веб-сайте важный информационный веб-сайт государственного уровня, которым руководит Пресс-канцелярия Госсовета КНР и Китайское управление по делам издательства литературы на иностранных языках (Китайская международная издательская корпорация). Он был создан в 1997 году и уже стал важной платформой для публикации информации на 10 языках: китайском (традиционном и упрощенном), английском, французском, немецком, японском, испанском, арабском, русском, корейском и эсперанто. Посетителями веб-сайта являются пользователи Интернета из 200 стран и регионов мира. Ежедневное количество просмотров веб-сайта превышает 100 миллионов.

Преимущества Правительственная поддержка Многоязыковая редакцияИзвестность за рубежом Запоминающиеся доменные имена Квалифицированный и талантливый персонал

Правительственная поддержка наладил сотрудничество с Пресс- канцелярией Госсовета КНР, различными министерствами и ведомствами Госсовета КНР, в том числе Министерством науки и техники, Министерством общественной безопасности, Министерством культуры, Министерством образования и т.д. Веб-сайт освещает деятельность, проводит трансляции с пресс-конференций и публикует информацию по поручению более 70 министерств, государственных ведомств и организаций КНР. совместно с Всекитайской федерацией профсоюзов, Всекитайской федерацией женщин, Китайским народным обществом дружбы с заграницей, Китайской ассоциацией науки и техники, Государственной комиссией КНР по этническим вопросам и другими государственными органами и общественными организациями участвует в создании веб-сайтов и платформы для официальной пропаганды.

Многоязыковая редакция Послы, посланники-советники, консулы, торговые советники, пресс-атташе иностранных государств являются хорошими друзьями и почетными гостями

Короткая информация о russian.china.org.cn Russian.china.org.cn прилагает большие усилия к освещению информации об обменах и сотрудничестве Китая с русскоязычными странами в политической, экономической и культурной сферах. Как самый авторитетный веб-сайт по внешней пропаганде Китая, он обладает множеством русскоязычных пользователей. Ежедневняя посещаемость веб-сайта составляет более 200 тысяч человек. В Russian.china.org.cn работают высококвалифицированные редакторы и корреспонденты, русскоязычные специалисты и авторитетные профильные консультаты. В настоящее время мы поддерживаем благоприятное сотрудничество с посольствами русскоязычных стран в Китае. Наш веб-сайт всегда приглашается на двусторонние и многосторонние мероприятия, проводимые посольствами. Russian.china.org.cn занимается публикацией эксклюзивных информационных сообщений, спецтем, предоставлением авторитетных информационных услуг. 13 рубрик, как «В Китае», «В мире», «Экономика», «Образование», «Эксклюзив», «Фото», «Спецтемы», являются важным окном для ознакомления читателей с Китаем и сотрудничеством Китая с другими странами. Russian.china.org.cn приглашает СМИ и организации, которые прилагают усилия к активизации международных связей в разных сферах, в качестве партнеров по публикации новостей и по рекламной пропаганде.

Способы сотрудничества Создание веб-сайтов на русском языкеРазмещение рекламыПопуляризация предприятий и организаций Публикация специальных и тематических материалов о деятельности партнеров, поддерживающих организацию мероприятий, проводимых веб-сайтом Публикация информации об услугахОрганизация и проведение репортажей и эксклюзивных интервьюОсвещение важных зарубежных проектов

Создание сайтов на русском языке Предоставление информации из первых рук читателям и клиентам из русскоязычных стран, которые с помощью сайта могут познакомиться с продуктами и услугами заказчика. Также с помощью сайта на русском языке можно создать каналы для общения с клиентами. Структура и дизайн сайта на русском языке может полностью повторять текущий сайт на китайском языке, также по требованию клиента может быть разработан индивидуальный дизайн сайта. Адрес сайта. В случае, когда клиент использует серверы нашей организации (Китайский информационный Интернет-центр), то возможно использование доменного имени организации, если сервер, используемый клиентом, находится в другом месте, то данное сотрудничество следует рассматривать в качестве оказания клиентам соответствующих услуг Китайским информационным Интернет-центром. Стоимость создание сайта составляет 100 тыс. юаней, стоимость годового обслуживания сайта - 50 тыс. юаней. Примечание: объем обновляемой информации на сайте не должен превышать 50 тысяч иероглифов.

Размещение рекламы Рекламные материалы партнеров интегрируются в общую структуру и стиль веб-сайта во избежание нарушения гармоничности и возникновения отторжения у посетителей. Изображения размещаются в формате JPEG Размер размещаемых изображений составляет не более 500*300 пикселей Общий размер файла должен составлять не более 120 килобайт Дизайн рекламных материалов может быть выполнен компаниями, выбранными рекламодателем, или специалистами Стоимость услуг зависит от месторасположения рекламных материалов, размера, срока размещения Веб-сайт представляет ежемесячные статистические отчеты о количестве просмотров и посетителей, а также другую справочную информацию.

Пример размещения рекламы на главной странице Рекламный баннер на главной странице Реклама на главной странице

Популяризация предприятий и организаций Освещение мероприятий с участием партнеров и рекламодателей, подготовка материалов, направленных на популяризацию клиентов, пресс-релизов и другой информации. Стоимость подготовки материалов составляет 500 юаней за одну тысячу иероглифов, стоимость публикации материалов составляет 800 юаней Материалы клиентов на китайском языке объемом менее 2000 иероглифов будут переведены и опубликованы в течение 48 часов, материалы объемом более 2000 иероглифов – по договоренности Веб-сайт представляет статистическую информацию о количестве просмотров за период 1- 3 недели с момента публикации рекламных материалов

Публикация специальных и тематических материалов о деятельности партнеров, поддерживающих организацию мероприятий, проводимых веб-сайтом Эксклюзивные репортажи на актуальные темы: ЭКСПО-2010 в Шанхае Освещение важных мероприятий версией веб-сайта на русском языке: 1.Важный проект «Изучаем китайский язык» 2.Празднование 10-й годовщины со дня образования веб-сайта (28 сентября, программа мероприятий)

Публикация информации об услугах описание: сочетаем соответствующие информации об услугах на японском языке. например, вписываем информацию о клиентах в спецтему о туризме Пекина в на японском языке

Организация и проведение репортажей и эксклюзивных интервью По желанию клиентов веб-сайт организует и проводит репортажи и освещение определенных мероприятий и презентаций новой продукции Веб-сайт организует и проводит эксклюзивные интервью с руководителями предприятий или административных субъектов на темы развития или социальной ответственности компаний в форме статьей или видеоматериалов, а также материалов рубрики «Интервью в студии Стоимость организации и проведения интервью составляет от 20 до 50 тыс. юаней, эксклюзивного интервью – от 30 до 80 тыс. юаней Статьи и фотографии публикуются в течение 48 часов после проведения интервью, видеоматериалы - в течение 72 часов. Эксклюзивное интервью, опубликованное на главной страницы версии веб-сайта на японском языке.

Освещение важных зарубежных проектов Освещение, популяризация и улучшение имиджа клиентов путем публикации тематических материалов Особенности: большой объем информации, соответствующая направленность материалов, использование мультимедийных технологий Пример: по заказу Парткома провинции Шаньдун создана специальная рубрика «Очаровательная провинция Шаньдун» с материалами на разных языках Стоимость данного вида услуг составляет от 10 до 50 тыс. юаней

Спасибо за внимание Надеемся, что наши услуги будут полезны и востребованы