С Х Е М А организации Уральского регионального центра МЧС России Первый заместитель начальника центра Заместитель начальника центра У п р а в л е н и я.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
У п р а в л е н и я Организации надзора за обеспечением пожарной безопасности Орг. надзорных мероп. в области ГО, защ. населен. и террит. от ЧС Отделы.
Advertisements

Самостоятельные отделы, группы У п р а в л е н и я Схема организации Уральского регионального центра МЧС России Примечание - Военнослужащие - Сотрудники.
У П Р А В Л Е Н И Я Организации надзора за обеспечением пожарной безопасности Орг. надзорных мероп. в области ГО, защ. населен. и террит. от.
Самостоятельные отделы У п р а в л е н и я Схема организации Уральского регионального центра МЧС России Примечание - Военнослужащие - Сотрудники ГПС -
Отдел дознания Схема организации Главного управления МЧС России по Ярославской области Начальник Главного управления Зам. нач. Главного управления – начальник.
Материально-технического обеспечения - / 23 / 3 материально-технического обеспечения - / 23 / 3 территориальные подразделения надзорной деятельности -
Схема организации Главного управления МЧС России по Кемеровской области О Т Д Е Л Ы Самостоятельные подразделения Организационно- мобилизационный
У П Р А В Л Е Н И Я материально-технического обеспечения (- / 2 / -) 1 / 25 / 4 территориальные подразделения надзорной деятельности - / 281 / - материально-
Организационно-штатная структура Главного управления МЧС России по Белгородской области Начальник Главного управления 1 Заместитель начальника Главного.
СТРУКТУРНАЯ СХЕМА ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ Начальник главного управления Первый замести- тель начальника ГУ Заместитель начальника ГУ – начальник УНД Управление.
Начальник ГУ МЧС России Схема организации Главного управления МЧС России по Новосибирской области Связи, оповещения и АСУ Личный состав Генералы.
Начальник Главного управления 1 Государственного пожарного надзора Дознания Территориальные отделы (отделения) надзорной деятельности Надзорной.
ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА Главного управления МЧС России по Вологодской области и Комитета гражданской защиты и социальной безопасности Вологодской области.
Группа Организации службы и подготовки ПСС Безопасности полетов Подготовки (спасательных воинских и АСФ) Организации тушения пожаров и проведения АСР Схема.
Организационно-штатная структура Главного управления МЧС России по Белгородской области Начальник Главного управления 1 Заместитель начальника Главного.
СХЕМА Главного управления МЧС России по Вологодской области с подчинёнными подразделениями Начальник Главного управления 1 Государственного пожарного надзора.
Г р у п п а Организационно-штатная структура Главного управления МЧС России по Амурской области Начальник Главного управления Первый заместитель начальника.
ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА Главного управления МЧС России по Вологодской области и Комитета гражданской защиты и социальной безопасности Вологодской области.
Помощник начальника Главного управления (по организационно- мобилизационной работе)-начальник отдела Организационно- мобилизационный Государственная инспекция.
Структура Главного управления МЧС России по Тюменской области Начальник главного управления Заместитель начальника главного управления (по ГПС) Заместитель.
Транксрипт:

С Х Е М А организации Уральского регионального центра МЧС России Первый заместитель начальника центра Заместитель начальника центра У п р а в л е н и я Предупреждения ЧС Автоматизи- рованных систем управления Оперативный Оперативное Отделы Применения сил и антитеррорис- тической деятельности Подбора и расстановки кадров Кадров Отделы Строевое, награждений и званий Организационно- мобилизационное и комплектования Организационно- штатный Отделы Комплектования и учета численности Метрологическая Тыла Эксплуатации и ремонта (вооружения и техники) Организационно- плановый Тыла и вооружения Отделы Отделение Финансово- экономическое Планово- финансовый Централизован. расчетов,бюджет- ного учета и отчетности Отделы Денежного довольствия (и заработ. платы) Воинских перевозок Группа Начальник центра Заместитель начальника центра по антитеррорис- тической деятельности Отделение Воспитательной работы (и психологического обеспечения) Службы Организации мероприятий ГО Гражданской защиты Отдел Инженерной, медицинской и РХБЗ Связи (и оповещения) Медицинский Государственной инспекции по маломерным судам Отдел Юридический Отдел По защите государственной тайны Отдел Контрольно- ревизионный Службы (защиты) Метод. рук., обучения населения и ОКСИОН Отделение Управление надзорной деятельности Отделы Организации надзора за обеспечением пожарной безоп. Планирования надзорных мероприятий и информ. обеспеч. Дознания (и административ- ной практики) Орг. надзорных мероприятий в области ГО, защ. населения и территорий от ЧС Анализа и организации планирования Организации тушения пожаров и проведения АСР Организации службы, подготовки ПСС и сил ГО Войск ГО и аварийно- спасательных формирований Пожарно-спасат. сил и сил ГО Отделы Обеспечения пожар. безапаст. объектов и взаимодейст. с вед. и договорной ПО Отделение Информации и связи с общественностью Общий Координации и контроля Планово- аналитический и территориальной политики Администра- тивное Отделы Группа Помощник начальника центра (по авиации) Администриро- вания доходов и внебюджетной деятельности Жилищная Эксплуатационно- технический Капитального строительства и ремонта Развития инфраструктуры Отделы Группа Отдел САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ Мобилизационный Отдел Филиал 42 Всероссийский научно- исследовательский институт Лаборатория Вертолетный отряд Ми ед. Филиал (ОКСИОН) Авиационная база (МЧС России) Информационный центр (ОКСИОН) Подразделения оперативного подчинения