Ким Вадим Георгиевич Заместитель председателя Совета директоров Тема:Леснаябиоэнергетика Ювяскиля, 08.10.2012.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Республиканское инновационное унитарное предприятие «Научно-технологический парк Витебского государственного технологического университета», 2013 РЕСПУБЛИКАНСКОЕ.
Advertisements

Информационно– аналитическое агентство «ИНФОБИО» ИНВЕСТИЦИИ И РИСКИ В БИОЭНЕРГЕТИКУ В РОССИИ Компания «РОСБИОКОНСАЛТИНГ»
Физико-технический институт им. А.Ф. Иоффе РАН, Санкт-Петербург А.С. Удовиченко Заместитель директора по инновациям и экономическому развитию «Региональная.
Концепция создания технопарка в Республике Бурятия Булгатова И.Ф. Мордовской А.К. Абзаев В.В.
Организация производства и продаж комплекта оборудования «Мини-ТЭС» для получения электрической и тепловой энергии малой себестоимости Вторая инвестиционная.
Московский государственный университет леса Факультет механической и химической технологии древесины.
«Получение масел и сопутствующих продуктов из виноградного жмыха кавитационными методами». Бредникова Александра представляет проект.
Концепция НОЦ построена по аналогии лучших зарубежных и отечественных центров, с учетом накопленного, в том числе отрицательного опыта. КОНЦЕПЦИЯ Инжинирингового.
Развитие глубокой механической лесопереработки в многолесных районах Республики Коми Координатор: Министерство развития промышленности, транспорта и связи.
Торгово-промышленная палата Чувашской Республики Роль и задачи системы ТПП по поддержке инновационного развития регионов России.
1 Урок 10 класс ТЕМА: Инновационная деятельность предприятия Инновационная деятельность предприятия Воротников В.В. Учитель технологии МБОУСОШ 4.
Российский Зелёный Крест Программа «Умная Энергия» А.Н. Чумаков Вице-президент Российского Зелёного Креста, член-корреспондент РАЕН Потенциал сельхозотходов.
Центр кластерного развития Республики Башкортостан Энергомашиностроительный кластер.
1 цех по изготовлению профилированного бруса КОНЦЕПЦИЯ инновационного проекта Сыктывкар, Республика Коми.
Бизнес для транспортной науки РЫБКИН Вячеслав Георгиевич Генеральный директор «Научно-техническая конференция строительного комплекса ОАО «РЖД» марта.
Практическая конференция «Производственные заказы для малого и среднего бизнеса» Сообщение генерального директора ОАО «Светлана» В. В. Попова Санкт-Петербург,
Бизнес Юнион Поддержка внешнеэкономической деятельности российских предприятий.
ПРОМЫШЛЕННОЕ ПРИМЕНЕНИЕ НАНОКАТАЛИЗАТОРОВ В ТЕХНОЛОГИИ ГЛУБОКОЙ ПЕРЕРАБОТКИ УГЛЕВОДОРОДНОГО СЫРЬЯ ВЫСОКОЭФФЕКТИВНАЯ НАНОТЕХНОЛОГИЯ ПЕРЕРАБОТКИ УГЛЕВОДОРОДНОГО.
1 Павловский Сергей, ЗАО НИП «ВИСКЕР» Интересы инноваторов и инвесторов в коммуникации с научными группами: открытость, принципы и формат сотрудничества.
Процесс строительства с точки зрения поставки строительных материалов и использования специальной автотехники ООО «Эльбрус» Руководитель отдела логистики.
Транксрипт:

Ким Вадим Георгиевич Заместитель председателя Совета директоров Тема:Леснаябиоэнергетика Ювяскиля,

Сплав науки, производства и бизнеса. Бизнес-инкубатор для инновационных идей. Ювяскиля,

Деревоперерабатывающий завод-СОСНОВО Научно-промышленный комплекс «ЦНИИФ» ТОРГОВЫЙ ДОМОКНОБУРГ Элитные деревянные окна и двери; Деревянные винтовые и классические лестницы Деревообрабатывающее оборудование; Инструмент и технологическое оснащение Оборудование для фанерных заводов; Нестандартное оборудование; Системы аспирации Клееный брус для оконных конструкций; Погонажные изделия; Каркасное домостроение Ювяскиля,

Изготовление и разработка пылеулавливающих установок, аспирационных систем Околостаночное оборудование Нестандартное оборудование (имитаторы рабочего места водителей) Лесная биоэнергетика Поставка оборудования и запчастей для фанерных предприятий, Ювяскиля,

1. Рост малого и среднего бизнеса; 2. Затрудненность доступа малого и среднего бизнеса к «стационарной» энергоинфраструктуре, в том числе по экономическим причинам; 3. Ужесточение экологических требований к деревообрабатывающим производствам; 4. Накопленный научный и практический опыт обращения с древесными отходами; 5. Отсутствие на рынке надежных, «зеленых» и экономически эффективных для бизнеса решений по получению энергии из древесных отходов деревообработки. интерес к переработке древесных отходов на принципе газификации древесной биомассы Внешние вызовы рынка и внутренний потенциал Технопарка ЛТА ЗАКОНОМЕРЕН Ювяскиля,

зависит от конкретной ситуации, но в любом случае эти инвестиции должны обеспечить покупателю «улучшенный IRR» в сравнении с иными вариантами решения задачи утилизации древесных отходов и получения энергии Окупаемость инвестиций в газификацию древесной биомассы: Ювяскиля,

Новые возможности Технопарка ЛТА для превращения малоэффективной энерготехнологии кризисных времен в современное экологичное решение энергопроблем и утилизации древесных отходов с «улучшенным IRR» Идеи для процесса высокотемпературной газификации Идеи в термоизоляции Идеи в конструкционных материалах Идеи в конструктивном оформлении Ювяскиля,

Повышенный КПД Надежность (круглосуточная работа в течение года) Генераторный газ, не требующий многоступенчатой очистки Оригинальное решение использования тепла для производственных нужд Мы разрабатываем самую обычную энергоустановку тригенерации на древесных отходах, за исключением: Ювяскиля,

В создании, производстве и продажах энергоустановки ВТГ будет много идей и вопросов. Технопарк открыт к сотрудничеству со всеми заинтересованными лицами для их обсуждения и решения. Ювяскиля,

194021, Санкт-Петербург, Лесной пр., д. 94 продажи: +7 (911) секретарь: +7 (812) факс: +7 (812) Ювяскиля,

Спасибо за внимание! Вопросы? Ювяскиля,