О-о-о-о-о-о В сердце моем небеса. Здесь Царство Божие сейчас В сердце моем небеса Присутствие Величия В сердце моем небеса Там, где Господь радость без.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1.Рабом я был так много лет, Рабом страстей и зла; Сегодня чудо из чудес: Я Божие дитя. Глубокий мир живёт во мне, Теперь так счастлив я И с радостью стремлюсь.
Advertisements

Можно сказать, что Бог не вмещается в целой Вселенной. Бог не живет в том или ином месте.
Очи открой мне, Господь мой! Очи открой мне Господь! Всем своим сердцем хочу тебя видеть.
Агнец в небесах. Мой Господь, спасибо, За меня Ты жизнь отдал, Все грехи на крест забрал, любовь мне дал, Излил всю благодать.
Христос воскрес! Аллилуйя, аллилуйя …... … Он воистину воскрес! Аллилуйя, аллилуйя! Благодать с небес пришла, радость людям всем дана, Смерть Христом.
Em Play4God.com. Ангелы в небе Господа славят, Славу достойную Богу поют, Богу поют. Вечная слава, вечная слава, вечная слава, Слава Христу, (cлава Христу).
Когда Иисус мой лучший Друг, Тогда счастлив я. Пусть даже гром гремит вокруг - Поет душа моя. Пусть гаснут звезды и луна, Все покроет ночь, Душа надеждою.
Поднимаю глаза и смотрю в небеса. Там я вижу Христа одесную Отца. Небо небо небес приготовил Он мне. Цель моя и мечта – неба вся красота.
Господь моя сила и щит.. Господь моя сила и щит. Господь упование моё и радость моя! и радость моя!
Скоро рассвет нового дня.. 1. Скоро рассвет нового дня. Приходит весна, Приходит весна, Увидим Его таким, как Он есть Увидим Его таким, как Он есть Он.
Прихожу к Тебе я, с хвалою Чудеса Твои велики, и любовь Твоя сильна. Прихожу к Тебе я, с хвалою Чудным светом Слова Божья Моя жизнь озарена. Прихожу к.
Пр: Жаждет Тебя душа моя Жаждет Тебя душа моя Жаждет Тебя душа моя, Господь.
1 Призови Христа, о грешный И несчастный человек ! Он придет к тебе поспешно И Свой мир пошлет вовек. Припев : :,: Наш Христос дает сердцам Здесь надежду,
1.Христа благодать изберёшь ли? Ныне решай! От сердца слова вознесёшь ли? Ныне решай! Верой Спасителя примешь иль нет? Вечную тьму изберёшь или свет? Бог.
Путь ко спасенью, новый живой Жертвой Христа открыт пред тобой Он в храм на небе с кровью вступил, Нас с Богом примирил. Радость, радость ныне грешным.
Сила и слава, величье и держава Тому, Кто победил ад и смерть. Пред Его престолом склонились все народы, Всё творение вторит хвале.
Он здесь, Он здесь Хочет встречи Он с тобой, Он здесь.
Через горы и моря Твоей любви река течёт Открою сердце для Тебя, И исцеление придет.
В тишине у трона Твоего Я стою и красоте Твоей внимаю Нет прекрасней в мире никого О, Господь, я это сердцем понимаю.
Мира Князь, Божий Сын, Чудный Царь, Свет и жизнь, Наш Господь- Сильный вождь! Ты грядёш, наш Вездесущий Бог!
Транксрипт:

О-о-о-о-о-о В сердце моем небеса

Здесь Царство Божие сейчас В сердце моем небеса Присутствие Величия В сердце моем небеса Там, где Господь радость без границ В сердце моем небеса Свет святости кругом излит В сердце моем небеса

О-о-о-о-о-о В сердце моем небеса

Мы храм, в котором Его трон В сердце моем небеса Христос есть основание в нем В сердце моем небеса Вернется Он нас вознести Невеста и Дух говорят: приди В сердце моем небеса

О-о-о-о-о-о В сердце моем небеса