ПОЧЕМУ ADCONSULT? НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ВАШИ ВЫГОДЫ Презентация для региональных тренинговых компаний.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ПОЧЕМУ ADCONSULT? НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ВАШИ ВЫГОДЫ.
Advertisements

ПОЧЕМУ ADCONSULT? ВАШИ ВЫГОДЫ И НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Презентация для региональных тренинговых компаний.
КАК ПРИВЛЕЧЬ КЛИЕНТА? ТАКТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА МАРКЕТИНГА.
ПОЧЕМУ ADCONSULT? ВАШИ ВЫГОДЫ И НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Презентация тренингов и семинаров.
ЗАЧЕМ НУЖНА ОПТИМИЗАЦИЯ МАРКЕТИНГА ? Прежде, чем инвестировать в рекламу и отдавать деньги рекламным агентствам, имеет смысл быть полностью уверенным,
ПОЧЕМУ AdMedia BTL? НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ВАШИ ВЫГОДЫ Презентация для BTL-агентств, работающих в регионах России.
РЕКЛАМА МГНОВЕННОГО ОТКЛИКА 5 способов получить гарантированные результаты от вашей рекламы
Советы: «Как делать презентацию для инвесторов» Виктор Седов 30 июля 2009 г.
Школа Руководителя Корпоративное предложение для Вашей компании.
Презентация "Тренинговой компании LTC"
Управленческаяборьба за время СЕМИНАР Как перестать делать чужую работу? Как успевать делать свою работу? Как заставить подчинённых работать?
Страшная правда о ваших клиентах *. * - на самом деле, не только о ваших ;)
Презентация РМЦ для Межрегиональн ой конференции «Готовимся к саморегулированию» Олбгинка, июнь 2009 г.
НУЖЕН ЛИ МВА работодателю?. Выставка наоборот. Наш подход к МВА Февраль ПРАВИЛЬНЫЕ ЛЮДИ – ОСНОВА ЛЮБОГО БИЗНЕСА. ОСОБЕННО ИНВЕСТИЦИОННОГО Бизнес.
10 принципов хорошего управления проектами в компаниях сферы услуг Вита Кравчук, управляющий партнер компании Business.People Киев, 1 октября 2011.
Стратегии работы с ценой Снижать цену, чтобы привлечь клиента – большая ошибка.
КАК СОЗДАВАТЬ ПРОДАЮЩУЮ РЕКЛАМУ 10 ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛ.
Конференция 1-2 декабря Интернет-магазин на платформе готового бизнеса Докладчик : менеджер интернет - проектов W74.ru Шатрова М. А.
Опыт «ЮНИАСТРУМ БАНКА» взаимодействия с государственными программами по поддержке малого бизнеса.
Транксрипт:

ПОЧЕМУ ADCONSULT? НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ВАШИ ВЫГОДЫ Презентация для региональных тренинговых компаний

Уважаемые коллеги! Мы полагаем, что сейчас, когда вы открыли эту презентацию, у вас в голове вертятся два вопроса: Первый: «Зачем мне нужно это сотрудничество, и в чем здесь моя выгода?» И второй: «Чем же вы, ребята, отличаетесь от других?» Позвольте нам в нескольких слайдах ответить вам на эти вопросы… ДВА ОЧЕВИДНЫХ ВОПРОСА Разумеется, у вас есть вопросы. Позвольте, мы на них ответим.

Итак, вопрос первый: почему сотрудничество с нами и продажа наших программ вашим клиентам выгодно именно вам компании, самостоятельно и успешно занимающейся тренингами, семинарами и консалтингом в своем регионе? нас легко позиционировать как уникальное предложение на рынке вам удобно назначать свои клиентам высокую цену вы можете продавать нас как «звёзд», при этом мы не назначаем «звездной цены» ваши финансовые риски минимальны: мы даем гарантию на свою работу Отвечаем: 1

Второй вопрос: почему вам выгодно сотрудничество именно с нами чем мы отличаемся от других бизнес-тренеров и консультантов? Словом, почему именно мы? мы опытные профессионалы, уверенные в своих силах и, вместе с тем, сознающие границы своих возможностей мы работаем в паре мы верим в ценности партнерства и равновесности взаимных выгод мы не будем предлагать то, что невыгодно вам, поэтому с нами приятно работать Отвечаем: 2

А ТЕПЕРЬ ВСЕ ГОРАЗДО ПОДРОБНЕЕ

Для начала, с вашего позволения, мы буквально чуть-чуть расскажем о себе… НЕМНОГО О НАС что мы делаем? зачем это нужно? кто мы такие? что конкретно мы предлагаем вам? А потом обстоятельно покажем, как это может быть выгодно вашей компании. ? ? ? Мы понимаем и, безусловно, принимаем ваши сомнения. И правда: кому же нужен кот в мешке? Поэтому хотим рассказать вам немного о себе

Мы помогаем региональным компаниям увеличивать прибыльность своего бизнеса, совершенствуя способы коммуникации со своими клиентами. Для этого мы проводим: обучение персонала компаний консультируем руководство вырабатываем маркетинговые стратегии учим тактике коммуникаций с клиентами проводим резиденции «под ключ» ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ? Зачем это нужно? Потому что развитие маркетинговых стратегий компании и поиск новых способов привлечения клиентов это единственный путь к успеху в условиях постоянно растущей конкуренции.

КТО МЫ? Со-директоры ADCONSULT Александр Белгороков и Роман Пивоваров. В числе партнеров ADCONSULT: АНО «Интерньюс», Рекламная федерация регионов (РФР), Российская ассоциация по связям с общественностью Московская школы политических исследований Международный республиканский институт (IRI), Общественная организация «Деловая Россия», ADCONSULT является организатором конференции «Региональный рекламный рынок: пути роста и способы развития» (2006) и организационным партнером «Международного фестиваля рекламы и PR» (2006).

АЛЕКСАНДР БЕЛГОРОКОВ Со-директор консалтингового проекта ADCONSULT. Директор региональных медиапроектов, коммуникативное агентство «ADPOINT» ( ). Директор образовательных программ Российской ассоциации по связям с общественностью (2006). Профессиональный рекламист и маркетолог, в числе клиентов брэнды и компании American Express, HITACHI, Bosch-Siemens, Zyxel, Puma, MacCoffee, Campina, авиакомпания «Сибирь», ЗИЛ, Спортмастер, и многие другие. 14 лет опыта работы маркетологом.

РОМАН ПИВОВАРОВ Со-директор консалтингового проекта ADCONSULT. Ведущий тренингов, учебный центр «Финансовый дом» ( ). Ведущий специалист, «Центр психологических технологий» ( ). Частная психологическая практика ( ). Профессиональный психолог, консультант, ведущий бизнес-тренингов, семинаров и психологических групп. Преподаватель тренингов. Эксперт образовательных программ Британского Совета. Ведущий тренер московской молодежной школы бизнеса. 6 лет опыта работы бизнес-тренером.

Провести открытый семинар для представителей разных региональных бизнесов на тему: «Как привлечь клиента? Тактические средства маркетинга» Формат: 2 полных дня, до 50 участников Описание семинара в документе MS Word и отдельной презентации на нашем сайте. Общая стратегическая цель: после проведения семинара заключить с участниками договоренности о проведении отдельных корпоративных семинаров. ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ? Легкий способ начать партнерство: Ваша компания почти ничем не рискует, пригласив нас на совместно организованный открытый семинар

Мы предлагаем простые и обоюдно выгодные условия на первый семинар: Полагаем, будет справедливо, если мы поделим сбор от взносов участников поровну, но, при этом, вы берете на себя обязательство привлечь не менее 20 человек (при стоимости участия от 8900 рублей)*. Наш гонорар составит половину от собранной суммы, при этом МЫ САМИ НЕСЕМ ВСЕ ИЗДЕРЖКИ по дороге, проживанию и питанию. Поскольку мы принципиально заинтересованы в будущих отношениях с участниками мы гарантируем качественную работу. ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ? * Данные условия действительны для компаний из центральной части России; условия для других регионов Вы можете узнать, связавшись с нами: При участниках (формат семинара это позволяет) общий сбор может составить рублей и выше в зависимости от назначенной вами стоимости «входного билета».

В дальнейшем, при взятых нами с вами взаимных обязательствах, мы осуществляем работу с привлеченными в результате клиентами через ВАШУ КОМПАНИЮ. Иными словами, в случае, если опыт нашей совместной работы будет оценен вами как успешный, мы предлагаем вам стать нашим генеральным партнером в вашем регионе. Тогда мы вместе переходим к классической для рынка бизнес-тренингов схеме: фиксированный гонорар, плюс все издержки. В случае большого количества дней мы готовы рассматривать вопрос о дисконте для наших партнеров. ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ? В результате нашей работы, ваши клиенты станут гораздо более теплыми к дальнейшим предложениям вашей компании семинарам, корпоративному обучению, консалтингу и так далее…

ТЕПЕРЬ ЕЩЕ РАЗ О ВАШИХ ВЫГОДАХ УЖЕ ПОДРОБНЕЕ

Для ваших клиентов мы уникальное предложение, потому что… Мы единственные, кто проводит семинары по маркетингу и продажам в паре: практикующий продавец профессиональных психолог Мы являемся узкими специалистами проводим тренинги и читаем семинары только по вопросам маркетинга, управления продажами и коммуникациями с клиентами. Программы наших семинаров и тренингов адаптируется к вашим условиям с учетом специфики рынка вашего региона. Нас легко позиционировать клиентам как уникальное предложение на рынке Вам удобно назначать своим клиентам высокую цену Вы можете продавать нас как «звёзд», при этом мы не назначаем «звездной цены» Ваши финансовые риски минимальны: мы даем гарантию на свою работу ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?

Вы можете назначать повышенную цену своим клиентам, потому что… У нас большая история успеха наши тренинги и семинары прошли более, чем в 15 городах и регионах страны. Есть отзывы удовлетворенных клиентов, рассказывающие об увеличение прибыльности бизнеса в результате тренингов. Мы предоставляем участникам семинаров БЕСПЛАТНОЕ онлайн-обслуживание: консультации, вопросы, материалы. Мы даем гарантию на качество своих образовательных программ. ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО? Нас легко позиционировать клиентам как уникальное предложение на рынке Вам удобно назначать своим клиентам высокую цену Вы можете продавать нас как «звёзд», при этом мы не назначаем «звездной цены» Ваши финансовые риски минимальны: мы даем гарантию на свою работу

Вы можете увеличить прибыльность проекта, позиционируя нас для своих клиентов как «столичных звёзд», при этом вовсе не затрачивая на нас «астрономических» гонорарных выплат, потому что… Мы живем и работаем в Москве, проводим семинары и тренинги от Калининграда до Петропавловска-Камчатского и набрали уже определенную репутацию. При этом, нам интересен рынок вашего региона и мы готовы работать по ценам, справедливым для региональных тренинговых компаний. ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО? Нас легко позиционировать клиентам как уникальное предложение на рынке Вам удобно назначать своим клиентам высокую цену Вы можете продавать нас как «звёзд», при этом мы не назначаем «звездной цены» Ваши финансовые риски минимальны: мы даем гарантию на свою работу

Мы сознаем, что для тренинговой компании приглашение сторонних тренеров всегда риск. Поэтому мы минимизируем ваши финансовые риски… В предложенной нами схеме начала сотрудничества в первом семинаре мы САМИ ОПЛАЧИВАЕМ свои расходы, а общий сбор делится пополам. В случае, если участнику не понравилась наша работа, мы готовы вернуть деньги во время окончания тренинга. ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО? Нас легко позиционировать клиентам как уникальное предложение на рынке Вам удобно назначать своим клиентам высокую цену Вы можете продавать нас как «звёзд», при этом мы не назначаем «звездной цены» Ваши финансовые риски минимальны: мы даем гарантию на свою работу

В отличие от многих других бизнес- тренеров, мы не беремся за тренинги по любой тематике, потому что… Мы профессионалы узкой специализации, но очень высокой квалификации. Мы отвечаем за качество обучения собственной репутацией, поэтому беремся учить только тому, в чем уверены на 1000%. Не скроем, нам гораздо выгоднее быть «первыми» в сегменте маркетинговых и рекламных семинаров, чем «никем» на рынке тренингов вообще. Мы опытные профессионалы, уверенные в своих силах и, вместе с тем, сознающие границы своих возможностей Мы работаем в паре Мы верим в ценности партнерства и равновесности взаимных выгод Мы не делаем невыгодных для вас предложений, поэтому с нами приятно работать ЧЕМ ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ ДРУГИХ?

Работа в паре дает больший результат обучения, потому что… Появление и работа двух тренеров способствует привлечению и удержанию внимания участников. Появление двух тренеров вызывает интерес и создает «интригу», что помогает удерживать у аудитории постоянную живость восприятия. Два тренера более разносторонне подают информацию, поэтому группа научится большему, иначе участники видят только один пример и часто отождествляют стиль тренера с «рецептом». ЧЕМ ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ ДРУГИХ? Мы опытные профессионалы, уверенные в своих силах и, вместе с тем, сознающие границы своих возможностей Мы работаем в паре Мы верим в ценности партнерства и равновесности взаимных выгод Мы не делаем невыгодных для вас предложений, поэтому с нами приятно работать

Мы ценим и стремимся к партнерским отношениям с нашими коллегами, потому что… Мы абсолютно убеждены, что доверие между партнерами это экономическая категория успеха. Мы считаем, что совместный проект будет результативным только в том случае, если он будет выгодным для нашего партнера. Мы уверены, что успех нашего партнера это залог и основа нашего собственного успеха. ЧЕМ ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ ДРУГИХ? Мы опытные профессионалы, уверенные в своих силах и, вместе с тем, сознающие границы своих возможностей Мы работаем в паре Мы верим в ценности партнерства и равновесности взаимных выгод Мы не делаем невыгодных для вас предложений, поэтому с нами приятно работать

Посколько мы постоянно следим за тем, чтобы наши предложения были выгодны нашим партнерам, то именно поэтому… С нами удобно и приятно работать. Мы искренне считаем, что дружелюбие, открытость и готовность идти навстречу являются беспроигрышными конкурентными преимуществами. Эти ценности являются для нас важными и в жизни, и в работе. Поэтому мы уверены, что найдем с вами общий язык. ЧЕМ ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ ДРУГИХ? Мы опытные профессионалы, уверенные в своих силах и, вместе с тем, сознающие границы своих возможностей Мы работаем в паре Мы верим в ценности партнерства и равновесности взаимных выгод Мы не делаем невыгодных для вас предложений, поэтому с нами приятно работать

И ПОСЛЕДНЕЕ. КАК СТРОИТЬ КОММУНИКАЦИЮ С ВАШИМИ КЛИЕНТАМИ, ЧТОБЫ УСПЕШНО ПРОДАТЬ НАШ СЕМИНАР?

Все очень просто вам нужно только ответить клиенту на два очевидных вопроса, которые вертятся у него в голове: Первый: «Зачем мне нужно это сотрудничество, и в чем здесь моя выгода?» И второй: «Чем же вы, ребята, отличаетесь от других?» И вот что можно по этому поводу сказать… ДВА ОЧЕВИДНЫХ ВОПРОСА Поверьте, клиенту тоже надо ответить на его два вопроса: зачем мне это надо и в чем отличия от других…

ПОЧЕМУ ВАМ ВЫГОДНЫ СЕМИНАРЫ ADCONSULT? Потому что вы повысите прибыльность бизнеса, инвестировав деньги в экспертность своих сотрудников. Вы получаете не абстрактные сведения или теоретические знания, а конкретные методы работы, применимые на практике уже завтра. Работа проекта ADCONSULT для вас никогда не заканчивается Александр Белгороков и Роман Пивоваров предоставляют онлайн- консультации своим клиентам. Обучение сегодня это возможность выигрывать в борьбе конкурентами завтра

ЧЕМ СЕМИНАРЫ ADCONSULT ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ДРУГИХ? У ADCONSULT узкая специализация они обучают и консультируют только в сфере маркетинга и рекламы. Вас будут обучать практикующий продавец рекламы, маркетолог и профессиональный психолог. Критерием оценки результата работы является рост вашей прибыльности. Мы искренне заинтересованы в успехе ВАШЕГО бизнеса

БОЛЕЕ ТОГО, ADCONSULT ДАЕТ ГАРАНТИЮ! Если больше половины участников семинара оценят его ниже, чем «хорошо», тренеры откажутся от своего гонорара. Да. Это действительно так.

С мая 2005 года ADCONSULT провел тренинги в более, чем 30 регионах страны. Нас могут рекомендовать многочисленные региональные тренинговые компании. Вот лишь некоторые из них: Тренинговый центр «Харизма», Новосибирск Анна Власова, генеральный директор +7 (383) ; Тренинговая компания «Стратегия успеха», Владивосток Татьяна Зяблицкая, генеральный директор +7 (4232) ; Пожалуйста, напишите или позвоните нам и мы незамедлительно предоставим вам дополнительные рекомендации и отзывы клиентов и партнеров. ИСТОРИЯ УСПЕХА

Спасибо за ваше желание донести до не вполне просвещенной в этом вопросе публики. Все было честно, доверительно, по дружески и, соответственно, вызвало в нас понимание и интерес! Анна Кочина, директор салонов «Люкс Оптика», Киров Все гуд, только очень мало времени, хочется больше получить ответов на многие вопросы. Рашин Гатаулин, Сыктывкар Мне было очень интересно поучаствовать в вашем тренинге! Но мои конечные ощущения – это огромная досада от осознания того, чтоя неопытна, необучена и мало знаю о своей работе. Надеюсь, это «толчок»к развитию! Светлана Нехаева, КРТК ОТЗЫВЫ ОБ ADCONSULT

Максимально развернуто в минимальные сроки. Очень понравилось интересно, с юмором, доступно для восприятия. Хочется еще! Анна Костылева, директор салона «Колорит» Отличные тренинг и тренеры, появился новый push в мыслях, завтра он появится и в работе. Ася Старицина Все было профессионально, необычно и легко! Василий Горбачев, заместитель генерального директора «Автобизнесклуба» Тренинг очень позитивен, ведущие вызывают хорошие эмоции. Спасибоза умение дать понять каждому, что он личность. Елена Серова, АКБ «Балтийский банк развития» ОТЗЫВЫ ОБ ADCONSULT

Хорошая подача информации. Кратко и доступно. Просто о сложном. Большое вам спасибо, теперь мне многие вещи понятны. Анна Стрижова, заместитель директора по маркетингу, «Сэтус-М», Киров Выше ожидаемого, стало понятно, куда двигаться дальше, а главное, как. Готова к продолжению… Елена Ярославская, заместитель генерального директора «РЕН-ТВ – Брянск» Многое из услышанного и понятого поможет мне в моей работе. Спасибо! Было очень интересно и позитивно! Анастасия, администратор салона «Два дивана», Петрозаводск ОТЗЫВЫ ОБ ADCONSULT

Большое спасибо за проведенный тренинг. Это самый лучший тренинг, на котором я присутствовала. Обязательно буду участвовать в ваших тренингах в дальнейшем. Надеюсь, вернувшись к своей работе, я начну по-новому мыслить и строить отношения с клиентами. Толчок к этому был дан на тренинге. Елена Ещенко, «Профипринт» Удачная форма два тренера. Не устаешь, переключаясь, они здорово дополняют друг друга. Участник тренинга Очень интересно, был ужасно рад, много новых идей, спасибо за консультации в перерывах. Возвращайтесь! Михаил Чикуров, «Мяснофф», Владивосток ОТЗЫВЫ ОБ ADCONSULT

Мы гордимся успешным сотрудничеством с нашими партнерами: НАШИ КЛИЕНТЫ Телекомпния «СТС-Ладья» (Тюмень) Автохолдинг «ХИНО-Владивосток» Телекомпания «ЭРА-ТВ» (Екатеринбург) Компания «Flycards» (Москва) Радио «Максимум» (Екатеринбург) Радио «Европа Плюс Киров» (Киров) Холдинг «Уралсвязьинформ» Салоны «Люкс Оптика» (Киров) Салоны «Два дивана» (Петрозаводск) Сеть ресторанов «Студио» (Екатеринбург) Сеть типографий «Профи Принт» Сеть салонов сантехники «Колорит» Телекомпания «REN-TV Брянск» (Брянск) Телекомпания «НТК» (Нижний Новгород) Сеть игровых салонов «Бонус» Сеть магазинов «ШинМаркет» АКБ «Хлынов» Кондитерская компания «Слад&Ко» …и еще многие-многие другие…

География нашей работы включает 36 регионов страны*. НАШИ КЛИЕНТЫ С мая 2005 года мы провели 93 тренинга* по управлению коммуникациями в сфере маркетинга, PR и рекламы. Образовательные программы ADCONSULT проводились в Апатитах, Архангельске, Барнауле, Белгороде, Благовещенске, Владивостоке, Владикавказе, Владимире, Воронеже, Грозном, Екатеринбурге, Ижевске, Йошкар- Оле, Казани, Кирове, Костроме, Краснодаре, Красноярске, Москве, Нальчике, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Петропавловске-Камчатском, Самаре, Санкт-Петербурге, Смоленске, Ставрополе, Сыктывкаре, Тобольске, Томске, Тюмени, Ульяновске, Хабаровске, Ханты-Мансийске и Чебоксарах. * по состоянию на 1 июня 2007.

СПАСИБО ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ (Cаша) (Рома)