Авторский дизайн Высококачественная отделка Презентация ООО «Омега Плюс»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
LOGO ООО «РемКомСтрой» Строительство Ремонт Инженерные сети Благоустройство Металлоконструкции Проектирование Рекламные вывески г. Москва, Зеленоград,
Advertisements

ООО «Строй-Град» Качество, проверенное временем. Коротко о нас: Компания "Строй-Град" на рынке строительных услуг с 2006 года и зарекомендовала себя как.
Презентация компании ETF-FlashTrade общая информация Компания ETF-FlashTrade основана в 1999 году и является авторизованным дилером компьютерной.
ООО «Строй-Град» Качество, проверенное временем. На финише ремонта побеждает качество! Компания "Строй-Град" на рынке строительных услуг с 2006 года и.
О компании Компания ООО « Петрофинстрой » с 2005 года предлагает свои услуги на рынке ремонтно - отделочных работ. Мы работаем на территории России, много.
Пример презентации проектной компании. Презентация для проектной организации. Разработка и создание презентаций для проектных фирм на заказ.
Студия дизайна «ЭЛЕМЕНТ» рада представить вам свои услуги в области дизайна. Мы – команда творческих людей, объединивших свои усилия для того, чтобы создавать.
Группа компаний 1. О КОМПАНИИ Молодая, динамично развивающаяся с 2011 года компания – «eXpertRem» однозначно определяет своей миссией предоставление высококачественных,
СТРОИТЕЛЬСТВО ОБСЛУЖИВАНИЕ НЕФТЕГАЗОВОЙ ОТРАСЛИ НАДЕЖНОСТЬ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ЛИДЕРСТВО.
Студия «3 – DesigN» Студия «3-DesigN» (ООО «ШатурДекор») в составе группы компаний Криэйтив Групп предоставляет полный комплекс проектных работ от архитектурных.
ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА компании «Метр за Метром» для производителей и поставщиков комплектующих для строительства и ремонта «Метр за Метром»
Строительно-торговая компания«Атлант» –основана относительно недавно, но уже успела себя зарекомендовать, как надежная и динамично развивающаяся, строительная.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСЬЮ «МОНТАЖСТРОЙ ПЛЮС» г. Москва ООО «МОНТАЖСТРОЙ ПЛЮС» - динамично развивающаяся строительная Компания, ведущая строительство.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ для монтажных организаций и щитовиков.
Презентация компании ETF-FlashTrade общая информация Компания ETF-FlashTrade основана в 1999 году и является авторизованным дилером компьютерной.
Информационная записка ООО «РусНефтеРесурс». ООО «РусНефтеРесурс» было создано в г. Москве РФ в 2009 году и, в основе своей коммерческой деятельности,
ОАО «ЭНЕРГОСТРОЙОПТИК» ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОНННЫЕ ПРОЕКТЫ.
«Юридическая компания «КОНСУЛ» Путь к успеху!
Технологии и системы защиты строительство и ремонт складского комплекса НАШ ДЕВИЗ – «СТРОИТЬ НА ВЕКА», «РОССИЯ - НАШ ДОМ, СДЕЛАЕМ ЕГО ЛУЧШЕ» Construction.
Ремонтно-строительная компания "ЛИДЕР" Для нас нет невозможного.
Транксрипт:

Авторский дизайн Высококачественная отделка Презентация ООО «Омега Плюс»

Разрешите поблагодарить Вас за проявленный интерес к нам и возможность провести небольшую презентацию нашей компании «ГарантДизайн». Мы отдаем себе отчет в том, что сотрудничество с Вашеи ̆ компаниеи ̆ возлагает на нас большую ответственность. Выражаем свою твердую уверенность, что нижеприведенные факты убедят Вас в том, что мы достойны войти в число Ваших партнеров. УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!

Надежность для нас – это оправданное доверие, сэкономленное время и средства, ответственность за свои действия. Большая ценность для нас - это доброе имя компании «ГарантДизайн» и каждый день мы подтверждаем его уникальными дизайнерскими решениями, профессиональной отделкой и ремонтом, ответственными и продуманными действиями и решениями. НАДЕЖНАЯ И ОТВЕТСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Обладая значительными знаниями архитектурно- строительного рынка и успешно применяя новые технологии и материалы в наших дизайн проектах и отделочных работах, мы возрождаем в жизнь объекты, которые сочетают в себе наилучшие показатели цены и качества. ОПТИМАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ ПОКАЗАТЕЛЕЙ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА

Обязательность и надежность в договорных отношениях Творческая гибкость и обдуманность в области дизайна и отделочных работ Профессионализм и качество при производстве работ Оперативность при оказании услуг по обеспечению объекта НАШИ ПРАВИЛА:

НАШ СТАТУС На сегодняшний день при многообразии предложений на рынке по услугам дизайна интерьера и отделочных работ удивить искушенного заказчика становится все сложнее. Компании «ГарантДизайн» вот уже на протяжении полутора десятка лет это удается на все 100%. Секрет нашего успеха уникальный и непревзойденный авторский дизайн интерьера, а также высококачественная отделка и ремонт. Все необходимые услуги будут оказаны вам в нашей компании: начиная от дизайна интерьера и заканчивая полным ремонтом под ключ.

Наши заказчики вправе рассчитывать на индивидуальный подход и отношение. Потому что ваше обращение к нам – это знак доверие, а ваше доверие для нас - показатель надежности. Наши специалисты готовы применить все знания и навыки для реализации проектов любой сложности на высоком профессиональном уровне. УСЛУГИ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Разработка дизайн проектов Подбор необходимых материалов и оборудования Подбор мебели Декорирование Согласование перепланировок Ремонтно-отделочные работы Технический надзор Авторский надзор ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА УСЛУГ

Работы нашей компании можно увидеть в общественных местах г.Москвы: Ресторан – «35 самураев» ТЦ «Мосмарт», Ярославское ш.,54 Ресторан «Ланч тайм», ул. Нижняя радищевская Культурно-развлекательный центр «Меридиан», г. Реутов, Носовихинское ш., д.2 Ресторан «Лимончино», ул. Профсоюзная, д. 33 к.1 Ресторан «Термини», ТЦ «Европейский», Киевского вокзала пл., 2 Ресторан «Блеск», ТЦ «Европейский», Киевского вокзала пл., 2 Ресторан «Хабиби», ТЦ «Атриум», Земляной вал ул., 33 Сеть кафе «Шоколадница» Кафе ресторан «Эль фаро», ул.Петровка, д.16 Кафе «Ай момент», ТЦ «Европейский», Киевского вокзала пл., 2 Гостиница «Металлург», Октябрьский переул., д.12 Офисный центр «Центрэнерго-консалтинг», Яузская наб. Бизнес центр на трехпрудном, Трехпрудный пер., д.9, стр.1, стр.2 Сеть магазинов «Playsstation» Магазин «Своч», ТЦ «Европейский», Киевского вокзала пл., 2 Магазин цветов и свадебных нарядов «Пестрый мир», Михалковская ул., д.3 Салон красоты «Нейлбар», ТЦ «Атриум», Земляной вал ул., 33 Банк «Прадобанк», Комсомольский проспект, д. 32 Финансовая академия, Ленинградский пр., д.49 Квартиры в жк комплексах«Кутузовская ревьера», «Алые паруса», «Аэробус», «Триумф палас», «Золотые ключи», «Маршала Жукова 59» и пр.... И еще очень много квартир и помещений разного назначения г. Москвы и области БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ВЫПОЛНЕННЫХ ОБЪЕКТОВ РАЗЛИЧНОГО НАЗНАЧЕНИЯ

Контактная информация ООО «Омега-плюс» Адрес: г. Москва, Ярославская ул., д. 8, корп. 5 Телефоны: Дизайн студия +7 (495) Строительно-отделочные работы +7 (495)