Сабирзянова Алена Альбертовна МОУ «Тюндюковская СОШ» Учитель нач. классов Средне- профессиональное образование Педагогический стаж: 2 года.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МДОУ «Добрянский детский сад 8» «Педагогический дебют»
Advertisements

Моя семья-Моё богатство В семейном кругу мы с вами растем Основа основ – родительский дом. В семейном кругу все корни твои, И в жизнь ты входишь из семьи.
В семейном кругу мы с вами растем, Основа основ – родительский дом В семейном кругу все корни твои, И в жизнь ты выходишь из семьи, В семейном кругу мы.
Я – воспитатель!. Я – воспитатель. Я детям наставник И друг, и хранитель, Артист и учитель, Творец и певец, Пока в детском доме – Я – мать и отец. Ещё.
«Собрались все дети в круг. Я – твой друг и ты – мой друг. Крепко за руки возьмемся И друг другу улыбнемся»
Дата рождения: Место работы : Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тюндюковская средняя общеобразовательная школа» Должность.
Родительское собрание Тема: «Семья и её роль в воспитании детей»
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Иткульская средняя общеобразовательная школа. «Основы православной культуры и светской этики». презентация.
Free Powerpoint Templates Работа классного руководителя с родителями по социализации учащихся.
«Люблю тебя мой город – сад!» Классный час в 5 А классе МОУ СОШ 77.
популярность профессии Популярность профессии; Мнение воспитателей; За компанию с друзьями; Мне интересна эта профессия; Моя будущая профессия хорошо.
Чадова Елена Викторовна Учитель начальных классов МАОУ «Средняя общеобразовательная школа 13 с углублённым изучением литературы и информатики»
Родительское собрание в 8 классе на тему «Роль семьи в формировании личности» «Родители являются первыми педагогами. Они обязаны заложить основы физического,
« РОДИТЕЛЬСКИЙ ДОМ – НАЧАЛО НАЧАЛ » В семейном кругу мы с вами растём. Основа основ – родительский дом. В семейном кругу все корни твои, И в жизнь ты входишь.
Семейный праздник «О родных и близких людях с любовью» Для учащихся начальных классов подготовила учитель начальных классов МОУ СОШ 2 п. Новоорск Наследова.
ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА Питухиной Марии Владимировны, воспитателя МБДОУ 87 «Моряночка» г. Северодвинска.
Моя профессия - воспитатель Презентация проекта: «Моя профессия - моё будущее» Автор: Пащенко Д.С. Зерноград, 2013 Руководитель: Лантратова Т. В.
«Моя семья – моя радость». В семейном кругу мы с вами растём, Основа основ – родительский дом. В семейном кругу все корни твои, И в жизнь ты входил из.
Группа «Колокольчики» Стеньшина Е.В. Гаврилова Н.Б.
Тема : « Моя семья – моё богатство » В семейном кругу мы с вами растем, Основа основ – родительский дом. В семейном кругу все корни твои, В жизнь ты входишь.
Транксрипт:

Сабирзянова Алена Альбертовна МОУ «Тюндюковская СОШ» Учитель нач. классов Средне- профессиональное образование Педагогический стаж: 2 года

СЕМЬЯ

В семейном кругу мы с вами растем Основа основ – родительский дом. В семейном кругу все корни твои, И в жизнь ты входишь из семьи. В семейном кругу мы жизнь создаём, Основа основ- родительский дом.

СЕМЬЯ УЧЁБА

У меня растут года Будет мне 15 Где учиться мне тогда Чем мне заниматься? На свете много есть профессий, Но нет, пожалуй, интересней Профессии учить детей.

Студентка ОПУ

СПЕЦИАЛИСТ

УЧЁБА СЕМЬЯ РАБОТА

Объект обучения и воспитания определён.

Мой первый урок С чего начать? Как объяснить?

Чтобы учить мне нужен дар, Быть может, он мне богом дан.

Гляжу я в детские глаза, И видя там живую мысль, Я понимаю, что не зря За души детские взялась

КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ

Я детям наставник И друг, и хранитель, Артист, воспитатель, Творец и певец, Пока они в школе- Я мать и отец.

Я- УЧИТЕЛЬ УЧЁБА СЕМЬЯ РАБОТА

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!