Управляющий совет Муниципальное общеобразовательное учреждение: начальная общеобразовательная школа п. Горноправдинск Муниципальное общеобразовательное.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мисишина Ольга Владимировна Выпускница школы 46 Выпускница школы 46 Образование: Образование: В 1986 г. закончила Томское Педагогическое Училище; учитель.
Advertisements

Галерея Славы Юга России Презентация «Педагог – наставник Пузырева Екатерина Ивановна»
МОУ Ряпинская ООШ Ряпинская основная общеобразовательная школа основана в 1889году. В 1993 году перешла в новое кирпичное здание. Ряпинская основная общеобразовательная.
Презентация подготовлена преподавателями образовательных учреждений г.Новосибирска и Новосибирской области © Новосибирский региональный центр Федерации.
Коллектив школы-интерната уделяет большое внимание созданию условий для обучения и проживания обучающихся: благоустройству территории, созданию в школе-
НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ МАКСИМОВ. Родился 16 января 1957 года в г. Кольчугино Владимирской. В семье у Николая Ивановича было четыре человека: мама, папа и младший.
Учителя сегодня, а в прошлом выпускники школы. Бздюлёва Лилия Александровна В 1986 году окончила Кременкульскую среднюю школу и поступила в ЧГПИ на специальность.
Тюшкова Марина Николаевна. Учитель начальных классов МОУ Палкинская СОШ Антроповского района Дата рождения: г. Образование: в 1990 году закончила.
Учителя русского языка и литературы Ямникской средней школы Демянского района Омельченко Веры Степановны.
Кочегаров Анатолий Дмитриевич Генеральный директор Некоммерческого партнёрства «Жилкоммунсертификация - Межрегиональный Центр научных, информационных и.
Резюме Н.В. Логуновой. Год рождения Образование - высшее Общий трудовой стаж – 12,6 лет Педагогический стаж – 9 лет Стаж работы в МОУ Октябрьская.
ИСТОРИЯ Д.КАЗАРОВО В ИСТОРИИ МОЕЙ СЕМЬИ Выполнила: ученица 8 класса МОУ ООШ 52 Кадырова Юлия.
Место работы: МОУ НОШ 5 городского округа город Буй Костромской области учитель начальных классов Стаж работы – 15 лет Образование – высшее Квалификационная.
ПОРТФОЛИО учителя русского языка и литературы, классного руководителя 7 класса МОУ «Заклинская средняя общеобразовательная школа» АРХИПОВОЙ ЛЮДМИЛЫ АНАТОЛЬЕВНЫ.
1995 – 2000 гг. обучение в Алатырском филиале ФГБОУ ВПО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» по специальности «Бухгалтерский учет и аудит»; 2003 – 2005 гг. обучение.
Презентация посвященная году учителя. Верендеева Ольга Лукинична.
Курируемый класс: 2 «В» Стаж работы в качестве классного руководителя: 14 лет. Учитель начальных классов. Окончила Канашское педагогическое училище в 1996.
Белова Ирина Николаевна. Белова Ирина Николаевна, родилась 23 сентября 1978 года в г. Цивильске в многодетной семье. Имеет младшую сестру и трёх младших.
ОГБОУ СПО «Шарьинский аграрный техникум Костромской области» Презентация на смотр –конкурс, посвященный 70 –летию техникума «Перминова Ирина Владимировна»
Заведующий МБДОУ детским садом 2 «Теремок» Луиза Абдуллаевна Налдеева Окончила Коломенский Государственный педагогический институт в1985г. по специальности.
Транксрипт:

Управляющий совет Муниципальное общеобразовательное учреждение: начальная общеобразовательная школа п. Горноправдинск Муниципальное общеобразовательное учреждение: начальная общеобразовательная школа п. Горноправдинск 2010 г.

СОСТАВ УПРАВЛЯЮЩЕГО СОВЕТА Жми на фото председатель секретарь директор председатель К.О родитель учитель

Родился 1 января 1959 года в с. Поповка Миргородского района Полтавской области. Окончил Ишимский педагогический институт, кандидат педагогических наук. В ХМАО – Югре проживаю с 1982 года. Работал плотником, учителем, директором школы. В настоящее время – председатель комитета по образованию администрации Ханты-Мансийского района. Увлекаюсь фотографией, член Союза художников России. Регулярно выставляю свои работы на международном русскоязычном сайте под псевдонимом Крайний. Гончаренко Вячеслав Михайлович Возврат на фото

Завьялов Виктор Сергеевич Родился г. в пос. Горноправдинск Ханты-Мансийского района. В 1996 году закончил среднюю школу пос. Горноправдинска. В этом же году поступил в Тюменский Государственный Нефтегазовый Университет. В июле 2000 года был принят в Правдинскую НефтеГазоразведочную Экспедицию автослесарем 3 разряда. В октябре этого же года был переведен на должность мастера базы производственного обеспечения. В 2001 году успешно окончил Тюменский Государственный Нефтегазовый Университет и был переведен на должность заместителя начальника базы производственного обеспечения. С 1 января 2006 года и по сей день работает заместителем главы сельского поселения Горноправдинск. Увлечения: нумизматизм, спорт, рыбалка. Возврат на фото

Цыганкова Зоя Васильевна Родилась года в Восточно – Казахстанской области в рабочей семье. В 1981 г. получила высшее образование, с 1991 года назначена директором начальной школы. Имею высшую квалификационную категорию. Моя любимая поговорка - «Безумство ищет, глупость судит». Люблю цветы, путешествия и рыбалку. Возврат на фото

Родилась года в п. Горноправдинск Тюменской области. В 1998 году окончила среднюю общеобразовательную школу п. Горноправдинска. В гг. обучалась в Профессиональном училище 3 г. Тобольска, по профессии портной, а в 2005 году поступила в Тобольский государственный педагогический институт им. Д.И. Менделеева на социально-психологический факультет, специальность - «Социальная работа», учусь на 5-м курсе. С сентября 2001 года работаю в учреждении социального обслуживания Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Светлана» консультативного отделения п. Горноправдинск специалистом по социальной работе II квалификационной категории. В 2002 году вышла замуж и в этом же году родила сына Владислава. Мезина Елена Владимировна Увлечения: Из книг предпочитаю приключения и фэнтези, но последние 5 лет приходится читать: педагогику, психологию и социологию. Так же увлекаюсь фотографией и всевозможными средствами ее редактирования. Об управляющем совете школы: Школы всегда старались привлечь родителей к образовательному процессу. Но мамы с папами - люди работающие, времени у них всегда «не хватает». Обычная позиция родителей - решайте сами, мне некогда. Однако их взгляды в последние годы меняются. Мамы и папы начали понимать, что качество образования, условия в школе зависят не только от директора, но и от них самих. Возврат на фото

Прокофьева Мария Сергеевна Работаю медсестрой в ООО «ЮГРЭ». Люблю домашнюю кухню, шить, вязать, воспитывать троих детей. Детей приучаю быть настоящими тружениками. Люблю природу. Счастьем в жизни считаю – благополучие в семье и в труде. Возврат на фото

Криворотова Вера Геннадьевна Родилась 9 апреля 1974 года в городе Челябинск. В 1981 году пошла в первый класс, после окончания 8 класса поступила в Челябинский машиностроительный техникум по специальности Техническое обслуживание станков с ЧПУ в автоматизированном производстве. После окончания техникума, в 1993 году пошла работать на Челябинский Тракторный завод по специальности электромонтёр станков с ЧПУ. Вышла замуж в 1994 году.С 1994 по 1997 годы находилась в отпуске по уходу за ребёнком. В поселок Горноправдинск переехала в 1996 году. В 1997 году устроилась на работу в сферу ЖКХ. С 2000 по 2001 года находилась в отпуске по уходу за вторым ребенком. С 2001 года по переводу работала в органицации «Районные Электрические Сети». В 2002 году поступила в Тюменскую государственную сельскохозяйственную академию на заочную форму обучения по специальности «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства», окончив в 2005 году с присуждением квалификации инженер. В 2004 году устроилась на работу в Муниципальное предприятие «Комплекс» по специальности инженер-энергетик, где и работаю по сегодняшний день. Возврат на фото

Бауэр Татьяна Николаевна Родилась г. в г. Каменске – Уральском Свердловской области. В 1999году окончила с отличием Каменск-Уральский Радио техникум по специальности Бух.учет. В 2002году получила высшее образование в Уральском Государственном Экономическом Университете по специальности Экономист, факультет Национальная экономика. С 2002 по 2004г., работала в МП «Комплекс» в должности экономиста по планированию, с августа 2004г и по сей день работаю в ООО «Правдинская геологоразведочная экспедиция» экономистом по контролингу и управленческому учету. Имею двух детей – Бауэр Артура Альбертовича 2000г.р. и Бауэр Карину Альбертовну 2007г.р. В свободное от работы время посвящаю дому и воспитанию детей. Люблю удивлять своих домашних новыми блюдами и вкусной выпечкой. Возврат на фото

Новикова Надежда Анатольевна. Родилась 15 сентября 1976 года в городе Павлодаре республики казахстан. В 1995 году окончила Ханты- Мансийское училище по специальности «Преподование в начальных классах общеобразовательной школы». Работаю в начальной школе п. Горноправдинск. Стаж работы – 14 лет Хобби: вязание крючком. Считаю, что «школа – это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выступить из рук будущее». Возврат на фото

Храмов Виктор Алексеевич 1974 года рождения. Женат, имею двоих детей, дочерей. Работаю в Горноправдинской участковой больнице в отделение скорой и неотложной медицинской помощи, водителем. Занимаюсь рыбалкой, охотой. Все свое свободное время уделяю семье и воспитанию детей. Ведь главная цель воспитания – это формирование всесторонние и гармонично развитой личности – реализуется через умственное, физическое, трудовое и политехническое, нравственное, эстетическое воспитание. Мое личное мнение, что семья является ведущим фактором, определяющим физическое и духовное развитие развивающейся личности. Влияние семьи, особенно в начальный период жизни ребенка, намного превышает другие воспитательные воздействия. Чем лучше семье, тем лучше влияет она на результаты воспитания. Исключение бывают, но они редки. Родители и педагоги в своем союзе поддерживают и помогают детям. Возврат на фото

Чудопалова Наталья Владимировна 17 августа 1979 года рождения, с 1992 года проживаю в п. Горноправдинск. Имею высшее экономическое образование, в настоящее время работаю кредитным инспектором Сберегательного банка России. С сентября 2009 г. – одновременно с началом образовательного пути моей дочери, являюсь членом Управляющего совета начальной школы п. Горноправдинск. Личные качества: дисциплинированность, коммуникабельность, целеустремленность. Из увлечений наверное отмечу вождение автомобиля. Убеждена, что к управлению школой обязательно должны приобщаться представители родительской общественности. Конечно, управляющий совет не призван заменить директора, завучей и учителей нашей школы – он должен их конструктивно дополнять. Управляющий совет – это коллегиальный орган, призванный решать в первую очередь задачи стратегического управления школой, это «площадка» согласования интересов всех участников образовательного процесса, поиска компромиссных решений по сложным вопросам жизни школы. Если школа достигает желаемого качества, доступности и эффективности образования, если ребёнку комфортно в учреждении, где создана определённая организационная культура, психологический климат благоприятен как для учебы, так и для общения, думаю, родители не только приведут своего ребёнка в такую школу, но и будут стремиться активно участвовать в управлении и работе управляющего совета. Возврат на фото

Марганова Халия Туктасыновна Родилась в г. Салехарде 25 сентября 1960 года. После 8-го класса поступила в Ханты-Мансийское педагогическое училище, которое с успехом окончила. В настоящее время увлечена работой, стараюсь больше узнавать нового, интересного, полезного. Люблю детективы. Девиз моей жизни – «Все что ни делается, делается к лучше Возврат на фото