Кокованя, подарёнка, бурая, хризолиты, охотник.. Это имя старика. Он большой, бородатый, любит сказывать сказки. Семьи у него нет, захотел воспитывать.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
« Развитие критического мышления на уроках окружающего мира как средство развития интеллектуальной и творческой личности» Муниципальное общеобразовательное.
Advertisements

П. П. Бажов Серебряное копытце Урок литературного чтения в 4 классе Учитель И. В. Коробова.
Презентация к уроку по чтению (3 класс) на тему: П. П. Бажов "Серебряное копытце" Викторина - презентация
сердце 5 Части телаОрганы Домашнее задание с.6 – 7 в учебнике прочитать и составить вопросы по тексту с.6 – 7 в учебнике прочитать и составить.
Общеобразовательная школа – интернат 27 основного общего образования» г. Каменск – Уральский, тел «Мудрый сказочник Бажов по сказу «Серебряное.
Мин. 10 Время тестирования Начать тестирование 9 Всего заданий Введите фамилию и имя по литературному чтению П.П. Бажов П.П. Бажов «Серебряное копытце»
ВИКТОРИНА > > > Подготовила и провела библиотекарь: Антошкина Т.П.
Наши лохматые друзья
Company Logo Тестовая работа к уроку литературного чтения в 4 классе Вастьянова Лариса Леонидовна - учитель начальных классов МБОУ.
Иллюстрация в книге Знакомство с творчеством художников- иллюстраторов Станислава Романовича Ковалева и Владимира Михайловича Конашевича Работу выполнила:
Уравнение 5 класс к учебнику Н.Я Велинкина
СЕВРИКЕЕВА Л.А. УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ МБОУ «СТАРО-МАТАКСКАЯ СОШ» АЛЬКЕЕВСКОГО МР РТ УЧ.Г. П.П.Бажов «Серебряное копытце».
Спиши небольшой текст.. Письмо по памяти. Придумай и запиши небольшой рассказ по картинке.
сердце
Презентация к уроку по чтению (4 класс) по теме: Презентация к уроку литературное чтение 4 класс на тему "Серебряное копытце" П. П. Бажов
Умом Россию не понять... Įspūdžiai be komentarų 2005.
Умом Россию не понять... Įspūdžiai be komentarų 2005.
Знать свои права..
Изобразительное искусство. 3-й класс. Урок 26. © ООО «Баласс», 2014.
Мы Вас любим!!!
Транксрипт:

Кокованя, подарёнка, бурая, хризолиты, охотник.

Это имя старика. Он большой, бородатый, любит сказывать сказки. Семьи у него нет, захотел воспитывать сиротку. Кокованя был охотником. Девочка Дарёнка - Дарьюшка (подарок судьбы). Сирота. Её воспитывает охотник. Она сирота, ей 5 лет. Цвет шерсти кошки ? Ценный камень

«…Это был человек большого сердца и большого ума, широких знаний и огромного житейского опыта.» Константин Боголюбов

+ знаю, ? не знаю, не понял, V не знал, приму к сведению Прочитать текст в учебнике 1 часть, с. 50 делая пометы на полях