Универсальный комплекс «МТЛ Арена» - уникальный для Самары объект. Это современное сооружение мирового уровня, техническое оснащение которого позволяет.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Москва, ул. Летниковская, д.11/10 М.Павелецкая +7(495) тел./факс +7(495)
Advertisements

Предложения по аренде киноконцертного и банкетного залов ОАО «ПО «Кристалл»
«Арена» спортивно-развлекательный комплекс, отвечающий современным мировым стандартам, техническое оборудование которого позволяет проводить тренировки.
Здравствуйте. Предлагаем Вам ознакомиться с интерьером и услугами ресторана с именем, имидж которого формировался годами. KORONA CLUB – теперь уже бренд,
КОРПОРАТИВНЫЙ ОТДЫХ ЛЕТОМ Спортивные площадки в центре Москвы.
Скалолазный Центр «BigWall» СПОРТИВНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС.
Прием от имени Губернатора Свердловской области. Предложение по площадкам для проведения вечернего приёма в Екатеринбурге. 1.Ресторан «СССР» 2.Ночной.
ФГУП « Комбинат Питания « Кремлевский » предлагает услуги по организации банкетных и фуршетных мероприятий, деловых встреч, юбилеев, корпоративных мероприятий.
Предзаказы-2011 в «Измайлово»!. Новые возможности для проведения сессии ваших предзаказов сезона весна-лето 2011 года Презентация новых коллекций партнерам,
Новая, современная площадка для проведения различных мероприятий. Расположена в деловом центре «Северная Башня», на территории ММДЦ «Москва-Сити». В непосредственной.
На одной ледовой дорожке одновременно могут находиться до 10 человек. Перед игрой посетители клуба проходят инструктаж с профессиональными тренерами кёрлинга.
Новый сезон 2012 открывает новые возможности !. Бренд "DonDavid" - это уникальный загородный отдых в самом сердце подмосковной природы - на берегу Клязьминского.
Конгресс-услуги курорта «Усть-Качка». Территория курорта Общая площадь курорта 182 га., в том числе площадь парковой зоны 80 га.
Панорамный ресторан на высоте 337м /70 персон / Банкетно- фуршетный комплекс Останкинской телебашни /360 персон банкетной посадкой, 750 фуршетом/
О компании Компания «Форт» уже более 15 лет успешно работает на рынке Уральского региона в различных сферах деятельности. Благодаря накопленному за долгие.
В центре Лианозовского парка расположен уникальный развлекательный комплекс POZITIV Парк, объединивший на площади 2500м2 боулинг, бильярд, ресторан, ночной.
Агентство «ПраздниК» Организация деловых мероприятий: выставок, конференций, презентаций и др.
ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР БРОНИРОВАНИЯ И ТУРИЗМА: И НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО… ЗАО ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР БРОНИРОВАНИЯ И ТУРИЗМА: ВЫСОКОЕ ИСКУССТВО ЯРКИХ КОНЦЕПЦИЙ.
Event Уникальное event -пространство доступные условия гибкая схема аренды.
КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Предложение по аренде залов В Развлекательном Комплексе «Премьер» Вы сможете организовать и провести: учебный семинар – тренинг.
Транксрипт:

Универсальный комплекс «МТЛ Арена» - уникальный для Самары объект. Это современное сооружение мирового уровня, техническое оснащение которого позволяет проводить здесь мероприятия различных планов: спортивные, деловые, развлекательные, праздничные.

Комплекс был сдан в эксплуатацию в 2003 году. С момента открытия здесь побывали десятки тысяч жителей Самары.. В течение года на площадках проходит до 100 крупных мероприятий. Средняя посещаемость УК «МТЛ Арена» - более 6000 человек в месяц. Средняя посещаемость УК «МТЛ Арена» - более 6000 человек в месяц. У комплекса удобная парковка, работают гардероб, кафетерий, штат квалифицированных технических работников и вспомогательных служб. У комплекса удобная парковка, работают гардероб, кафетерий, штат квалифицированных технических работников и вспомогательных служб.

Год постройки: 2003 г. Общая площадь: м 2 Количество мероприятий: до 100 крупных в год Направленность мероприятий: деловые, развлекательные праздничные, спортивные Средняя посещаемость: человек в месяц

Технические возможности

Технические возможности комплекса позволяют оперативно трансформировать площадку под любое мероприятие, оборудовать зал под спортивное соревнование, банкетный зал, выставочную либо концертную площадку.

Оборудование УК «МТЛ Арена»: Модульная сцена Модульная сцена Видеоэкраны Видеоэкраны Акустические системы Акустические системы Световое оборудование Световое оборудование Генераторы дыма, снега, мыльных пузырей Генераторы дыма, снега, мыльных пузырей Конфетти-машина Конфетти-машина

Мероприятия

Деловые мероприятия в УК «МТЛ Арена»: конференции конференции бизнес - семинары бизнес - семинары форумы форумы выставки выставки круглые столы круглые столы презентации презентации собрания акционеров собрания акционеров

Небольшие деловые встречи на гостей обычно проходят в VIP-зале, Пресс-центре или Спорт- баре комплекса. Небольшие деловые встречи на гостей обычно проходят в VIP-зале, Пресс-центре или Спорт- баре комплекса. Мероприятия с количеством участников человек - в Красном зале. Мероприятия с количеством участников человек - в Красном зале. На Главной арене проходят крупнейшие семинары и конференции, собирающие до участников. На Главной арене проходят крупнейшие семинары и конференции, собирающие до участников. В зависимости от целей и направленности деловых мероприятий предоставляется все необходимое оборудование: видеопроекторы и широкие экраны, звуковая аппаратура, средства связи, доступ в Интернет, офисная и мягкая мебель, оборудование для кейтеринга и многое другое. В зависимости от целей и направленности деловых мероприятий предоставляется все необходимое оборудование: видеопроекторы и широкие экраны, звуковая аппаратура, средства связи, доступ в Интернет, офисная и мягкая мебель, оборудование для кейтеринга и многое другое.

Праздничные мероприятия в УК «МТЛ Арена»: корпоративные вечера корпоративные вечера профессиональные праздники профессиональные праздники торжественные церемонии торжественные церемонии юбилеи юбилеи банкеты, фуршеты банкеты, фуршеты свадьбы свадьбы

Универсальный комплекс «МТЛ Арена» это единственная в Самаре площадка, где можно устроить праздник с выступлением артистов на большой сцене, одновременно обслужить до 700 персон в формате банкета, или до 1200 персон в формате фуршета. Универсальный комплекс «МТЛ Арена» это единственная в Самаре площадка, где можно устроить праздник с выступлением артистов на большой сцене, одновременно обслужить до 700 персон в формате банкета, или до 1200 персон в формате фуршета. Праздники для меньшего количества гостей проводятся в Красном зале и Спорт-баре. Праздники для меньшего количества гостей проводятся в Красном зале и Спорт-баре. VIP зал идеально подходит для проведения банкетов, деловых переговоров и закрытых мероприятий. VIP зал идеально подходит для проведения банкетов, деловых переговоров и закрытых мероприятий. Мы готовы разработать оригинальный сценарий, оформить зал, пригласить лучших артистов, обеспечить музыкальное сопровождение и дискотеку для любого праздничного повода. Мы готовы разработать оригинальный сценарий, оформить зал, пригласить лучших артистов, обеспечить музыкальное сопровождение и дискотеку для любого праздничного повода.

Шоу-программы в УК «МТЛ Арена»: концерты концерты показы показы мастер-классы мастер-классы дискотеки дискотеки торжественные церемонии торжественные. церемонии

Организация и проведение шоу-программ одно из основных направлений деятельности УК «МТЛ Арена». Здесь проходят мероприятия различного масштаба: от камерного выступления местных групп до крупнейших в Самаре концертов, грандиозных рейв-вечеринок, балов, праздничных маскарадов. Мероприятие может проходить в 4 залах одновременно. Количество участников такого праздника достигает человек. Залы снабжены мощнейшей звуковой аппаратурой, видеооборудованием и светотехникой, лазерами, видеоэкранами. Для проведения дефиле и мастер-классов устанавливается специальная сцена с подиумом. Расстановка зрительских мест подбирается индивидуально с учетом формата мероприятия, потребностей и пожеланий каждого клиента.

Спортивные мероприятия в УК «МТЛ Арена»: спортивные игры спортивные игры соревнования соревнования турниры и чемпионаты турниры и чемпионаты фитнес-конвенции фитнес-конвенции спартакиады спартакиады частные и корпоративные тренировки частные и корпоративные. тренировки

Универсальный комплекс «МТЛ Арена» имеет уникальные технические, инфраструктурные и организационные возможности для проведения спортивных соревнований самого высокого уровня. Имеется полный комплект оборудования для занятий баскетболом, волейболом, мини-футболом, проведения фитнес-конвенций. К услугам спортсменов комфортные раздевалки. Для работы судейского корпуса оборудованы совещательные комнаты. Компании с удовольствием арендуют площадку УК «МТЛ Арена» для корпоративных занятий спортом, дружеских турниров среди сотрудников и партнеров.

Кейтеринг

Кейтеринг от УК «МТЛ Арена»: индивидуальное меню индивидуальное меню праздничная сервировка праздничная сервировка квалифицированный персонал квалифицированный персонал современное оборудование современное оборудование стильное оформление стильное оформление

Высококлассное ресторанное обслуживание от УК «МТЛ Арена» может быть организовано как на наших площадках, так и на выезде, в любом удобном для Вас месте: на природе, на теплоходе, в коттедже, офисе. Наши специалисты с радостью подготовят для Вас банкет, фуршет, пикник, свадебное торжество, юбилей, официальный коктейль, детский праздник. На любом мероприятии предоставляется полное обслуживание, включая поваров, официантов, барменов. По желанию заказчика площадка может быть украшена шарами, цветами, световыми гирляндами или тканевыми композициями.

Рекламные возможности

УК «МТЛ Арена»: конструкции перед зданием конструкции перед зданием брандмауэры на фасаде брандмауэры на фасаде баннеры на площадках баннеры на площадках полиграфическая продукция полиграфическая продукция видео- и радио реклама видео- и радио реклама сайт сайт промо-акции на мероприятиях промо-акции на. мероприятиях

Площадки универсального комплекса «МТЛ Арена»

ГЛАВНАЯ АРЕНА Площадь зала – 1470 м2 Телескопические трибуны Модульная сцена Электронные табло Светодиодный экран 6 х 4 м Вместимость: банкет – до 700 персон фуршет – до 1200 гостей концерт – до зрителей дискотека – до участников

КРАСНЫЙ ЗАЛ Площадь зала – 630 м2 Модульная сцена Барная стойка 3 проекционных экрана Мягкие зоны и ниши Вместимость: банкет – до 200 персон фуршет – до 400 гостей дискотека – до 600 участников

БЕЛЫЙ ЗАЛ Площадь зала – 440 м2 3 барных стойки 3 плазменных экрана Возможна установка сцены Вместимость: фуршет – до 300 гостей дискотека – до 400 участников

СПОРТ-БАР Площадь зала – 230 м2 Модульная сцена 3 проекционных экрана Барная стойка Вместимость: банкет – до 150 персон фуршет – до 250 гостей дискотека – до 350 участников

VIP-ЗАЛ Мягкие зоны Барная стойка Видео- и аудиоаппаратура Индивидуальный вход Вместимость: Совещание, банкет – до 25 персон

ПРЕСС-ЦЕНТР Демонстрационное оборудование Средства связи Вместимость:пресс-конференция, семинар – до 50 участников круглый стол – до 40 гостей

Контактная информация

Наш адрес: , Самара, ул. Советской Армии, д. 253 А Коммерческий отдел: (846) , , , Технический отдел: (846) Служба кейтеринга: (846) , Касса: (846)

Благодарим за внимание!