«Чтобы обучить другого, требуется больше ума, чем научиться самому.» Мишель Монтень.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Общие сведения Драгунова Галина Ивановна Образование – средне - специальное; окончила Чебоксарское педагогическое училище в 1991году. В детском саду «Ромашка»
Advertisements

Детский сад 8 «Солнышко».
Подготовила воспитатель МДОУ «Детский сад 3» Добрякова О.В. Презентация на тему «Моя семья»
Федеральное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида 2 « Сказка » г. Чехов-2. презентация для педагогов и родителей.
Учитель начальных классов, педагогический стаж - 35 лет. Из него более половины проработала в нашей школе.
Судьина Кристина 4 «А» класс, школа 2 г. Радужный Моя музыкальная школа- фортепиано.
Каково их ребенку в детском саду? Охотно ли он идет сюда? Какие воспитатели, воспитатели, любят ли они детей? любят ли они детей?
Дари себя детям!. Быть хорошим учителем можно, будучи хорошим воспитателем…Без участия в воспитательной работе вся педагогическая культура, все знания.
Структура школы Общее собрание трудового коллектива Общешкольное родительское собрание Общешкольный родительский комитет Профсоюзный комитет Директор Совет.
ГБДОУ –детского сада 368 Младшая группа 3 Воспитатели: Хорина В.П. Самойлова Т.А. Презентация проекта По программе «Мой родной дом» Составители: родители.
Презентация на тему : Мой любимый город – Киев.
Мой любимый 6 «А» класс Презентацию выполнил Кудряшов Андрей Презентацию выполнил Кудряшов Андрей.
Презентация к конкурсу «Педагогический дебют» Шубина Марина Владимировна Воспитатель, руководитель театральной студии МАОУ СОШ 9 дошкольное отделение 2012.
Это мой класс!. Мой 9б класс Автор презентации: Ча Наталья, 9б класс Хабаровск, 2013.
воспитатель Детского сада «Берёзка» с. Питерка Питерского района Саратовской области Педагогический стаж: 25 лет.
Педагогический совет «Воспитательный потенциал школьных традиций» «Влияние традиций на жизнедеятельность школы и развитие детей». Шульгина И.Б., педагог.
«Педагог – Homo Informaticus» Выполнила: Акишина Анастасия Валентиновна учитель начальных классов. ГБОУ начальная школа – детский сад компенсирующего вида.
Здесь начались наши школьные годы.. Выпускники 9 класса.
Интегрированное занятие в первой младшей группе Замела метель Дорожки Презентацию подготовила: старший воспитатель МБДОУ детского сада «Солнышко» г. Данилова.
Психолого- педагогические рекомендации родителям леворукого ребенка.
Транксрипт:

«Чтобы обучить другого, требуется больше ума, чем научиться самому.» Мишель Монтень

Моя жизнь Такая я была Такой я стала

За это время случилось многое, но самое главное… Я стала учителем!

Моя педагогическая деятельность Всё началось с того, что по распределению я попала на работу в Рязанцевскую основную школу (1991 год) Мой первый школьный коллектив Мой первый класс

За первые четыре года работы в школе я научилась… Любить и понимать детей Находить общий язык с родителями Перевоплощаться

Все мои умения и навыки мне очень пригодились в моей следующей работе – воспитателя детского сада. 7 лет я проработала воспитателем д/с «Чебурашка» г.Калуги и 2 года воспитателем д/с «Солнышко» г.Мещовска. Чтоб воспитателем быть,- Надо постараться: Всё успеть, всё решить, Детям другом оставаться. Много надобно иметь Терпенья и таланта, Чтоб детей всех покорить, Лучше космонавта.

Моя детсадовская работа ( г.)

А сейчас я работаю в Красносадовской ООШ. Я - учитель географии, технологии, педагог – организатор, классный руководитель, зав.УОУ, руководитель РМО кл. руководителей. (Как говорится: «Я и пахарь, я и жнец, я и на дуде игрец»)

Мои успехи

Я работала с детьми от полутора до пятнадцати. В каждом возрасте есть прелести и трудности, Важно к каждому успеть подход найти, Быть наравне с детьми, такой же как они, Заботиться, любить, порою строгой быть, Суметь понять, простить, И многому ёще их научить…

Презентацию подготовила Васюнина Г.М. г. Мещовск декабрь 2007 год.