Cайт национального союза пчеловодов Казахстана www.bal-ara.kz.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Сайт - жизненная необходимость или дань моде. Определение Сайт - это определенное место в Интернете, где можно расположить любую информацию, сделав её.
Advertisements

Какой инструмент Интернет-рекламы подходит именно Вашей компании? Рекламные форматы на практике Руководитель проекта IRR.RU в Калининграде ООО «Пронто-Калининград»
Какой инструмент Интернет-рекламы подходит именно Вашей компании? Рекламные форматы на практике Руководитель проекта IRR.RU ООО «Пронто-Казань» Андрей.
Зачем нужен сайт? Алексей Третьяков, коммерческий директор, Регионинфо.
Какой инструмент Интернет-рекламы подходит именно Вашей компании? Рекламные форматы на практике Интернет-маркетолог проекта IRR.RU ООО «Пронто-Новосибирск»
Какой инструмент Интернет-рекламы подходит именно Вашей компании? Рекламные форматы на практике. Докладчик: Губин Вадим Руководитель развития IRR.Ru, ООО.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ для ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О портале - информационный портал, созданный для популяризации в сети.
LOGO Ценовое предложение LOGO (495) , Разработка корпоративного сайта Краткое описание будущего сайта:
Opt-in маркетинг как инструмент привлечения клиентов На примере интернет-магазина товаров для офиса "КнопкаРУ" г.Саранск.
Создание эффективного бизнес-сайта Формирование целевой аудитории для бизнес-сайта Севастьянов В.В. MWDSoft (АНО Центр стратегического планирования РМЭ)
Портал машиностроения - основа информационного взаимодействия промышленных предприятий в российском Интернете Григорий Соков редактор Портала машиностроения.
Движение вслепую или управляемый результат: интернет-маркетинг для промышленного сектора Ивашова Надежда компания ПРОБРЕНД.
Cooler Master Center (CMC) всемирная программа Центров Cooler Master Оформленные полки, широкий ассортимент Подготовленные продавцы (тренинги) Маркетинговая.
Гужикова А.А.. Сайт «Меловая система России» посвящен информации, связанной с результатами исследований меловых отложений и геологическими событиями мелового.
Юридическая фирма г. Москва. Организация юридической фирмы состоит из 3-х этапов Разработка сайта и программы в Appstore. Аренда офисов и подбор персонала.
Электронная коммерция в интернете. Электронная коммерция в Интернете (e-commerce) это коммерческая деятельность в сфере рекламы и распростра­нения товаров.
Партнерский маркетинг: интернет-реклама с оплатой за результат.
Интернет-портал КИРОВСТАТА. С 14 февраля 2013 года Интернет-портал Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Кировской.
Подготовил: Антон Вахрушев Веб – студия Электрон.
Кишинев 2011 Презентация портала. О нас 2 TOTUL.MD – деловой поисково- информационный портал Республики Молдова, состоящий из поискового сервиса, каталогов,
Транксрипт:

Cайт национального союза пчеловодов Казахстана

Задачей сайта является информирование заинтересованных лиц в сфере пчеловодства. Информация представлена совокупностью разделов охватывающих основные стороны развития пчеловодства Республики Казахстан и мира и применения его продуктов. Сайт предназначен для распространения информации о продуктах и услугах, предоставляемых производителями пчелопродукции. Через систему баннерного обмена и рекламу продукции позволяет извлекать коммерческую выгоду, за счет привлечения потенциальных клиентов.

Сайт представлен тремя основными разделами, которые состоят из подразделов. В разделе «Пчеловодство РК» размещены: информация об истории пчеловодства Республики Казахстан, действующий закон РК «о пчеловодстве», нормативные акты и программы развития пчеловодства

Раздел «о пчеловодстве» знакомит с новостями в мире пчеловодства, современными технологиями, оборудованием для пчеловодов, этапами развития пчеловодства в различных странах.

В разделе «Медовая продукция» представлена информация о продуктах пчеловодства их применение в кулинарии, косметологии и медицине. Так же в разделе размещены библиотека, фотогалерея, видеоролики.

На главной странице выложены последние новости, архив новостей и галерея медоносных растений.

В стадии разработки: интернет магазин, который позволит сделать покупку удобной и оперативной; объявления о продаже продуктов и услуг пчеловодства, контакты с членами союза пчеловодов РК. Разделы: контакты, модуль обратной связи для посетителей сайта.

А так же на сайте размещены: Школа пчеловода, которая знакомит начинающего пчеловода с основными видами работ на пасеке, словарь пчеловода, программное обеспечение, каталог сайтов по пчеловодству.

Карта сайта – можно ознакомится с перечнем всех публикаций и новостей