Holy War Скорость работы Поддержка ООП (руби язык полностью объектно-ориентированный) Нету каши из ООП и процедурного программирования Ясный и приятный.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Программное обеспечение для автоматизации и оптимизации прокладки Структурированных кабельных систем (СКС) и Электросетей.
Advertisements

Продукт Программное обеспечение для автоматизации и оптимизации прокладки электросетей и СКС. Введение 1.
1 Выбор компании разработчика Алексей Довжиков – директор по развитию тел: +7 (812) (495)
1 Что нам стоит сайт построить. Выбор компании разработчика Алексей Довжиков – директор по развитию тел: +7 (812) (495)
1 За что вы платите, заказывая сайт, и что вы получаете за свои деньги. Ольга Гапонова, арт-директор «Евростудио»
Рынок веб-разработок в 2005: изменения в структуре спроса Сергей Рыжиков директор ООО «Битрикс» РИФ-2006 CMS - стандартные решения или индивидуальный подход?
Saint Petersburg, 21 st – 23 rd June, 2012 iBuildApp – визуальный конструктор мобильных приложений / ООО Инфоресурс (iBuildApp)
1 Выбор CMS и компании разработчика Алексей Довжиков – Директор по развитию тел: +7 (812) (495) Алексей.
© ООО «Юмисофт» Выбор системы управления сайтами (CMS) 1.
WordPress это система управления содержимым сайта (CMS) с открытым исходным кодом, распространяемая под лицензией GNU GPL. Написана на PHP, в качестве.
LEMON – Cms – свежее решение для Вашего бизнеса!.
Визуальное моделирование требований к Интернет - решениям Автор : Кашин А. А. Руководитель : Кознов Д. В.
САЙТ О MEGAN FOX. Изначальной задачей курсов стояло изучение основных технологий веб - разработки и создание своего сайта. В ходе занятий мы создали сайт,
1 Выбор компании разработчика Алексей Довжиков – директор по развитию тел: +7 (812) (495)
Хотите продать или купить что-либо быстро и выгодно? Товары, услуги, недвижимость, работа, автомобили, даже хобби и отдых Более посетителей.
1 Что нам стоит сайт построить и Выбор компании разработчика Тимофей Квачев тел: +7 (812) (495)
Аргус-М – Тесты с ответами для школ и ВУЗов Аргус-М - это быстрая и удобная подготовка к сессии, ЕГЭ, экзамену на сертификат, приему на работу. Преподавателям.
Презентация компании «Дом сайтов» «Если Вас нет в Интернете – значит, Вас нет в бизнесе». – Bill Gates.
CMS и стоимость владения сайтом Ракутин Сергей UMI.CMS.
Как получить работу в сфере ИТ? Максимов М.С
Транксрипт:

Holy War Скорость работы Поддержка ООП (руби язык полностью объектно-ориентированный) Нету каши из ООП и процедурного программирования Ясный и приятный синтаксис (хотя некоторые моменты и непривычны) Легкость в освоении Руби лучше спроектирован как язык Лучше спроектирован интерпретатор Отсутствие помойки в стандартной библиотеке Большое количество библиотек - Не очень большая распространенность – Скорость работы – Убожеская поддержка ООП – Каша из ООП и процедурного программирования – Более сложен, чем Ruby – Ужасно спроектирован язык, скорее всего, его вообще делали под веществами. – Ужасный интерпретатор – Полная неорганизованная помойка в стандартной библиотеке Большое количество библиотек Самый популярный язык в Веб

Проблема Не существует достойных аналогов, написанных на Ruby, популярных CMS, таких как Drupal, Битрикс, Joomla. Даже для создания сайта с использованием выше перечисленных «движков» требуются «суровые» навыки программирования и это занимает не мало времени. Жесткие шаблонные конструкторы сайтов очень ограниченны в своих возможностях и не дают полностью раскрыть Вашу индивидуальность.

Наше решение Гибкий конструктор сайтов, позволяющий развернуть сайт за несколько кликов мыши. Богатая библиотека модулей. Отсутствие строгих шаблонов. Open Source.

Для кого? Веб-разработчики Стартапы Прогрессивные и творческие люди. Для тех кто думает «Хочу свой сайт, непохожий на остальные».

Где же деньги? Оказание услуг по разработке сайтов. Быстро и Качественно! Продажа платных модулей. Онлайн конструктор сайтов.

Кто мы? Мы профессиональная команда разработчиков сайтов, веб-сервисов и интернет стартапов. Команда состоит из программистов, системных архитекторов, дизайнеров, экономистов и менеджеров.

Тенденции и объём рынка Объем рынка НовосибирскРФ и СНГ Потенциальный объем рынка $ $ Потенциальный объем рынка Rubal (5%) $ $

Финансовый прогноз Показатели на конец года 1 Год2 Год3 Год Выручка 0.84 млн. р10.04 млн. р33 млн. р Чистая прибыль млн. р6.240 млн. р10 млн. р Прибыль инвестора -4 млн. р1.310 млн. р11.25 млн. р

Спасибо за внимание! Соловьев Александр Генеральный директор Конин Максим Технический директор Конец