КУРС НА УСПЕХ! Автор презентации. КУРС НА УСПЕХ! О КОМПАНИИ 1 Объединяем лидеров Одна из ведущих компаний на рынке ИТ-услуг России и СНГ; Входит в топ-40.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Стратегическое слияние компании Армада и Пост Модерн Текнолоджи. Взгляд в будущее медицины. Кругляков Роман Александрович Генеральный директор ЗАО «АРМАДА.
Advertisements

INSAR CONSULTING КАТАЛОГ УСЛУГ. люди - порядок - инструменты.
Разработка ПО Системная интеграция IT-аутсорсинг.
Администрация городского округа Самара 1.Отсутствует научно-методическое сопровождение процессов информатизации. 2.Город не имеет единой телекоммуникационной.
Управление технической документацией как средство оптимизации основной деятельности промышленного предприятия Токарев Вячеслав, Ведущий менеджер по маркетингу.
Россия, г. Москва, ул. Пришвина, д. 8, к1 телефон: (495) Компания e-Style ISP История успеха.
Направление «Информатика и вычислительная техника» Бакалавр по направлению подготовки Информатика и вычислительная техника науки должен решать следующие.
Компания «ИТ-Сервис» Информационные технологии для управления современной компанией: решения корпорации «Галактика»
ИНЕК Сегодня ИНЭК это мощная научно-производственная группа, предоставляющая полный комплекс услуг для построения эффективного бизнеса на основе новейших.
ООО НПФ «СПАРК». Кредо: Оптимальные, адекватные и эффективные решения задач с учётом специфики и объективных реалий бизнеса Заказчика Инструменты: Современные.
Тел. (8793) Информационно- вычислительный центр.
Содержание О НАС О нас Услуги Решения Онформационная безопасность Проекты Контакты FTL Company Ltd - системный IT интегратор. FTL Company Ltd. - украинский.
Свободное Программное Обеспечение в России: гражданское общество, бизнес и власть.
«ТЕКОРА ГРУППА КОМПАНИЙ» 2007 Все права защищены Подготовка магистров по Управлению Проектами совместная программа Института МИРБИС и УКЦ ТЕКОРА ТЕ ХНОЛОГИИ.
Информатизация системы образования Республики Беларусь, текущее состояние и перспективы развития Н.И. Листопад, Директор Главного информационно- аналитического.
О компании Наши сертификаты Сфера компетенций Системная интеграция DBI Технические отделы Системы мониторинга Администрирование Unix-систем Администрирование.
Направление «Информатика и вычислительная техника» Бакалавр по направлению подготовки Информатика и вычислительная техника науки должен решать следующие.
Первая выставка-конференция «Информационные технологии Тюменской области – 2008» («ИНФОТЕХ-2008») г. Тюмень, марта 2008г.
Современные подходы к реализации элементов электронного правительства Виктор Серебряков Вице-президент, директор Департамента комплексных проектов ЛАНИТ.
Семинар «Информационный менеджмент в строительстве» 2007 Сагадиева Галина Директор по развитию Повышение надежности и производительности информационной.
Транксрипт:

КУРС НА УСПЕХ! Автор презентации

КУРС НА УСПЕХ! О КОМПАНИИ 1 Объединяем лидеров Одна из ведущих компаний на рынке ИТ-услуг России и СНГ; Входит в топ-40 крупнейших ИТ-компаний; Акции торгуются на РТС и ММВБ. Тикер ARMD. Реализуем комплексные проекты в области ИТ Деятельность: ИТ-услуги, программное обеспечение, аппаратные средства; Реализовано более 1000 проектов. Предлагаем эффективные решения для бизнеса и государственного управления Большая и диверсифицированная клиентская база: свыше 700 клиентов - органы государственной власти, холдинги, коммерческие организации; Партнерство с крупнейшими зарубежными и российскими компаниями; 120 региональных центров по территории России. Поддерживаем свободное программное обеспечение (СПО) Реализация проекта по внедрению СПО в школах; В перспективе - широкомасштабное использование для госнужд отечественного СПО.

КУРС НА УСПЕХ! О КОМПАНИИ 2 РБК СОФТ Реализация ИТ проектов любой сложности, начиная с анализа существующих технологических решений и разработки ИТ-стратегии, заканчивая разработкой и внедрением информационных систем автоматизации управленческой деятельности, эксплуатационной поддержкой и обучением специалистов. HELiOS IT-OPERATOR Универсальный интегратор инфраструктурных решений для корпоративных и государственных заказчиков. Развитые сервисные региональные подразделения, разработка и производство вычислительной техники. PM Expert Лидер рынка управления проектами в России. Компания оказывает услуги по 3-м профильным направлениям: консалтинг, аутсорсинг, обучение. СОЮЗ-ИНФОРМ Полный комплекс ИТ-услуг, включая: ИТ-аутсорсинг, системную интеграцию, создание «интеллектуальных зданий». Одним из важных активов является наличие лицензий ФСБ, МЧС и Службы внешней разведки. ЕТС Создание, внедрение и сопровождение систем электронной торговли. Компания является оператором электронных торгов для нужд государственных и коммерческих клиентов.

АРМАДА: направления деятельности 3 БИЗНЕС-ПРИЛОЖЕНИЯ 1.Корпоративный портал; 2.Система оценки и развития персонала; 3.Система мониторинга и визуализации (РБК Мониторинг) 4.Сбор стат.отчетности и управление метаданными; 5.Система управления программами и проектами; 6.Система управления проектированием; 7.Электронные регламенты и системы документооборота; 8.Оперативный учет для крупных холдингов. ПРИМЕРЫ ПРОЕКТОВ: ОСАГО: информационная система для сбора хранения и анализа информации по транспортным средствам (аналог американской CARFAX); Правительство Москвы: реализация проектов ФЦП «Эл.Москва» по созданию информационных систем обеспечения деятельности ведомств и предоставлению информации жителям; Газпром, ФТС, Генпрокуратура: создание корпоративного информационного портала; Ситуационный центр Президента РФ: создание интегрированной системы динамического мультимедийного представления разнородной информации; Минсельхоз: создание системы управления метаданными; МИД, Мосгаз, Интегра, Главлизинг: решения по автоматизации ФХД; Адм. Президента РФ: разработка информационной системы «Библиотека НИР и НИОКР». ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ КУРС НА УСПЕХ!

АРМАДА: направления деятельности 4 ЗАКАЗНЫЕ РАЗРАБОТКИ1.Автоматизация уникальных бизнес-процессов; 2.Внедрение распределенных систем по территории РФ; 3.Модернизация и поддержка существующих систем; 4.Программирование для мобильных устройств. ПРИМЕРЫ ПРОЕКТОВ: ФТС: ИС «Автотранспорт» является одной из крупнейших в РФ. Система функционирует и развивается около 5 лет и круглосуточно используется на 169 таможенных постах на всем протяжении границы. Каждая машина, пересекающая границу России, регистрируется в нашей системе. Мы обеспечиваем ее поддержку; Транснефть: один из длиннейших трубопроводов в России – ВСТО (Восточная Сибирь – Тихий океан). Мы делаем автоматизированную систему проектирования трубопровода; Росстат: аналитические системы для Росстата. В нашей системе и на наших компьютерах считается ВВП России. Построенные нами вычислительные комплексы обеспечивают бесперебойную работу центра и территориальных органов в 78 регионах; ФТС: реализовано мобильное рабочее место таможенного инспектора на базе специализированного КПК со сканером; Первая Страховая Компания: разработана информационная система «Мобильный агент» для страховых агентов. ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ КУРС НА УСПЕХ!

АРМАДА: направления деятельности 5 ИНТЕРНЕТ-РЕШЕНИЯ1. Дизайн; 2. Разработка корпоративных сайтов; 3. Создание Интернет-магазинов; 4. Разработка Интранет-систем; 5. Поддержка и продвижение Интернет-решений; 6. Контент-проекты; 7. Мультимедиа-проекты (презентации, игры); 8. Хостинг. ПРИМЕРЫ ПРОЕКТОВ: Банки России (ЦБ, Сбербанк, ВТБ, Банк Москвы, ВЭБ, и т.д.): мы успешно сотрудничаем со всеми крупнейшими банками страны (особенно Тор-10) по созданию внутренних и внешних информационных систем на базе Интернет-технологий и реализации структурных проектов. Национальная электронная библиотека: мы строим крупнейшее хранилище электронных книг в России, такое как строит Google и Библиотека конгресса США. Интернет-представительства организаций: Большой театр, Московский Кремль, Сбербанк, Генпрокуратура, Минсвязи, ФТС, ФСО, РГБ, ТПП РФ, ОСАО «Россия», Авиакомпания Utair, Finnair, Mitsubishi Motors, Корпорация «Иркут», Comstar, ГУМ, Торговый дом «Перекрёсток» и многих других. С 1999 года реализовано более 1000 проектов и сейчас мы являемся лидерами рынка корпоративных сайтов. ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ КУРС НА УСПЕХ!

АРМАДА: направления деятельности 6 СВОБОДНОЕ ПО 1. Разработка, выпуск, интеграция и поддержка отечественных дистрибутивов ОС Linux и других офисных приложений на базе СПО ПРИМЕРЫ ПРОЕКТОВ: Разработка специального комплекта дистрибутивов «Школьный Linux», который в настоящее время внедряется в пилотных регионах (поставка полного комплекта программ, настройка и сопровождение). В 2009 году запланирована установка данного дистрибутива на всех компьютерах в школах России; Поставка в сельские школы Южного Федерального Округа более компьютеров с предустановленным дистрибутивом ОС Linux; Разработка специальной однодисковой версии дистрибутива, распространяемой вместе со школьным учебником информатики; Разработка и сертификация в ФСТЭК ряда защищенных систем, предназначенных для работы с конфиденциальной информацией. ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ КУРС НА УСПЕХ!

АРМАДА: направления деятельности 7 СИСТЕМЫ ЭЛЕКТРОННОЙ ТОРГОВЛИ 1. Торговые площадки для госзакупок; 2. Корпоративные торговые площадки; 3. Региональные торговые площадки; 4. Отраслевые торговые площадки. Система автоматизации размещения госзаказа соответствует законодательству - 94-ФЗ; Поддерживает все предусмотренные законом способы размещения заказов: конкурс, аукцион, аукцион в электронной форме, запрос котировок; В качестве платформы могут использоваться как решения ведущих западных компаний (SAP, Oracle, i2 и др.), так и собственное решение. ПРИМЕРЫ ПРОЕКТОВ: Наша система апробирована и используется в органах власти (на федеральном, региональном и муниципальном уровнях) и в крупнейших коммерческих организациях, в т.ч.: Росатом, Газпром, Амурметалл, Администрации Пермского края, Саратовской, Тюменской, Белгородской, Московской области, Республики Башкортостан, Ханты-Мансийского АО, г. Казани, г. Сургута и другие. ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ КУРС НА УСПЕХ!

АРМАДА: направления деятельности 8 ИТ-УСЛУГИ СИСТЕМНАЯ ИНТЕГРАЦИЯ 1.Управление комплексными проектами; 2.Создание ИТ-инфраструктуры. ИТ-КОНСАЛТИНГ 1.Аудит информационных систем и ИТ-инфраструктуры; 2.Разработка ИТ-стратегии; 3.Формирование требований к информационным системам. ПРИМЕРЫ ПРОЕКТОВ: Минфин России: аутсорсинг ИТ-инфраструктуры ведомства. Мы обеспечиваем бесперебойную работу по расчету показателей экономики страны. Транснефть: концепция реформирования ИТ-инфраструктуры и ТЗ на новую систему; Росстат: программа проектов по развитию ИТ-инфраструктуры в рамках STASYS; Высший Арбитражный Суд: аудит состояния ИТ инфраструктуры и разработка программы проектов по ее развитию; Рособрнадзор: ИТ-аудит, руководство комплексным интеграционным проектом по построению ЕИС, 6 подпроектов, 4 компании; МинСельхоз: концепция информатизации сельского хозяйства на несколько лет вперед в рамках национального проекта развития АПК. КУРС НА УСПЕХ!

АРМАДА: направления деятельности HELiOS IT-OPERATOR универсальный интегратор инфраструктурных решений для корпоративных и государственных заказчиков. 9 Системная интеграция, внедрение инфраструктурных решений, корпоративных сетей и инженерных систем; Решения в области центров обработки данных, систем хранения и вычислительных комплексов; Построение и обслуживание систем обеспечения информационной безопасности; Аутсорсинг технической поддержки ИТ-инфраструктуры на всей территории СНГ; Услуги обследования и развития корпоративной ИТ-инфраструктуры; Производство и поставка оборудования персональные компьютеры, серверы, СХД, вычислительные кластеры, другая техника HELiOS (производство сертифицировано ISO9001:2001), а также продукция всех ведущих мировых производителей; Оказание широкого спектра услуг в сфере ИТ на всех этапах жизненного цикла инфраструктуры. КУРС НА УСПЕХ!

АРМАДА: примеры проектов HELiOS IT-OPERATOR® гг. - содействие выполнению национального проекта «Образование», компьютеризации на всей территории РФ в рамках проекта «Дети России», и других проектов построения и обслуживания комплексных информационных систем, в том числе для проведения Единого Государственного Экзамена в различных регионах г. – ФЦП «Развитие государственной статистики России в годах»: техническое обеспечение и выполнение проектных работ по развитию вычислительной и сетевой инфраструктуры территориальных органов государственной статистики (78 регионов); 2006, 2005 г. – техническое и программное обеспечение для обработки материалов Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 г. 2007г. - построение в рамках масштабного проекта по созданию Автоматизированной информационно-измерительной системы коммерческого учета электроэнергии (АИИС КУЭ) ОАО «ФСК ЕЭС» уникального аппаратно-программного комплекса, успешно эксплуатирующегося в крупнейших отделениях ЕЭС на всей территории России гг - развертывание информационной системы Роспрома для повышения эффективности управления в сфере оборонно-промышленного комплекса и гражданских отраслей промышленности. 10 КУРС НА УСПЕХ!

АРМАДА: направления деятельности PM Expert - УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ 1 КОНСАЛТИНГ1. Диагностика; 2. Планирование действий и выработка корректирующих решений; 3. Внедрение проектных ИТ-систем; 4. Мониторинг использования предложенных подходов; 5. Оценка соответствия полученных результатов. АУТСОРСИНГ1. Аутсорсинг управления проектами; 2. Аутсорсинг Проектного офиса. ОБУЧЕНИЕ1. Очные занятия; 2. Симуляционные игры; 3. Тренинги личной эффективности; 4. Программы дистанционного обучения. ПРЕИМУЩЕСТВА: Достижение стратегических бизнес-целей заказчика через эффективное управление проектами; Мировой стандарт PMI Project Management Body Of Knowledge (PMI PMBOK® 2004); Адаптация к российской специфике с учетом бизнес-целей и отраслевых стандартов организации; Ориентация на все уровни менеджмента – стратегический, тактический, операционный; Применимость к различным типам проектов – организационным, технологическим, инновационным и производственным. КУРС НА УСПЕХ!

АРМАДА: примеры проектов PM Expert 1212 ВТБ 24: мы повысили эффективность управления проектами ВТБ 24, реализовав первое среди российских банков внедрение Microsoft Project 2007; ГСС: создание системы управления, на базе которой будут обслуживаться заказчики прорывного проекта российского авиапрома – самолетов Sukhoi Superjet 100; ФСК: управление программой создания единой автоматизированной информационно- измерительной системы коммерческого учета электроэнергии во всех регионах РФ; Ренессанс Life: управление проектом внедрения информационной системы страхования для компании с 30 филиалами и агентствами по всей России со штатом более 1200 финансовых консультантов; Тойота Мотор: управление ИТ-проектами заказчика начиная с 2005 года, реализовав на сегодняшний день уже более 30 проектов; ГидроОГК: управление проектами внедрения 5 информационных систем в управляющей компании и на 7 ГЭС; РОСНО: первое на рынке страхования России внедрение Oracle E-Business Suite, что обеспечило подготовку в системе годового отчета по стандарту МСФО к поставленному сроку; ТНК-ВР: внешнее администрирование 5-и ИТ-инфраструктурных проектов, разработка программы дистанционного и очного обучения; МТС: генеральный провайдер в области обучения управлению проектами, курсы для более чем 500 специалистов. КУРС НА УСПЕХ!

АРМАДА: направления деятельности СОЮЗ-ИНФОРМ предоставление полного комплекса ИТ-услуг, включая : 13 аутсорсинг IT-инфраструктуры (абонентское обслуживание серверов, компьютеров и оргтехники, а также всей инфо-телекоммуникационной инфраструктуры предприятия, объем такого обслуживания определяется индивидуально с каждым клиентом); инженерные системы; системы безопасности; системы офисного и корпоративного сервиса, обеспечивающие представление информации для коллективного проведения переговоров и видеоконференций; систем автоматизации, диспетчеризации и мониторинга объектов; информационно-телекоммуникационные системы; аудит информационной безопасности; функции заказчика-застройщика (подготовка ТЭО, оформление разрешительной документации, организация управления строительством, тех.надзор, бюджетный контроль, организация приемки и сдачи проекта в эксплуатацию); КУРС НА УСПЕХ!

АРМАДА: примеры проектов СОЮЗ-ИНФОРМ 1414 КУРС НА УСПЕХ! ВЦ Внешэкономбанка - комплекс систем связи, информатизации и жизнеобеспечения. Подключение АРМ уполномоченного клиента к инфраструктуре ЛВС Минфина России по защищенному каналу Интернет. СКЦ Минатома - разработка проектно-сметной документации, дизайн-проекта, реконструкция здания, проектирование и внедрение систем жизнеобеспечения, информационно- телекоммуникационной сети. Проектирование и внедрение 20 абонентских пунктов, обеспечивающих передачу данных системы контроля за радиационной обстановкой на объектах. Минфин - реконструкция зданий, проектирование и внедрение систем жизнеобеспечения терр. органов Казначейства. Поставка оборудования, монтаж и пуско-наладка региональных узлов связи, создание защищенного канала передачи данных. Модернизация ЛВС, поставка оборудования, ввод системы IP-телефонии, тех поддержка, создание аудиовизуального комплекса Минфина. МЧС – ген. подрядчик разработке и внедрению систем мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций и техногенных катастроф. ФЦП "Электронная Россия" - разработка проектных решений и схем реализации информационно- коммуникационных систем для Межведомственного аналитического центра. УД Президента РФ - реализация системы распределенной диспетчеризации лечебно- оздоровительного комплекса. ОАО "ТВЭЛ" - проектирование и внедрение системы пожарной сигнализации. Комплекс работ по защите информации. ОАО "Каспийский Трубопроводный Консорциум" - проектирование и внедрение информационно-телекоммуникационной системы.

Спасибо за внимание 1515 Тел: +7 (495) Web: КУРС НА УСПЕХ!