В нашей школе стало традиционным проведение осенних занятий лидеров. Вот и в этом году 5-6 октября активно сотрудничали ребята 5 – 11 классов. Программа.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
31 Вот и прошел День Учителя – праздник, который ждали учителя, к которому долго готовились наши ученики. Кто- то из них учил стихи, чтобы по радио поздравить.
Advertisements

Школьное самоуправление МОУ Стремуткинская средняя общеобразовательная школа.
Конечно мы очень дружные и вместе ездили на экскурсии в музеи, в разные театры, Океанариум, 2010.
Акция «Молодость, творчество, поиск» 2013 г. г. Ачинск.
МОУ Волжская СОШ Красноярского района 6 Б класс. Мы -классный коллектив «Шестиклассник». Мы -классный коллектив «Шестиклассник». Нас 22 учащихся: 14 девчонок.
Детство без алкоголя Профилактика детского и подросткового алкоголизма Мнения учащихся младших классов о занятиях.
Ш естой школьный день в учреждении образования «Средняя школа 5 г. Речицы»
Педагогический совет «Воспитательный потенциал школьных традиций» «Влияние традиций на жизнедеятельность школы и развитие детей». Шульгина И.Б., педагог.
Программа «Мой выбор» Центр Гражданского Образования.
.. Школа – это самое яркое время в жизни каждого человека.
Учительхимии. Детские годы Татьяна Алексеевна родилась 28 февраля 1970 года в селе Петропавловка Новоузенского района.
Атаян Марета Багатуровна 1972 года рождения. Образование высшее. Адыгейский государственный университет 1993г. Педстаж 16 лет. В СОШ 1 работает сразу после.
Нашей школе 50!. Директор школы Ольга Анатольевна Гнатенко произносит торжественную речь.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Усть-Таркская средняя общеобразовательная школа Усть-Таркского района Новосибирской области Директор.
И кусочек моей жизни Презентация Лариной Татьяны.
В ноябре 2012 года в школе прошел День Здоровья, посвященный такому виду спортивной деятельности как ЗАРЯДКА Будь спортивным и здоровым! 2 четверть Спортивным.
ТРАЖЕНИЕ ТРАЖЕНИЕ В этом номере: Взятие форда «Гверстянец»Взятие форда «Гверстянец» Давайте познакомимся!Давайте познакомимся! Как мы училисьКак мы учились.
Неделя журналистики в школе и гимназии «Мрія» Презентацию подготовили: 5-Б класс, Елизавета Викторовна, Татьяна Олеговна октябрь, 2010 октябрь, 2010.
СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ РАБОТЫ С РОДИТЕЛЯМИ В СВЕТЕ МОДЕРНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ 5 февраля 2008.
Я - ученик 21 века «Если интересно пробуй…» Презентация ученика 5а класса МОУ СОШ 37 Саламатова Алексея.
Транксрипт:

В нашей школе стало традиционным проведение осенних занятий лидеров. Вот и в этом году 5-6 октября активно сотрудничали ребята 5 – 11 классов. Программа была очень насыщенной. Вместе с учащимися работали директор школы Наталья Брониславовна, школьный психолог Людмила Николаевна и еще 7 учителей.. \

Организатором такого интересного, нужного дела выступила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ольга Викторовна: «Учащиеся нашей школы много занимаются, а вот на простое общение и отдых не всегда хватает времени. Поэтому одной из задач проведения школы лидеров является создание условий для неформального общения ребят и учителей. Нам надо учиться самоуправлению в классных коллективах.»

ОТ НАШЕГО КЛАССА В МЕРОПРИЯТИЯХ ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЕ : лидер класса представитель Трушко Александра пресс – центра Санникова Ева

А ТАК ЖЕ КОЖЕМЯКИНА ЕКАТЕРИНА И ЩУКИН ЕГОР, КОТОРЫЕ ВХОДЯТ В СОСТАВ СОВЕТА ШКОЛЬНОГО МУЗЕЯ. РАБОТОЙ МУЗЕЯ РУКОВОДИТ УЧИТЕЛЬ ИСТОРИИ ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА

«В ШКОЛЕ ЛИДЕРОВ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. ОСОБЕННО СОЗДАНИЕ И ЗАЩИТА СВОИХ ПРОЕКТОВ. НАША ГРУППА РАБОТАЛА ПО ПРОБЛЕМЕ «МАЛОИЗВЕСТНОСТЬ ШКОЛЬНОГО МУЗЕЯ». ВЫСТУПЛЕНИЕ РЕБЯТ СОВЕТА МУЗЕЯ ПОНРАВИЛОСЬ И РЕБЯТАМ, И У ЧИТЕЛЯМ. ОНО БЫЛО ПРИЗНАНО ЛУЧШИМ. Я НЕ ПОЖАЛЕЛА, ЧТО ПОПАЛА В ШКОЛУ ЛИДЕРОВ, Т.К. ПРИОБРЕЛА БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЫ». КАТЯ КОЖЕМЯКИНА « Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ИСТОРИЮ., УЗНАВАТЬ НОВОЕ, СОЗДАВАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИИ.. ЭТО ИНТЕРЕСНО, ЗДОРОВО!». ЕГОР ЩУКИН

Работа выполнена Трушко Александрой и Санниковой Евой