Чемпионат профессий и предпринимательских идей в Смоленске навигатор событий.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Региональный этап ВОЛОГДА НОЯБРЯ 2012 ЛИДЕРСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ И МОЛОДЁЖИ Региональный этап НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ПРОФЕССИЙ.
Advertisements

… Чтобы жить и работать для России! «КАРЬЕРА В РОССИИ» Российская экономическая молодежная олимпиада НОБФ «Интеллектуальный альянс» инновационная гуманитарная.
Центросоюз РФ Научно-образовательный Фонд «Интеллектуальный альянс» при поддержке Фонда подготовки кадрового резерва «Государственный клуб» Экономическая.
Чемпионат профессий и предпринимательских идей
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПРОФЕССИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИХ ИДЕЙ «КАРЬЕРА В РОССИИ!» +
ИТ-сообщество Рязанской области Профессиональное сообщество специалистов в области информационных технологий.
Центральный союз потребительских обществ Российской Федерации «О развитии предпринимательских и деловых инициатив молодежи в системе потребительской кооперации»
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПРОФЕССИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИХ ИДЕЙ «КАРЬЕРА В РОССИИ!»
ОГБУ « Региональный центр развития образования » г. Томск Проект «Создание региональной сети школьных предприятий в качестве ресурса формирования предпринимательской.
Менеджер по управлению персоналом: гражданин, нижегородец, профессионал Общественный комитет по трудовым ресурсам ТПП НО Областной Клуб Директоров по персоналу.
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПРОФЕССИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИХ ИДЕЙ Региональный этап г. Кемерово-2014.
Общественный совет «Социальное партнерство» это конструктивное взаимодействие между участниками представителями органов государственной власти, бизнеса,
В РАМКАХ НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ПРОФЕССИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИХ ИДЕЙ ДНИ ЛИДЕРСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ И МОЛОДЕЖИ.
ПУБЛИЧНЫЙ ОТЧЕТ ГОУ ЛИЦЕЙ ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ Проект 1 – «МОБИЛЬНАЯ ШКОЛА» Цель: создание безопасной образовательной среды на основе.
Заместитель председателя Комитета экономического развития промышленной политики и торговли Соловейчик К.А.
Создание Центра карьерных технологий как инновационного фактора повышения эффективности социально-профессиональной адаптации студентов и выпускников Иркутского.
Региональные требования к качеству НиСПО посредством вариативной составляющей ОПОП Факультет повышения квалификации и переподготовки работников профессионального.
Тренинги и индивидуальные консультации по планированию карьеры.
Направление «Реклама и связи с общественностью » ЛГТУ Гуманитарно-социальный факультет Кафедра культуры.
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПРОФЕССИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИХ ИДЕЙ «КАРЬЕРА В РОССИИ!» ТЕХНИКУМ + БИЗНЕС: ПАРТНЕРСТВО в интересах.
Транксрипт:

Чемпионат профессий и предпринимательских идей в Смоленске навигатор событий

Региональный этап федерального Национального Чемпионата профессий и предпринимательских идей будет проходить в Смоленске мая 2012 года.

Мы хотим, чтобы: молодежь Смоленского региона получила уникальные идеи и технологии для своего личного и карьерного роста, приобрела конкурентные умения и ресурсы для мобильного освоения наивысших стандартов профессионализма и предпринимательства. Молодежь Смоленщины должна иметь возможность получить универсальные «чемпионские» компетенции и ценности, востребованные в новой экономике.

Мы можем научить современных людей стать достойными профессионалами. Смоленский кооперативный техникум – это стабильный полигон подготовки достойных востребованных профессионалов. Наши выпускники универсальны, востребованы, они реализуют себя в различных отраслях – производстве, торговле, сервисе, образовании, государственной службе. Оптимальное сочетание 80-летнего опыта и современных образовательных технологий – это гарантия вашего трудового и карьерного будущего!

Смоленский кооперативный техникум Смолоблпотребсоюза будет надежным другом и партнером, потому что мы: - знаем, какие компетенции востребованы на рынке труда; - обучаем современным торговым и сервисным технологиям; - формируем универсальные коммуникативные умения самопрезентации и презентации своего продукта; - обеспечиваем информационную поддержку со стороны лучших, в том числе федеральных, тренеров, успешных предпринимателей, органов власти.

22 мая 2012 года Публичные презентации 1. Установочный Нетворкинг (конвейерный тренинг) для участников и гостей. 2. Вэбинар и круглый стол для экспертов и профессионалов образования «Чемпионат профессий и перезагрузка технологий профессионального образования» 3. Открытие и пресс-конференция 4. Презентации команд-участниц и проектных задач «Инновация: новая ценность моей профессии, востребованная клиентом» 5. Мастер-классы и тренинги от федеральных и региональных экспертов.

Установочный Нетворкинг (конвейерный тренинг) для участников и гостей: Правила общения и коммуникаций участников, гостей и экспертов Деловой имидж и деловое фото Основы деловых презентаций Деловой и профессиональный этикет Общение и взаимодействие с клиентами

«Чемпионат профессий и перезагрузка технологий профессионального образования» К руглый стол для экспертов и профессионалов образования

Открытие и пресс-конференция

«Инновация: новая ценность моей профессии, востребованная клиентом» Презентации команд-участниц и проектных задач

Мастер-классы и тренинги от федеральных экспертов. Гиль Сергей Сергеевич, д.п.н., профессор Начальник управления образования инноваций Центросоюза России Президент научно-образовательного Фонда «Интеллектуальный альянс» тренер-фасилитатор с 19-летним стажем, консультант по вопросам профессионального, корпоративного образования и мобильного обучения взрослых эксперт Федерального агентства по делам молодежи, по вопросам карьерного развития молодежи и профессионального ориентирования Разработчик ряда технологий и моделей массового обучения молодежи и переподготовки профессионалов Тренинг: Маркетинг 3.0. Социальный дизайн.

Мастер-классы и тренинги от федеральных экспертов. Лукьянова Екатерина Владимировна, Директор по развитию проекта «Карьера в России» Профессиональная деятельность: · Разработка и проведение тренингов для молодёжной аудитории с 2008 года · Организация/проведение крупных коммуникационных событий на региональном и федеральном уровне · Подготовка региональных команд коммуникаторов и молодых технологов для организации и проведения специальных событий · Разработка методик и программ неформального обучения молодёжи по подготовки их к эффективному поведению на рынке труда, формированию персональной конкурентоспособности. Тренинг: Карьерные технологии для молодежи

Мастер-классы и тренинги от федеральных экспертов. Смирнов Кирилл Андреевич -Директор МУ «Центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» - Event-тренер - Ведущий актер театра «Галатея» Профессиональная деятельность: · Разработка/проведение тренингов в области развивающих коммуникаций и организации эвент-событий · Технологическое сопровождение проектов и программ ГМП в области социальной интеграции, вовлечения в общественные практики и содействия профессиональной ориентации молодёжи · Организация/проведение крупных коммуникационных событий на региональном и федеральном уровне · Разработка обучающих методик и программ, направленных на содействие в профессиональной ориентации и карьерном развитии молодёжи. Тренинг: Организация мероприятий в формате Event- впечатлений.

23 мая 2012 года Профессиональные состязания 1.Креативная Биржа Чемпионата 2.Деловые публичные презентации команд-участниц по результатам исследовательского первого этапа кейсового задания 3.Продажи В2В. 4.Мастер-класс от федерального эксперта 5.Вечеринка для Чемпионов (креативная презентация команд).

24 мая 2012 года Битва за клиента и подведение итогов 1.Креативная Биржа Чемпионата 2.Продажи В2С «Флэш моб для клиента» (на площади в центре города Смоленска) 3.Подведение итогов 4.Работа над ошибками.

Мы готовы к продуктивной совместной работе для достижения значимых результатов!