Технология Ultra Projection TM Видеовитрины – это реальность.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Система отображения информации для залов презентаций Easy Screen Business Залы презентаций
Advertisements

С июля 2014 года компания Panasonic предоставила Polymedia статус мастер-дистрибьютора по проекторам PT-TX310E и PT-TW340E.
Система отображения информации для залов презентаций Easy Screen School Учебные классы
Компания «VITA BREVIA», официальный дилер компании «NEBULA» предлагает Вам услуги в сфере организации лазерного светового и анимационного шоу, а также.
Уважаемые Господа! Наша компания предлагает Вам размещение рекламы Ваших клиентов на призматронах, установленных на киосках по продаже печатных изданий.
Живая реклама. Медиа реклама. Проекционная реклама. ООО «РПК «Топаз»,г.Екатеринбург, 2015 г.
Какой инструмент Интернет-рекламы подходит именно Вашей компании? Рекламные форматы на практике Интернет-маркетолог проекта IRR.RU ООО «Пронто-Новосибирск»
Проекторы CASIO для Digital Signage и рекламы. CASIO PROJECTION SIGNAGE.
Программное обеспечение для агентств недвижимости и частных риэлторов RealEstateSoft, Ltd Новые Технологии Электронной Коммерции.
Какой инструмент Интернет-рекламы подходит именно Вашей компании? Рекламные форматы на практике Руководитель проекта IRR.RU в Калининграде ООО «Пронто-Калининград»
Студия «3 – DesigN» Студия «3-DesigN» (ООО «ШатурДекор») в составе группы компаний Криэйтив Групп предоставляет полный комплекс проектных работ от архитектурных.
Интерактивное стекло (витрина). Предлагая потребителю рекламу с использованием интерактивных технологий можно добиться гораздо больших результатов, по.
Ь Мегапанель производит неизгладимое впечатление с какой стороны ни посмотри! Яркие изображения и днем, и ночью Высокая контрастность и цветопередача Угол.
Yesapart.ru Презентация апарт- отеля YES yesapart.ru yesapart.com.
Проекционная визуализация рабочих процессов в инфраструктуре предприятия Галина Довга менеджер по работе с корпоративными партнерами Представительство.
Мультимедиа оборудование от компании База Юг. Видеопроекторы для малых аудиторий.
СОЗДАНИЕ ПЛАТФОРМЫ для ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА. Решения План работ Разработка Дизайн Контент Интеграция в социальные сети Стоимость Привлечение Вопросы ОГЛАВЛЕНИЕ.
Использование интерактивного оборудования в образовательном процессе.
Корпоративная презентация Сеть магазинов модных аксессуаров.
КАМИК ОДНАЖДЫ, КАМИК НАВСЕГДА! Профессиональное оборудование из нержавеющей стали.
Транксрипт:

Технология Ultra Projection TM Видеовитрины – это реальность

О нас Мы профессионалы в области управления комплексными проектами. Наши приоритеты – неизменно высокое качество и соблюдение сроков исполнения проекта. Нами реализованы проекты для крупных Российских и иностранных компаний, таких как Джонсон и Джонсон, Бритиш Америкен Тобакко, Вымпелком (Билайн), Дойче Банк, Кока Кола Эйч Би-Си, Миракс Групп и многих других лидеров рынка. Основные сферы нашей деятельности - строительные проекты (интерьерное и наружное оформление жилых и коммерческих объектов), оснащение мест продаж (оформление фасадов, входных групп, установка видеовитрин, внутреннее рекламное и интерьерное оформление), внедрение телекоммуникационных и высокотехнологичных решений и многое другое.

Ultra projection TM

Ultra projection TM : заметное и яркое решение

Что такое Технология Ultra Projection TM ? Это система обратной проекции, состоящая из следующих компонентов: 1.Экран, изготовленный из инновационной пленки обратной проекции. Он клеится напрямую на витрину либо стеклянную перегородку. Его форма может быть любой – прямоугольной, круглой, овальной, в виде логотипа компании. Его максимальная диагональ ограничена лишь возможностями проектора и размерами помещения, где этот проектор размещен. 2.Мультимедийный проектор, расположенный за экраном. В системе может быть использовано несколько проекторов, в зависимости от сложности инсталляции. 3.Компьютер, подключенный к проектору. 4.Тачскрин-пленка (опционально), позволяющая не только показывать изображение, но и касанием непосредственно управлять им, независимо от того, куда экран наклеен – на витрину либо внутреннюю стеклянную перегородку офиса или магазина. 5. Программное обеспечение Digital Signage (опционально), позволяющее в реальном времени управлять контентом всех экранов, подключенных к сети, с одного компьютера.

Мультимедиа DLP проектор Panasonic устанавливается на специальной стойке по центру или нижнему краю экрана, либо подвешивается на кронштейне на уровне верхнего края экрана. Любая гладкая прозрачная поверхность (стекло, пластик) Изображение проецируется с другой стороны Технология Ultra Projection TM : Как это работает? Специальная пленка обратной проекции клеится с внутренней стороны помещения. В ее состав входит слой оптических элементов, усиливающих изображение и увеличивающих угол обзора

Кафе, бары, рестораны, салоны красоты Экран необычной формы привлечет дополнительное внимание потенциальных посетителей, станет запоминающимся стилевым элементом, выделит Вас среди конкурентов. Банки, страховые компании, агентства недвижимости Яркий экран на витрине – идеальный способ проинформировать клиентов о новых кредитных продуктах либо ипотечных программах, которые есть только у Вас. Розничные сети, магазины, бутики Теперь потенциальный покупатель уже издали сможет подробно узнать о специальных скидках, эксклюзивных новинках, либо интересных сезонных предложениях. А это значит, что он зайдет именно к Вам. Технология Ultra Projection TM

Во всем мире видеовитрины используют крупнейшие компании и лидеры различных индустрий и рынков: 1. Телекоммуникационные компании: Vodafone, T-mobile, Orange 2. Производители электроники: Motorola, Nokia, Samsung 3. Сети ресторанов: McDonalds, Julius Meinl 4.Розничные магазины: Reebok, Intersport, Harrods 5.Банки и агентства недвижимости: Lloyds TSB, Savills Estate, NatWest 6.Автодилеры: Alfa Romeo, Toyota, Jaguar И многие другие Более подробное описание мировых кейс-стадис с иллюстрациями Вы можете запросить у представителя компании Тотал менеджмент.

С нашей помощью Вы сможете в комплексе осуществить: Установку типовой системы Ultra Projection; Подключение к сети Digital Signage; Гарантийное и сервисное обслуживание системы.

Ultra projection TM : Это сетевое решение Технология Ultra projection TM позволяет соединять экраны видео витрин в единую сеть *, управление которой может производиться с одного компьютера в режиме реального времени. Превращайте все свои витрины в полноценный медианоситель! Технология Ultra projection TM дает Вам возможность быстро и комфортно управлять изображениями на всех экранах, менять и обновлять информацию в режиме реального времени. Ваши клиенты своевременно узнают о специальных ценах, акциях, новых программах и услугах. * Необходимое оборудование и программное обеспечение являются дополнительными и не входят в стоимость типовых решений Видеовитрина 1 Видеовитрина 2 Видеовитрина 3

Используемые проекторы 6,000 lmXGA System Daylight View 7,000 lmSXGA+ Compact Body 10,000 lmSXGA+ Auto Cleaning Robot Header area begins from here. PT-D5700 PT-D7700 PT-D10000

Типовые решения Все типовые размеры, представленные далее, подразумевают не только прямоугольные экраны формата 4:3, Вы можете опционально заказать у нас экран любой формы: в виде овала, круга, логотипа, надписи и т. д. – вписанных в типовую диагональ экранов. Ultra projection TM : Standard Ultra projection TM : Business Ultra projection TM : Deluxe 1 Ultra projection TM : Deluxe 2

Ultra projection TM : Standard Экран диагональю 80`` (160 на 120 см, 4:3) Данное решение мы рекомендуем как имиджевое решение для ресторанов, кафе, бутиков. Яркий видеоролик, в сочетании с возможностью придать экрану необычную форму, привлечет дополнительное внимание Ваших гостей, выделит среди конкурентов.

Ultra projection TM : Standard В системе используется 1 проектор, яркостью 6,000 ANSI lumen.

Ultra projection TM : Standard Ultra projection TM Standard : В данном варианте используются надежные высококачественные компоненты продвинутого уровня для мультимедийной витрины, обеспечивающие превосходные характеристики и длительный срок эксплуатации. Данный вариант решения подходит для большинства задач, таких как демонстрация видеороликов, статичных изображений, мультимедийных презентаций. Данный вариант системы предназначен для использования в среднем 4-6 часов в сутки, преимущественно в вечернее время суток или в пасмурную погоду, когда не требуется значительная яркость демонстрируемого изображения. Компоненты системы: * Двухламповый мультимедийный проектор Panasonic PT-DW5700, 6000 ANSI Lm, разрешение XGA Стойка / подвес для проектора базовая Специальная пленка обратной проекции премиум-класса Коммутация Компьютер Источник бесперебойного питания Стоимость данного варианта решения (с учетом проектирования и монтажа): от руб. ** * Характеристики устройств могут быть изменены без дополнительного уведомления. ** В стоимость не входит изготовление медиаконтента для системы.

Ultra projection TM : Business Экран диагональю 120`` (240 на 180 см, 4:3) Решения Business и Deluxe 1 идеально подходят для ритейлов, банков, агентств недвижимости, автосалонов. Данные экраны позволяют не только привлекать внимание клиентов, но и информировать их о спецпредложениях, скидках, программах и новинках.

Ultra projection TM : Business В системе используется 1 проектор, яркостью 7,000 ANSI lumen.

Ultra projection TM : Business Ultra projection TM Business: В системе используется мощный двухламповый мультимедийный проектор профессионального уровня, способный работать более длительное время без перерыва. Данный вариант решения подходит для большинства задач, таких как демонстрация видеороликов, статичных изображений, мультимедийных презентаций. Данный вариант системы предназначен для использования в среднем до 8 часов в сутки (с перерывами для охлаждения), возможно использование как в дневное, так и в вечернее время. Компоненты системы: * Двухламповый мультимедийный проектор Panasonic PT-D7700, 7000 ANSI Lm, разрешение SXGA+ Линза для проектора ET-D75LE1 Стойка / подвес для проектора базовая Специальная пленка обратной проекции премиум-класса Коммутация Компьютер Источник бесперебойного питания Стоимость данного варианта решения (с учетом проектирования и монтажа): от руб. ** * Характеристики устройств могут быть изменены без дополнительного уведомления. ** В стоимость не входит изготовление медиаконтента для системы.

Ultra projection TM : Deluxe 1 Экран диагональю 160`` (320 на 240 см, 4:3) Решения Business и Deluxe 1 идеально подходят для ритейлов, банков, агентств недвижимости, автосалонов. Данные экраны позволяют не только привлекать внимание клиентов, но и информировать их о спецпредложениях, скидках, программах и новинках.

Ultra projection TM : Deluxe 1 Решение для больших экранов В системе используется 2 спаренных проектора, яркость каждого 7,000 lumens (идентично использованию 1 проектора яркостью 14,000 lumens)

Ultra projection TM : Deluxe1 Ultra projection TM Deluxe 1: В системе используются 2 спаренных двухламповых мультимедийных проектора профессионального уровня, способных работать более длительное время без перерыва. Данный вариант решения подходит для большинства задач, таких как демонстрация видеороликов*, статичных изображений, мультимедийных презентаций на большом экране. Данный вариант системы предназначен для использования в среднем до 12 часов в сутки (с перерывами для охлаждения), возможно использование как в дневное, так и в вечернее время. Компоненты системы: * 2 двухламповых мультимедийных проектора Panasonic PT-D7700, 7000 ANSI Lm, разрешение SXGA+ 2 Линзы для проекторов ET-D75LE1 Стойка / подвес для проектора базовая Специальная пленка обратной проекции премиум-класса Коммутация Компьютер Источник бесперебойного питания Стоимость данного варианта решения (с учетом проектирования и монтажа): от руб. ** * Характеристики устройств могут быть изменены без дополнительного уведомления. ** В стоимость не входит изготовление медиаконтента для системы.

Ultra projection TM : Deluxe 2 Экран диагональю 200`` (400 на 300 см, 4:3) Эксклюзивное решение для настоящих лидеров рынка.

Ultra projection TM : Deluxe 2 Решение для больших экранов В системе используется 2 профессиональных проектора, яркость каждого 10,000 lumens (идентично использованию 1 проектора яркостью 20,000 lumens)

Ultra projection TM : Deluxe 2 Ultra projection TM Deluxe 2: В системе используются 2 спаренных четырехламповых мультимедийных проектора профессионального уровня. Проекторы обладают герметичным пылезащищенным корпусом и встроенной системой жидкостного охлаждения. Благодаря данным проекторам система сохраняет работоспособность даже в условиях повышенной освещенности. Данный вариант решения идеален для круглосуточной демонстрации видеороликов, статичных изображений, мультимедийных презентаций на большом экране. Компоненты системы: * 2 четырехламповых мультимедийных проектора профессионального уровня Panasonic PT-D10000, ANSI Lm, разрешение SXGA+ 2 Объектива для проекторов ET-D75LE6 Стойка / подвес для проектора базовая Специальная пленка обратной проекции премиум-класса Коммутация Компьютер Источник бесперебойного питания Стоимость данного варианта решения (с учетом проектирования и монтажа): от руб. ** * Характеристики устройств могут быть изменены без дополнительного уведомления. ** В стоимость не входит изготовление медиаконтента для системы.

Если Вам необходимо индивидуальное решение для Ваших витрин (например, нетиповая форма или размер экрана), то с нашей помощью Вы сможете также опционально осуществить: Разработку эксклюзивного решения; Подключение к сети Digital Signage; Гарантийное и сервисное обслуживание системы.

Ultra projection TM : варианты формы экранов

Ultra projection TM : варианты крепления проекторов в интерьере Нами предусмотрены различные типы размещения и крепления проекторов в интерьере. Вы можете выбрать стандартные типовые крепления, либо отдельно заказать способ и вид крепления, разработанные индивидуально с учетом особенностей интерьера. Скрытое крепление проектора под экраном с использованием специального зеркала Крепление на стене с учетом дизайна интерьера и маскировкой проводов Крепление спаренных проекторов под потолком на стандартной стойке Крепление на стандартной стойке под потолком Проектор полностью замаскирован в интерьере

Впечатлите Вашу аудиторию! Видеовитрины – это будущее, ставшее реальностью

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! НАДЕЕМСЯ НА ДОЛГОЕ И ПЛОДОТВОРНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Мы готовы реализовать как масштабные, так и небольшие проекты. Мы ориентируемся в первую очередь на Ваши пожелания и приоритеты. Мы воплотим Вашу идею в жизнь. Телефон Представителя компании: +7 (916)