Ребёнок – это грядущее. В.Гюго. Качество образования –наличие у человека базовых знаний, воспитание, применение знаний на практике ОБЩАЯ УСПЕВАЕМОСТЬ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Ребёнок – это грядущее. В.Гюго. «… только создание школы 21 века может стать главным катализатором долгосрочных системных преобразований и в экономике,
Advertisements

Портфолио достижений Ученика 11 «А» класса ГОУ СОШ 1905 Баранчукова Владимира Цель: обобщить собственные достижения за время обучения в школе (
Квалификационный уровень педагогов. Средний уровень обученности учащихся на II и III ступенях обучения.
Данила – победитель районного конкурса «Надежда года» в 2010, 2013 годах. Он является призером VIII и победителем IX научно практической конференции «Мир.
Итоги участия школы в мероприятиях различного уровня учебный год.
Муниципальное общеобразовательное учреждение Аннинская средняя общеобразовательная школа 3 с углублённым изучением отдельных предметов ВОСПИТАНИЕ ГРАЖДАНСТВЕННОСТИ.
Образовательные эффекты участия МОУ СОШ 40 в КПМО на территории Томской области в учебном году. Шипуля Л. А., заместитель директора школы по.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ-ПОРТФОЛИОдостижений за 2010/ / /13 учебные года Дидух Анастасии Васильевны, ученицы 8 класса МОУ гимназии 1 «Юнона» г. Волгодонск.
Горяйнова Марина Владимировна учитель биологии МОУ – кадетской школы 95 г.о.Самара Профессиональное кредо: Профессионализм Сотрудничество Творчество Успех.
Любовь к природе проявилась во мне ещё в детстве. Красота лесных пейзажей, окружающих деревню, в которой я жила, восхищала и удивляла меня. Нежность и.
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 530 с углубленным изучением предметов естественно-математического.
Я - успешный Мои убеждения: Человек сам себя делает ЧЕЛОВЕКОМ.
Публичный доклад учебный год. Победитель областного конкурса инновационных образовательных учреждений Современное техническое оснащение образовательного.
Ресурсы ЦМИТ «Техно Арт» в технологическом образовании школьников (МБОУ СОШ 18 г. Пензы)
Образование высшее Педагогический стаж 17 лет Высшая категория Тема Гармонизация личностного развития младших школьников Тема Гармонизация личностного.
Достижения школы в учебном году. Муниципальный этап всероссийской предметной олимпиады МестоПредметКлассУчитель 1 общество знание 10 Турчина.
Инновационные процессы в школе в области образовательных технологий Амеологический подход к обучению в условиях школы с этнокультурным компонентом Реализация.
Детско-юношеский центр «Созвездие». Центр был создан в 1998 году как Центр патриотического и физического воспитания Кировского района, а в 2004 году был.
1984 г окончила Павловское педагогическое училище по специальности преподавание в начальных классах г окончила ВГПИ естественно-географический факультет.
Достижения учащихся МОУ «Средняя школа 20» за 1 полугодие 2011 – 2012 учебного года.
Транксрипт:

Ребёнок – это грядущее. В.Гюго

Качество образования –наличие у человека базовых знаний, воспитание, применение знаний на практике ОБЩАЯ УСПЕВАЕМОСТЬ ОБЩАЯ УСПЕВАЕМОСТЬ % 99,8%99,7%100%

Качество знаний учащихся ,8%53,8%49,1%49,9%51,2%

МЕДАЛИСТЫ ЗОЛОТО471-5 СЕРЕБРО403-2

Поступаемость Уч-ся Вузы ССУЗЫ ПТУ

ПОБЕДЫ В ОЛИМПИАДАХ,КОНКУРСАХ место в городской олимпиаде по химии 1,2 место в районной конференции по экологии 1 место в городской конференции по экологии 1 место в Республиканском конкурсе «Профи -2008» ,2,3 места в городской олимпиаде по экономике (10-11 классы) 2,3 место в городской олимпиаде по чувашскому языку и литературе 1 место в городской олимпиаде по географии 3 место в региональном этапе 5 Российского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь»

гг. 1 место в районной научно-практической конференции по экологии 1 место в районной научно-практической конференции по экологии 3 место в районной игре «Юный патриот» 3 место в районной игре «Юный патриот» 2 место в городской интеллектуальной игре младших школьников 2 место в городской интеллектуальной игре младших школьников 2 место в районной конференции «Человек в истории и культуре» 2 место в районной конференции «Человек в истории и культуре» 2, 3 место в республиканской кадетской конференции «Духовность, нравственность, патриотизм» 2, 3 место в республиканской кадетской конференции «Духовность, нравственность, патриотизм» 2 место в 25 научно-практической конференции «Открытия юных» 2 место в 25 научно-практической конференции «Открытия юных» 1 место в 3 Республиканских Николаевских чтениях 1 место в 3 Республиканских Николаевских чтениях 3 места в городской олимпиаде по экономике 3 места в городской олимпиаде по экономике 1 место в городской олимпиаде по чувашской литературе 1 место в городской олимпиаде по чувашской литературе 2 места в городской олимпиаде по чувашскому языку 2 места в городской олимпиаде по чувашскому языку

гг. 1 место в районной научно-практической конференции по экологии 1 место в районной научно-практической конференции по экологии 3 место в районной игре «Юный патриот» 3 место в районной игре «Юный патриот» 2 место в городской интеллектуальной игре младших школьников 2 место в городской интеллектуальной игре младших школьников 2 место в районной конференции «Человек в истории и культуре» 2 место в районной конференции «Человек в истории и культуре» 2, 3 места в республиканской кадетской конференции «Духовность. Нравственность. Патриотизм.» 2, 3 места в республиканской кадетской конференции «Духовность. Нравственность. Патриотизм.» 2 место в 25 научно-практической конференции «Открытия юных» 2 место в 25 научно-практической конференции «Открытия юных» 1 место в 3 Республиканских Николаевских чтениях 1 место в 3 Республиканских Николаевских чтениях 3 место в городской олимпиаде по экономике 3 место в городской олимпиаде по экономике 1 место в городской олимпиаде по чувашской литературе 1 место в городской олимпиаде по чувашской литературе 2 место в городской олимпиаде по чувашскому языку 2 место в городской олимпиаде по чувашскому языку

гг. 2 место в городской олимпиаде по географии 2 место в городской олимпиаде по географии 2 и 3 места в городской олимпиаде по экономике 2 и 3 места в городской олимпиаде по экономике 1 место в городской олимпиаде по физике 1 место в городской олимпиаде по физике 2 и 3 места в городской олимпиаде по чувашскому языку 2 и 3 места в городской олимпиаде по чувашскому языку 2 место в Республиканской олимпиаде по чувашскому языку 2 место в Республиканской олимпиаде по чувашскому языку 1 место во Всероссийском заочном конкурсе «Я - исследователь» 1 место во Всероссийском заочном конкурсе «Я - исследователь» 2 место в V Республиканском интеллектуальном марафоне знаний «Радиус» 2 место в V Республиканском интеллектуальном марафоне знаний «Радиус» 3 место во Всероссийском конкурсе по физической культуре «Орленок» 3 место во Всероссийском конкурсе по физической культуре «Орленок» 2 и 3 места в Международном конкурсе по математике «Кенгуру» 2 и 3 места в Международном конкурсе по математике «Кенгуру»

Достижения педагогов гг. – участие в работе 15-ой Международной научной конференции «Ломоносов» (г.Москва). Диплом лауреата программы Всероссийского конкурса «Надежда России– 2007», диплом победителя открытого конкурса стипендий имени В.И.Вернадского, медаль Ломоносова, бронзовая статуэтка «Надежда России» (Николаева Т.Г.) гг. – участие в научно-практической конференции «Словесность. Учитель. Личность» (Бабасина Н.Н.) 3 место в городском конкурсе на лучший сценарий по правилам дорожного движения (Семёнова И.В.) 3 место в городском конкурсе на лучший сценарий по правилам дорожного движения (Семёнова И.В.) гг.- участие в научно-практической конференции «Словесность. Учитель. Личность» (Бабасина Н.Н.) Победитель конкурса «Карьера в России. Моя законотворческая инициатива» (Абашина Л.В.) Победитель конкурса «Карьера в России. Моя законотворческая инициатива» (Абашина Л.В.) 3 место в городском конкурсе презентаций по ПДД (Семенова И.В.) 3 место в городском конкурсе презентаций по ПДД (Семенова И.В.) 3 место в республиканском конкурсе «Лучший видеоролик с использованием ИКТ» (Семенова И.В.) 3 место в республиканском конкурсе «Лучший видеоролик с использованием ИКТ» (Семенова И.В.)

учебный год учебный год Участие во Всероссийской научно-практической конференции «История русского литературного процесса IX-XX вв и закономерности его развития на современном этапе» (Карпова Н.Н.) Участие во Всероссийской научно-практической конференции «История русского литературного процесса IX-XX вв и закономерности его развития на современном этапе» (Карпова Н.Н.) Участие в Международном культурологическом конгрессе «Проблемы региональной культуры и образования» (Сараев А.С.) Участие в Международном культурологическом конгрессе «Проблемы региональной культуры и образования» (Сараев А.С.) Участие в городском конкурсе-фестивале «Мастерство учителя при организации групповой работы» (Петрушкина С.В.) Участие в городском конкурсе-фестивале «Мастерство учителя при организации групповой работы» (Петрушкина С.В.) Участие в городском конкурсе «Самый классный классный» (Петрушкина С.В.) Участие в городском конкурсе «Самый классный классный» (Петрушкина С.В.) Участие в Республиканском методическом фестивале-конкурсе «Славные люди Чувашии» (Кудряшова Т.М.) Участие в Республиканском методическом фестивале-конкурсе «Славные люди Чувашии» (Кудряшова Т.М.) Участие в городском фестивале методических разработок уроков курса «Основы религиозных культур и светской этики» (Григорьева С.К.) Участие в городском фестивале методических разработок уроков курса «Основы религиозных культур и светской этики» (Григорьева С.К.)

учебный год учебный год Участие в VI Международной научно-практической конференции «Лингвистика в современном мире» (Альцева А.А.) Участие в VI Международной научно-практической конференции «Лингвистика в современном мире» (Альцева А.А.) Участие в городском фестивале молодых специалистов «От ремесла к мастерству» (Карпова Н.Н.) Участие в городском фестивале молодых специалистов «От ремесла к мастерству» (Карпова Н.Н.)

Инновации в содержании образования гг. Профильное обучение (социально-экономический и информационно- технологический профили) Профильное обучение (социально-экономический и информационно- технологический профили) Предпрофильное обучение (социально-экономический и правовой с милицейской направленностью профили) Предпрофильное обучение (социально-экономический и правовой с милицейской направленностью профили) Предоставление платных образовательных услуг Предоставление платных образовательных услуг Участие в первой Республиканской Интернет-олимпиаде по чувашскому языку и литературе Участие в первой Республиканской Интернет-олимпиаде по чувашскому языку и литературе Договор с Чувашским филиалом МГЭИ Договор с Чувашским филиалом МГЭИ

гг. Профильное обучение (социально-экономический, информационно- технологический, правовой с милицейской направленностью профили) Профильное обучение (социально-экономический, информационно- технологический, правовой с милицейской направленностью профили) Ранняя профилизация (8 – ые классы): социально-экономический, информационно-технологический, правовой с милицейской направленностью профили) Ранняя профилизация (8 – ые классы): социально-экономический, информационно-технологический, правовой с милицейской направленностью профили) Расширение спектра платных образовательных услуг Расширение спектра платных образовательных услуг гг., гг., гг. Школа – республиканская пилотная площадка на годы по апробации дополнительных образовательных программ модели кадетских классов, реализуемых во второй половине дня. Школа – республиканская пилотная площадка на годы по апробации дополнительных образовательных программ модели кадетских классов, реализуемых во второй половине дня.

гг. 1 место в конкурсе «Я гражданин России» на «Орлёнке» 2 место в Республиканском молодёжном турнире по регболу 2 место в районном конкурсе «В мире красоты» 3 место в районной конференции «Достижения» 3 место в районном конкурсе «Рыцари пера» 3 место в районном конкурсе «Белая ладья»

учебный год учебный год 2 место в Первенстве Чувашской Республики по быстрым шахматам 2 место в Первенстве Чувашской Республики по быстрым шахматам 3 место в Республиканских соревнованиях по гиревому спорту 3 место в Республиканских соревнованиях по гиревому спорту 1 место в городском музыкально-вокальном конкурсе «Любовь похожая на сон» 1 место в городском музыкально-вокальном конкурсе «Любовь похожая на сон» 1 место в республиканском конкурсе военно-патриотической песни «Щит и лира» 1 место в республиканском конкурсе военно-патриотической песни «Щит и лира» 2 место в Республиканской интернет-олимпиаде по ОБЖ среди кадетских классов и кадетских школ 2 место в Республиканской интернет-олимпиаде по ОБЖ среди кадетских классов и кадетских школ 1 место в Республиканском фестивале юнармейских отделений и военно- патриотических клубов 1 место в Республиканском фестивале юнармейских отделений и военно- патриотических клубов 2 место на Республиканских молодежных Николаевских чтениях 2 место на Республиканских молодежных Николаевских чтениях 3 место в региональном этапе Всероссийского творчества кадет «Юные таланты Отчизны» 3 место в региональном этапе Всероссийского творчества кадет «Юные таланты Отчизны» 3 место в Региональном этапе Российского конкурса исследовательских работ «Я - исследователь» 3 место в Региональном этапе Российского конкурса исследовательских работ «Я - исследователь»

учебный год учебный год 3 место в районной летней спартакиаде молодежи 3 место в районной летней спартакиаде молодежи 2 место в районных соревнованиях по шахматам 2 место в районных соревнованиях по шахматам 1 и 2 места в городском соревновании по легкоатлетическому кроссу 1 и 2 места в городском соревновании по легкоатлетическому кроссу 3 место в городском первенстве по легкой атлетике 3 место в городском первенстве по легкой атлетике 2 место в районном конкурсе «Секрет успеха» 2 место в районном конкурсе «Секрет успеха» 3 место в городской спортивно-развлекательной игре «Встреча на высшем уровне» 3 место в городской спортивно-развлекательной игре «Встреча на высшем уровне» 2 место в городских соревнованиях по стрельбе 2 место в городских соревнованиях по стрельбе 1 место на районном соревновании по гиревому спорту 1 место на районном соревновании по гиревому спорту 3 место на районных соревнованиях по пейнтболу 3 место на районных соревнованиях по пейнтболу 1 место на Республиканских молодежных Николаевских чтениях 1 место на Республиканских молодежных Николаевских чтениях 3 место на Республиканском конкурсе «Все краски, кроме черного» 3 место на Республиканском конкурсе «Все краски, кроме черного» 3 место во Всечувашском конкурсе сочинений, посвященном году Учителя 3 место во Всечувашском конкурсе сочинений, посвященном году Учителя

учебный год учебный год 1 место в городском конкурсе «Каляка-маляка» 1 место в городском конкурсе «Каляка-маляка» 1 место в городском конкурсе рисунков «Моя жизнь на пенсии» 1 место в городском конкурсе рисунков «Моя жизнь на пенсии» 3 место в городском интеллектуальном марафоне «Твои возможности» 3 место в городском интеллектуальном марафоне «Твои возможности» 3 место на городских интеллектуальных играх для младших школьников 3 место на городских интеллектуальных играх для младших школьников 3 место в открытом Республиканском турнире по каратэ 3 место в открытом Республиканском турнире по каратэ 1 место в районном конкурсе «Моя школа –мой дом» 1 место в районном конкурсе «Моя школа –мой дом» 2 место в городском конкурсе сочинений «Будущее в руках молодых» 2 место в городском конкурсе сочинений «Будущее в руках молодых» 1 место в районном конкурсе «Посвящение учителю» 1 место в районном конкурсе «Посвящение учителю» 1 место в городском конкурсе «Чаваш пики» 1 место в городском конкурсе «Чаваш пики»

учебный год учебный год 3 место в Республиканском творческом фестивале «Люблю тебя, моя Россия» в номинации«Гимнастический этюд» 3 место в Республиканском творческом фестивале «Люблю тебя, моя Россия» в номинации«Гимнастический этюд» 2 место на районной научно – практической конференции «Вода и её значение в жизни живых организмов» 2 место на районной научно – практической конференции «Вода и её значение в жизни живых организмов» 3 место в городской экологической акции «Чистый парк» 3 место в городской экологической акции «Чистый парк» 3 место в конкурсе плакатов по экологии «Экопланета» в рамках проведения слёта экобригад 3 место в конкурсе плакатов по экологии «Экопланета» в рамках проведения слёта экобригад 1 место в городском конкурсе рисунков по пожарной безопасности 1 место в городском конкурсе рисунков по пожарной безопасности 3 место в городском конкурсе юных художников 3 место в городском конкурсе юных художников