ТОО LINE-X Kazakhstan защитные покрытия LINE-X представляет.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Презентация студента МЭСИ А.Карапетяна. Вооруженные Силы Российской Федерации (ВС РФ) включают в себя: Сухопутные войска (СВ), Военно- воздушные силы.
Advertisements

Изделия из ПКМ для внедрения на территории Калужской области Москва 2013 г.
Виды войск Военно-морской флот Выполнил преподаватель-организатор ОБЖ Русско-Шуганской СОШ Леснов В.В.
ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА ВООРУЖЕННЫХ СИЛ.ВИДЫ ВС.РОДА ВОЙСК И ИХ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ.
Что такое ceram-kote 54? Ceram-Kote 54 - двухкомпонентное керамическое покрытие на основе специального состава из эпоксидных смол. С помощью составных.
…Любое предприятие, большое или маленькое, имеет в своем составе автотранспорт. Это могут быть грузовые или легковые автомобили, автобусы, тракторы или.
В настоящее время Вооруженные Силы структурно включают в себя три вида: Сухопутные войска Военно-воздушные силы Военно-морской флот.
Центр инновационного развития ОАО «РЖД» Использование в ОАО «РЖД» композитных материалов.
КОМПОЗИЦИОННАЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ШПАЛА С ПОЛИМЕРНЫМ ПОКРЫТИЕМ ОАО «Научно-исследовательский институт резиновых и латексных изделий»
Военно-морской флот
Структура вооружённых сил Российской федерации В сухопутные войска Российской Федерации входят:
3M Corrosion Protection Products Division © 3M All Rights Reserved. Двухслойные эпоксидные покрытия Scotchkote: преимущества и опыт применения в.
Военно-Морской Флот Презентацию выполнили: Сальникова Д., Сальникова Л., Аманова Ю., Кустова Ю. Ученицы 10 класса МОУ СОШ 31 г. Иркутска.
Характеристика состояния Вооружённых сил СССР и Германии накануне войны.
Напольное покрытие Аквапол – революционное и инновационное решение для вашего дома, разработанное по немецким технологиями. Аквапол использует продвинутую.
СВЕРХТОНКАЯ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ Сведловский инновационный центр энергосбережения.
г.Архангельск тел.: 8 (921) тел.: Мы предлагаем Вам весь спектр.
Защита Отечества – есть долг и обязанность каждого гражданина Российской Федерации.
Liquid Rubber Новое поколение гидроизоляционных материалов.
Та́нковые войска́ Российской Федерации главная ударная сила Сухопутных войск и мощное средство вооруженной борьбы, предназначенное для решения наиболее.
Транксрипт:

ТОО LINE-X Kazakhstan защитные покрытия LINE-X представляет

LINE-X плотное эластомерное полиуретановое покрытие

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКРЫТИЙ LINE-X простое и быстрое нанесение безукоризненная прочность устойчивость к механическим воздействиям устойчивость к температурным перепадам огнеупорный инертный экологически безопасный скорость застывания 3-5 секунд устойчивость к химическим воздействиям

ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ LINE-X продление срока службы имущества сокращение расходов на ремонт и обслуживание имущества 100% антикоррозийная защита дружественность к окружающей среде престиж отличный внешний вид 100% гидроизоляция ударопрочность

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ LINE-X автомобильный транспорт железнодорожный и морской транспорт легкая и тяжелая промышленность пищевая и фармацевтическая промышленность армия и флот нефтегазовая промышленность частное и коммунальное строительство сельское хозяйство и животноводство

ПРИМЕНЕНИЕ LINE-X В АРМИИ И ФЛОТЕ имущество вооруженных сил хранилища ГСМ казармы и полигоны склады оружия, боезапасов, инвентаря и обмундирования причалы, пирсы, доки спортивные сооружения, полосы препятствий контейнеры для перевозки имущества и т.д.

ПРИМЕНЕНИЕ LINE-X В АРМИИ И ФЛОТЕ сухопутные войска Нанесение защитного и антикоррозийного покрытия на боевую и вспомогательную технику

ПРИМЕНЕНИЕ LINE-X В АРМИИ И ФЛОТЕ ВМФ Нанесение защитного и антикоррозийного покрытия на подводные лодки и корабли Пример: покрытые LINE-X USS Jacksonville (SSN 699) и USS Montpellier (SSN 765), Норфолк, штат Вирджиния в декабре Покрытие все еще в использовании – 10 лет спустя

ПРИМЕНЕНИЕ LINE-X В АРМИИ И ФЛОТЕ ВВС Пример: Покрытие корпуса вертолета Президента США, Нанесение защитного покрытия на авиа транспорт покрытие корпусов вертолетов«Black Hawk», беспилотных разведчиков и т.д.

PAXCON 2100 Использование PAXCON 2110 для производства бронежилетов и поверхностей для поглощения пуль и их фрагментов.

PAXCON 2100 Пентагон заказал тестирование нового бронежилета «Dragon skin» в структуру которого входит LINE-X.. "Dragon skin " в состоянии защитить солдат от очереди выстрелов из АК-47 с использованием бронебойных патронов или от трех выстрелов из СВД Бронежилет был немедленно принят на вооружение полицейских отрядов SWAT – испытания показали, что он может защитить от 120 пуль, выпущенных из пистолета калибра 9 мм, и тем самым значительно повышает эффективность полиции. Более того, бронежилет стал неотъемлемой частью снаряжения оперативных агентов ЦРУ, спецотрядов Министерства Энергетики, высокопоставленных генералов Пентагона и даже Службы охраны президента США.

PAXCON Продукт PAXCON 3350 разработан для снижения разрушительного эффекта взрывной волны. Так как одна из самых больших угроз от взрыва создается от фрагментации, т.е Стена, покрытая LINE-X остается неповрежденной и поглощает взрывную волну своей эластичностью. С другой стороны непокрытая стена уничтожена силой взрыва. частей стен, окон, оборудования и транспортных средств, летящих на высоких скоростях, которые могут привести к обширной ране или смерти.

PAXCON LINE-X был нанесен толщиной 5 мм при температуре 60-65°С. Стена, покрытая LINE-X С другой стороны непокрытая стена уничтожена силой взрыва. остается неповрежденной и поглощает взрывную волну своей эластичностью.

В сентябре 2010г. на выставке передовых военных технологии в Виржинии (Modern Day Marine Expo) был представлен новый патрульный ультрамобиль Ultra AP, который должен прийти на смену устаревшему Humvee.Modern Day Marine Expo С левой стороны рисунка «бронированная ракушка» для экипажа, видно расположение сидений. Справа в углу показано, что броня состоит из 5 слоёв: 1- материал Line-x плюс краска (внешняя сторона корпуса), 2 алюминий, 3 – композит алюминий-полимер, 4 – сталь, 5 – снова Line-x (иллюстрация Scott Badenoch/GTRI с сайта defensereview.com

Эта презентация подготовлена ТОО LINE-X Kazakhstan. У LINE-X есть бесконечные возможности для применения в нашей стране. У нашей страны есть огромный рынок для применения LINE-X, Мы желаем Вам всего наилучшего. С уважением, ТОО LINE-X Kazakhstan. РК г. АЛМАТЫ, ул. УТЕГЕН-БАТЫРА 17Б тел. +7 (727) ; +7 (707) ; +7 (707)