Меркнет зрение сила моя, Два незримых алмазных копья ; Глохнет слух, полный давнего грома И дыхания отчего дома ; Жестких мышц ослабели узлы, Как на пашне.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Исследовательская работа «Образ свечи в русской поэзии ХХ века» Выполнила :Кузнецова Ирина 11 «Б» Руководитель :Филиппова Татьяна Алексеевна.
Advertisements

Привет, мой милый! Вот очередное письмо для тебя. Только бы ты знал, как я с нетерпением ждала твоего письма. Мы с тобой редко говорим по телефону, но.
Я просто тебя полюбила… Но молчала, Переживала… Одна.
Вдова м Афган а Видео сопровождение к песни. МОЛИТВА. И опять плачут свечи, Из воска льётся слеза... Опускаются плечи И устала душа. Я молюсь днём и ночью.
Дню матери посвящается…. Мама - слово дорогое на земле, Мама - всё живое тянется к тебе,
«От простой воды и мыла у микробов тает сила.»
Проект «Управление многоквартирными домами: уровень социальной агрессии» Диаграммы.
Мы Вас любим!!!
Я прощен, Ты ведь был отвержен Теперь я принят, Ты был осужден Я жив и Духом я Твоим наполнен Ты умер и воскрес Ты вновь.
ЛЮБОВЬ Любовь - єто……
Мой класс Мои друзья.
Семья – колыбель счастья. Чтоб вместе счастья вам найти И горы и равнины нужно перейти. Построить кров, растить детей Любить себя, семью, друзей Печали.
Любите друг друга Сёстры (альт): Любите друг друга, от Бога любовь, каждый, кто любит рождён от Него. Тот, кто не любит, не знает Его, ведь Бог есть любовь,
Мой любимый город Зеленоградск мой любимый город Зеленоградск Зеленоградск самый красивый город!
Презентация на тему : Мой любимый город – Киев.
В наше время так много интересных и нужных профессий! Я хочу стать учителем начальных классов. Я хочу стать учителем начальных классов. Я мечтаю 1 сентября.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА!.
Презентация на тему: «МОЯ СЕМЬЯ» Ученика 1 «В» класса Ковалева Александра.
Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом, Здесь ждут тебя всегда с любовью, И провожают в путь с добром! Любите! И цените счастье! Оно.
Владимир Семенович Высоцкий «Я,конечно, вернусь…» Не поминайте ни добром, ни лихом, Зажгите молча тонкую свечу. И пусть в округе будет очень тихо, А вдалеке.
Транксрипт:

Меркнет зрение сила моя, Два незримых алмазных копья ; Глохнет слух, полный давнего грома И дыхания отчего дома ; Жестких мышц ослабели узлы, Как на пашне седые волы ; И уже не светятся ночами Два крыла за моими плечами... Я свеча, я сгорел на пиру. Соберите мой воск поутру, И подскажет вам эта страница, Как вам плакать, и чем вам гордиться, Как веселья последнюю треть Раздарить и легко умереть, И под сенью случайного крова Загореться посмертно, как слово. ( Арсений Тарковский )

В том числе и воспоминаниями о любви… В том числе и воспоминаниями о любви…

Иногда это безумная агрессия ; Иногда это безумная агрессия ; А иногда нетерпение … А иногда нетерпение …

Ведь они были когда - то такими, как мы - любили, смеялись … Ведь они были когда - то такими, как мы - любили, смеялись …

Они и сейчас, так же как и мы, любят, смеются, но мы, в ритме нашей бешенной жизни, за ходом которой они уже просто не успевают, не замечаем этого… Они и сейчас, так же как и мы, любят, смеются, но мы, в ритме нашей бешенной жизни, за ходом которой они уже просто не успевают, не замечаем этого…

В заключение