ТОО «Steelmaster» - казахстанская инжиниринговая компания, реализующая проекты различной сложности в нефтегазовой сфере. Компания предоставляет комплексные.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
В настоящее время завершается строительство одного из крупнейших в Казахстане сервисных центров общей площадью более 4000 кв.м.. Сервисный Хаб располагает.
Advertisements

Казахстанская компания ТОО «Steelmaster» предоставляет комплексные инжиниринговые и сервисные услуги в сфере обустройства месторождений, сервисного обслуживания.
года завершилось строительство одного из крупнейшего в Казахстане Регионального Сервисного Центра общей площадью более 4000 кв.м.. Сервисный.
Ремонтное хозяйство. Производственные подразделения предприятия, участвующие в выпуске продукции, используют разнообразное технологическое оборудование.
ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ ООО «Производственная фирма Сокол» ведет свою деятельность с 2006 г. и с самого начала нашей главной целью являлось активное развитие.
Мы предлагаем офисную и бытовую технику от производителей, по индивидуальному заказу покупателя.
ООО «ВИОЛГЕН» предлагает полный спектр услуг по строительству инженерных сетей - проектирование и монтаж наружных и внутренних сетей электроснабжения,
Пример презентации проектной компании. Презентация для проектной организации. Разработка и создание презентаций для проектных фирм на заказ.
ИЗГОТОВЛЕНИЕ, ЗАЩИТА ОТ ИЗНОСА И РЕМОНТ ШТОКОВ ЗАО «Плакарт» Коммерческий директор ЗАО "Плакарт" Красавин А.С.
Техническое оснащение объектов трубопроводной инфраструктуры.
Организация вспомогательных производств. Понятие вспомогательных производств Необходимым условием для обеспечения ритмичной работы каждого предприятия.
Кортов Сергей Всеволодович Первый проректор 10 июля 2015 г. О развитии аддитивных технологий на базе Уральского федерального университета.
Управление технической документацией как средство оптимизации основной деятельности промышленного предприятия Токарев Вячеслав, Ведущий менеджер по маркетингу.
Строительная компания «ЦентрСтрой» постоянно развивает материальную базу, приобретая новое современное оборудование. Следуя по этому пути, наша организация.
T+ Rh=CLIMACORE. CLIMACORE НОВОЕ ИМЯ НА КЛИМАТИЧЕСКОМ РЫНКЕ РОССИИ НАША МИССИЯ: Способствовать повышению технологического уровня Российского строительства.
Корпорация складских технологий. ВАЖНЕЙШИЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 1.Продажа складской техники и оборудования. 2.Сервисное обслуживание и гарантийный.
Производство Поставки Проектирование Монтаж Обслуживание.
ГРУППА КОМПАНИЙ ВЕБЕР КОМЕХАНИКС Поставка и обслуживание оборудования для обработки арматурной стали, производства ограждений из проволоки и прецизионной.
Западный комплекс непрерывного образования Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Москвы ПРОГРАММЫ.
Транксрипт:

ТОО «Steelmaster» - казахстанская инжиниринговая компания, реализующая проекты различной сложности в нефтегазовой сфере. Компания предоставляет комплексные инжиниринговые и сервисные услуги в сфере обустройства месторождений, сервисного обслуживания промыслового оборудования, строительства, а также изготовления, обслуживания и ремонта крупного технологического оборудования и производственных линий.

С момента образования в 2001 г., Компания «Steelmaster» зарекомендовала себя как надежный партнер в реализации и техническом сопровождении проектов в промышленной сфере. Каждый проект для нашей компании – это возможность реализовать накопленный опыт, использовать инновационные и нестандартные решения и получить новые знания. С первых дней деятельности мы наращиваем свои материально-технические и кадровые ресурсы, чтобы соответствовать растущим требованиям заказчиков.

Мы предлагаем возможности инновационного оборудования компаний Rehart GMBH (Германия) и ОМАХ (США). Услуги гидроабразивной резки, антикоррозийной защиты, восстановления и упрочнения деталей методами газотермического и плазменного напыления и наплавки не имеют сегодня аналогов на территории Центральной Азии. ЦЕНИМ НАШИХ КЛИЕНТОВ ! Среди тех, кто уже доверил Компании «Steelmaster» реализацию своих проектов, такие компании, как АО«Тургай- Петролеум», АО «Мангыстаумунайгаз», Соколовско- Сарбайское ГПО, Атырауский НПЗ, Корпорация «Казахмыс», «СПФ Монтажспецстрой», ТОО «Казгермунай» и многие другие.

На сегодняшний день Компания «Steelmaster» готова предложить комплекс услуг по обеспечению бесперебойной работы любого оборудования и технологических процессов в нефтегазовой сфере. Собственные высококвалифицированные кадры, тесное сотрудничество с ведущими научными организациями, такими как РГУ нефти и газа им.Губкина, наличие мобильных производственных и бытовых помещений, энерго- и ресурсонезависимое специализированное оборудование позволяют в кратчайшие сроки развернуть сервисные работы на любом месторождении Казахстана.

В 2011 г. был запущен в эксплуатацию один из крупнейших в Казахстане сервисных центров общей площадью около 5000 кв.м.. Центр располагает всем необходимым оборудованием для оперативного обслуживания и ремонта различного промыслового оборудования.

1.Участок по сборке и ремонту УЭЦН. 2.Участок по ремонту центробежных, винтовых насосных агрегатов, включая плунжерные, шестеренчатые насосы. 3.Участок по ремонту торцевых уплотнений. 4.Участок по ремонту запорно-регулирующей арматуры. 5.Механический участок с большим ассортиментом оборудования по металлообработке. 6.Ремонтно-сварочный участок. 7.Участок по ремонту электродвигателей. 8.Участок газопламенного и электродугового напыления. 9.Участок гидроабразивной резки.

Одним из основных направлений деятельности Компании «Steelmaster» является производство, ремонт и сервисное облуживание УЭЦН (установки электроцентробежных насосов). Современный сервис-центр, квалификация специалистов и партнерские отношения с производителями УЭЦН позволяют оказывать полный комплекс обслуживания для любого типа УЭЦН. В данный комплекс услуг входят: подбор оптимального типа УЭЦН и его комплектующих, монтаж – демонтаж оборудования, запуск и вывод на режим эксплуатации, проведение ППР, проведение текущего и капитального ремонта, проведение послеремонтных испытаний всех комплектующих УЭЦН.

Профессиональный монтаж, эксплуатация, сервисное обслуживание и ремонт насосного оборудования российских и западных производителей, в том числе, таких как FLOWSERVE, HOUTTUN, Chemstar, Milton Roy и др. Высококлассные специалисты и современнейшее оборудование, позволяют нам изготавливать и восстанавливать детали насосов, придавая им дополнительные качественные характеристики, что увеличивает показатели наработки оборудования в несколько раз.

Компания Steelmaster осуществляет сервисное обслуживание, ремонт оборудования и контроль за технологическими процессами Установок комплексной переработки попутного нефтяного газа (УКПГ), ремонт и обслуживание ГПЭС Caterpillar, компрессоров Ariel и Mycom, систем автоматизации Siemens и др. В тесном сотрудничестве с РГУ нефти и газа им.Губкина наша компания ведет сложные проектно-изыскательские работы по увеличению глубины извлечения пропан-бутана, по повышению качества и интенсификации работы установок переработки попутного газа.

На технических площадях Компании «Steelmaster» изготавливаются запасные части и ведется восстановление торцевых уплотнений всех ведущих производителей, а также производятся механические уплотнения под собственной торговой маркой. Мы готовы не только продать вам высококачественные и недорогие механические уплотнения собственного производства, но и гарантированно восстановить уже имеющиеся у вас и вышедшие из строя комплекты за % от стоимости нового уплотнения.

Специалистами Компании «Steelmaster» производится глубокая модернизация, ремонт и реставрация блоков дозирования реагентов. Реставрация бурового инструмента и инструмента для проведения капитального ремонта скважин проводится с применением современных технологий наплавки и высокопрочных материалов (карбид вольфрама, хром и т.п.)позволяет значительно сократить затраты продлить срок службы оборудования.

Физический износ уплотнительных поверхностей деталей затвора арматуры приводит к потере герметичности и протечкам, что в свою очередь приводит к перебоям в функционировании производственного процесса. Чтобы избежать необходимости в постоянном приобретении новой арматуры, предлагаем вам услуги по ремонту и восстановлению трубопроводной арматуры диаметром до 1000 мм, в том числе без проведения монтажно- демонтажных работ. Ремонт дает возможность продлить срок службы арматуры и полностью восстановить ее эксплуатационные характеристики, в сжатые сроки восстановить работоспособность трубопроводных систем.

Предлагаем услуги по производству запасных частей и комплектующих с использованием разнообразного станочного парка, в том числе Центра гидроабразивной резки (ГАР) американской компании ОМAX. Быстрое и качественное изготовление практически любых деталей, начиная от комплекта ключей любого диаметра и, заканчивая крыльчатками турбин. Программный комплекс, интегрированный в установку ГАР, способен создать 3D чертеж изделия путем непосредственного сканирования испорченной детали, и даже по ее фотографии.

Технологии газотермического напыления и наплавки металлов и сплавов позволяют решать комплекс технологических и экономических задач по защите оборудования и металлоконструкций от износа (абразивный, кавитационный и др.), предотвращать образование коррозии, восстанавливать геометрические размеры или первоначальные физические свойства, упрочнять изделия или придавать им иные запланированные свойства. Напыление и наплавка порошков таких материалов, как карбид вольфрама, карбид хрома, оксид алюминия, кобальтовые сплавы, позволяют создать на поверхности износостойкое покрытие, многократно увеличивающее жизненный цикл детали.

Компания «Steelmaster» имеет опыт успешных поставок различного оборудования и запасных частей: систем УЭЦН производства WOOD GROUPE; станков-качалок, различного наземного насосного оборудования, торцевых уплотнений. При этом мы готовы выполнить шеф-монтажа поставленного оборудования. Реализованы следующие виды поставок: Запасные части для насосного оборудования, пр-во Европа: Flowserve, Houttuin, Milton Roy, Allweiler; США: Roth Pump. Запасные части к оборудованию Установки комплексной подготовки газа (УКПГ) США: Ariel, Mycom, Caterpillar; Европа: Flowserve, Houttuin, Milton Roy. Установка электроцентрабежного насоса, США: Wood Group ESP, Inc Факельная установка, Россия: Нефтегазинжиниринг. Станки-качалки и комплектующие к ним, Китай: Hebei HG НКТ (Насосно компрессорные трубы), Китай: Shengli Oilfield Shengli Petroleum Equipment Co, Ltd

Компания «Steelmaster» имеет большой опыт проектирования и строительства в таких сферах, как обустройство скважин и месторождений, сооружение промышленных зданий, складских комплексов, терминалов, ангаров, зданий на основе блочно-модульных металлоконструкций, инфраструктуры и инженерных сетей, разработка систем автоматизации технологического оборудования.