Кинолекторий «Под солнцем» 26 - 30 апреля 2011 г. г. Благовещенск СТУДИЯ «КИНОКОНТАКТ»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ПЛАН мероприятий по подготовке и проведению мероприятий, проводимых в Кировской области в 2015 году в рамках Года литературы ПРАВИТЕЛЬСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ.
Advertisements

Образовательная сеть Чкаловского района. Дошкольное образование Дошкольным образованием охвачено 1100 детей, что составляет 83,9% детей в возрасте от.
город Пермь ул. Петропавловская, 65 (Коммунистическая) тел. 8 (342)
БАЗОВЫЕ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ: СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ; КУЛЬТУРНО-РЕГИОНАЛЬНОГО СООБЩЕСТВА; КУЛЬТУРЫ СВОЕГО НАРОДА, КОМПОНЕНТОМ КОТОРОЙ ЯВЛЯЕТСЯ СИСТЕМА ЦЕННОСТЕЙ,
Подготовил: зам. директора по УМР, преподаватель истории ГБОУ НПО ПУ 85 МО Дорофеев И.П. ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ НА УРОКАХ ИСТОРИИ В РАМКАХ ПРОЕКТНОЙ.
МБОУ ДОД Центр развития творчества детей и юношества Духовное наследие комплексная программа духовно-нравственного развития и воспитания на 2011 – 2015.
ГБОУ СПО ВО «Муромский промышленно- гуманитарный техникум» Программа воспитательной работы «От подростка, вступающего в жизнь к социально зрелой личности»
АНАЛИЗ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ШКОЛЫ учебный год.
Формы работы с родителями Абдраимова Юлия Александровна.
Тема. Формирование личностной, социальной и семейной культуры учащихся через тесное взаимодействие педагога с родительской общественностью.
«Деятельность центральной библиотеки Курской области по продвижению духовного семейного чтения на региональном уровне» Шишкова Наталия Алексеевна, заместитель.
«СЕМЬЯ + ШКОЛА = СЧАСТЛИВЫЙ РЕБЁНОК» Обобщение опыта работы по взаимодействию семьи и образовательного учреждения Муниципальное общеобразовательное учреждение.
Направление «Спорт и здоровье». Задачи сохранение и укрепление физического и психического здоровья молодежи; разработка и внедрение механизмов стимулирования.
Первостепенная задача современной образовательной системы – духовно-нравственное развитие и воспитание обучающихся.
Школьный музей в образовательном пространстве школы.
Альбом достижений Самым важным явлением в школе, самым поучительным предметом, самым живым примером для ученика является сам учитель. Он олицетворенный.
МОУДОД ЦДОДД «ГЦИР» как ресурс организационно- методического обеспечения духовно-нравственного воспитания в условиях введения федеральных государственных.
Учитель истории и обществознания Высшая квалификационная категория Педагогический стаж 18 лет В МБОУ гимназии 10 с 2007.
МАОУ гимназия 32 Мео Елена Павловна г. Калининград 2013 г.
Здоровье молодёжи как фактор национального процветания Круглый стол 15 декабря 2008 г. АГМА.
Транксрипт:

Кинолекторий «Под солнцем» апреля 2011 г. г. Благовещенск СТУДИЯ «КИНОКОНТАКТ»

Каталог кинолектория «Под солнцем»: О царской России Воины России Информационная война Культура и её подмена Византия и Россия Глобализация Художественные фильмы о вере

ОРГКОМИТЕТ представляет: К 360-летию Албазино. Телепрограмма УВД Амурской области «Разглашению подлежит» «Слово плоть бысть» (Землянский Н.М.) «Житие Иннокентия Вениаминова» «Прыжок в мечту».

–Что читают наши дети. –Семейный совет-1, Семейный совет-2. –Второй областной Родительский Форум. –Родительская забота. –Молодёжь Приамурья против наркотиков. АООО «Родительский комитет» представляет:

Проект решения ОРГКОМИТЕТА: 1.С целью вовлечения молодёжи в журналистскую, информационно-просветительскую и проектно- образовательную деятельность по укреплению в сознании амурчан духовно-нравственных ценностей на основе традиционных российских устоев и для объединения созидательных сил в решении нравственно-демографических задач создать новые творческие сообщества в амурском социуме – киноклубы, театральные мульт- и медиастудии, искусствоведческие и исследовательские группы.

2. Оргкомитету Кинолектория продолжить работу по следующим направлениям: создание мультимедийных презентаций, музейных экспозиций и выставочных стендов для форумов, конференций, церемоний чествований, фестивалей, на которых поднимаются вопросы демографии. формирование просветительской системы, включающей в себя киноакции, кинолектории, кинодиспуты, телемарафоны, фотоконкурсы, синхронно проходящие в российских регионах и духовно оздоравливающие российское информационное пространство; закрепление новых социальных технологий работы с семьёй в виде ежегодного областного Кинофестиваля, на котором будут отбираться лучшие видео- и фотоработы для представления на Всероссийских кинофестивалях; включение культурно-просветительских мероприятий Кинофестиваля в областные Целевые программы и в их модули воспитательной направленности.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!