Вся правовая информация на Вашем компьютере. Что такое система ПАРАГРАФ? подсказывает путь решения контролирует актуальность документов находит ТОЧНОЕ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Справочно-правовые системы: понятие, назначение. Справочно-правовые системы (информационно-правовые системы) (СПС) - это особый класс компьютерных баз.
Advertisements

Урок Информационные справочные системы Раздел 2. Компьютерные комплексы и системы.
МОБИЛЬНЫЙ ГАРАНТ ОНЛАЙН Всегда под рукой. Всегда актуален.
Информационные справочные системы. Справочно-правовые системы Справочно-правовые системы (информационно-правовые системы) (СПС) - это особый класс компьютерных.
ВЕБ - ПОРТАЛ ОСЖД Реализованный функционал и перспективы развития в 2013 году Варшава. 19 марта 2013 года.
1 Сервисы для читателей научной периодики на платформе eLIBRARY.RU Минск, октябрь 2012.
Обзор новых возможностей. Новый интерфейс – новый стандарт Новый интерфейс – новый стандарт понятный и функциональный! Единый интерфейс для настольных.
База данных «Законодательство стран СНГ» Презентация пользовательской версии © СоюзПравоИнформ. База данных «Законодательство стран СНГ»
1 Научная периодика на платформе eLIBRARY.RU Декабрь 2012.
Обзор новых возможностей. Новый интерфейс – новый стандарт понятный и функциональный! Единый интерфейс для настольных и корпоративных систем Преемственность.
Тема 5. Автоматизированные информационные системы ФЭС ВС РФ Занятие 2. Справочно-правовая система "Консультант Плюс" и ее применение в деятельности финансово-экономической.
Основные разделы сайта Автопар к О компании Информация о деятельности компании История развития Положение на рынке Конкурентные преимущества Текст об автопарке.
СПС «КонсультантПлюс» Информационный банк Программная оболочка.
«Бухгалтерский учет от А до Я на DVD» «Ваше право» Диск встречает пользователя программой автозапуска, из которого можно сразу приступить к просмотру диска.
ЭЛЕКТРОННЫЕ ОФИСНЫЕ СИСТЕМЫ «Приемная руководителя»
Разработано Информационным центром «МЦФЭР Ресурсы образования» Экспертно-правовая ЭЛЕКТРОННАЯ СИСТЕМА «ОБРАЗОВАНИЕ» Правильно принимать управленческие.
Инструкция По работе с сервисами пакета «Бухгалтер – консультант» Университет «Туран»
ГП «Укрархбудинформ» ООО «Computer Logic Group» Информационная Справочная Система.
База данных «Законодательство стран СНГ» © 2003–2011 СоюзПравоИнформ. База данных «Законодательство стран СНГ» Разработчик Дистрибьютор.
Документовед он-лайн сервис оформления документов Документы для регистрации общества с ограниченной ответственностью за 15 минут.
Транксрипт:

Вся правовая информация на Вашем компьютере

Что такое система ПАРАГРАФ? подсказывает путь решения контролирует актуальность документов находит ТОЧНОЕ решение за доли секунды способна выполнить работу целой юридической службы Система с современным эргономичным интерфейсом система, в которой есть ВСЕ для Вашей успешной работы Уникальная электронная база данных, в которой содержится комплекс информации по разным отраслям знаний.

Преимущества информационной системы Параграф Быстрый доступ Удобный поиск Актуальная информация Может использоваться профессионалами всех специальностей, а также студентами

ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА ПАРАГРАФ На сегодняшний день более документов! Ежедневно в базу добавляется около 100 новых документов!

2009 год 7 изменений 2011 год 7 изменений 2010 год 8 изменений Налоговый кодекс Кыргызской Республики от 17 октября 2008 года 230 (с изменениями и дополнениями по состоянию на г.) Всего 22 изменения

Изменения в Налоговом кодексе.

Главная страница системы «Параграф»

Поиск по реквизитам.

Поиск по ключевым словам

Поиск по источнику опубликования

Новые и изменённые документы

Работа со списком документов Открытый список документов в системе. Существуют стандартные возможности управления списком документов в системе: копировать в MS WORD, сохранить, отправить по электронной почте, вывести на печать, вывести на предварительный просмотр, сохранить список в избранное, искать в названии документа, поменять размер шрифта, поставить документ на контроль.

Работа с документом Открытый документ в системе. Существуют стандартные возможности управления документом в системе: копировать в MS WORD, сохранить, отправить по электронной почте, вывести на печать, вывести на предварительный просмотр, поставить закладку, сохранить документ в избранное, искать в тексте, поменять размер шрифта, посмотреть список респондентов и корреспондентов, поставить документ на контроль.

Юридические комментарии Юристы тщательно обрабатывают все документы в ИС ПАРАГРАФ и обращают Ваше внимание на наиболее важные моменты и тонкости. Прежде чем оказаться в Вашем комплекте системы ПАРАГРАФ, все документы проходят тщательнейшую юридическую обработку. Количество комментариев в в системе превышает Пользоваться ими очень удобно. Благодаря огромной работе специалистов компании Вы можете уверенно и юридически грамотно применять документы во взаимосвязи с другими нормативными актами. Многие комментарии не имеют аналогов, и все без исключения дают полное представление об особенностях того или иного документа или его части Юристы тщательно обрабатывают все документы в ИС ПАРАГРАФ и обращают Ваше внимание на наиболее важные моменты и тонкости. Прежде чем оказаться в Вашем комплекте системы ПАРАГРАФ, все документы проходят тщательнейшую юридическую обработку. Количество комментариев в в системе превышает Пользоваться ими очень удобно. Благодаря огромной работе специалистов компании Вы можете уверенно и юридически грамотно применять документы во взаимосвязи с другими нормативными актами. Многие комментарии не имеют аналогов, и все без исключения дают полное представление об особенностях того или иного документа или его части

Простой и удобный поиск НОВЫЙ ПОИСК

Обновленный сайт На сайте представлена информация о компании, о наших продуктах, новости Кыргызской Республики, а также еженедельный мониторинг Законодательства КР, где можно вкратце ознакомиться с последними новостями законодательства КР.

Статистика В связи с тем, что доступ к интернету с каждым днём становится доступен всё большему числу людей, увеличивается поиск нормативно- правовых документов в поисковых системах. До 1000 поисковых запросов в день выводит их на сайт нашей компании, из них около 200 переходов.

Основная страница онлайн нормативно- правовой базы данных В начале 2012 года планируется запуск новой онлайн нормативно-правовой базы данных. Она разработана на платформе.NET Framework 4. Документы представлены в формате html, что является кросс-платформенным. Самым важным новшеством является НОВЫЙ ПОИСК с учетом морфологии и сервисом исправления опечаток.

Для каждого информационного блока разработан свой интерфейс, позволяющий осуществлять предметный поиск в соответствии с отраслевой специализацией. Юрист Бухгалтер Медицина Для каждого информационного блока разработан свой интерфейс, позволяющий осуществлять предметный поиск в соответствии с отраслевой специализацией. Юрист Бухгалтер Медицина Меню «Бухгалтер»

Меню «Медицина» 10 полноценных справочников

Документы в свободном доступе Часть документов представлены в свободном доступе

Поисковая система Интерфейс поиска максимально приближен к функциональности оффлайн базы ИС «Параграф»

Поиск по ключевым словам

Новые документы Сегодня очень важно знать какие происходят изменения в законодательстве КР. Поэтому в разделе новые документы можно найти список новых, измененных, а так же утративших силу документов.

TOP - 30 TOP документов по количеству просмотров. Пользователи могут наблюдать список самых популярных документов за определенный период.

Мы тратим время на обработку и систематизацию правовой и экономической информации, чтобы его не тратили ВЫ!

Контакты Адрес: г.Бишкек, ул. Ахунбаева, 119А, 4 этаж, каб. 419 Телефоны: +996 (312) , Факс: +996 (312) Сайт:

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!