Дошкольная группа МОУ «Алгашинская СОШ » Ваших детей в чудесный мир детства поведут: Ортикова С. Г.- ст. воспитатель, имеет первую категорию, стаж работы.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад 556 «Т Р О П И Н К И Д Е Т С Т В А»
Advertisements

Спортивный зал МОУ «Деевская СОШ». Достижения по физической культуре.
МОУ «СОШ 26» 3 Б класс ПРЕДСТАВЛЯЕТ. U В К Е A D A A U U В D D К.
Руководитель : Карпова А. А. Выполнили : Иванова А. Е. и Казакова А. Е.
Моя первая презентация Богданова Марина Юрьевна. Воспитатель МДОУ д\с 8 «Золотой петушок»
«Гномы» Средняя группа 6 ( учебный год) Воспитатели: Майорова Марина Александровна Майорова Марина Александровна Вяткина Ирина Анатольевна Вяткина.
Наша дошкольная группа Детство – это летний ветер, Парус неба и хрустальный звон зимы. Детство - это значит дети! Дети – это значит мы! Р.Рождественский.
Система дополнительного образования: Кружок «Речевичек» Кружок «Весёлый карандаш» Кружок «Здоровячок» Театральная студия «В гостях у сказки» Музыкальный.
В детском саду «Солнышко» я работаю с 2006года воспитателем. Следуя целям и задачам программы «Детство», я наполняю повседневную жизнь детей интересными.
Моя группа Выполнила: Утманцева М.Ф. воспитатель МДОУ ЦРР д/с 17.
Муниципальное общеобразовательное учреждение Основная общеобразовательная школа п. Медведка.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД «Василёк» С.Куреть Ольхонского района.
ФИЗКУЛЬТУРНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ В ДЕТСКОМ САДУ Невозможно представить себе жизнь ребенка в детском саду без веселых развлечений, шумных праздников и соревнований,
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Теремок» с.Александровское Александровский район Томская область Составитель: Оленёва.
Детство Руководитель: Карпова А.А. Выполнил: ученик 4А класса Терентьев Владимир.
I МЛАДШАЯ ГРУППА ГОДЫ «ЗОЛОТАЯ РЫБКА».
Спортивная площадка На протяжении летних каникул на базе МБОУ СОШ 51 работает детская спортплощадка. Всех ребят на спортплощадке ожидают игры, соревнования,
Воспитатель 1 категории Перепетайло Т.В. Учитель-логопед Хусанова Е.Э. МБДОУ д/с 2 г.Заполярный.
Краевое Государственное казенное образовательное учреждение Детский дом 30 Группа«Смешарики» воспитатели: Василевская А.Н., Чиркина О.Ф., Хитренко А.В.
Муниципальное образовательное учреждение Вараксинская начальная школа- детский сад Год основания
Транксрипт:

Дошкольная группа МОУ «Алгашинская СОШ »

Ваших детей в чудесный мир детства поведут: Ортикова С. Г.- ст. воспитатель, имеет первую категорию, стаж работы 26 лет. Она любима, потому что открыта любящим детям, стремится сопереживать ребенку и ценить его. Поддерживает в нем радостное настроение и позволяет ему со всей детской непосредственностью.

Тарасова Н. Н.- стаж работы 18 лет. Дети открывают ей свои души, потому что они чувствуют себя с ней в безопасности.

НАША ГРУППА

Школьники наши частые гости

Наши уголки

Физкультурно- спортивный праздник, одна из форм активного отдыха детей, включающие разнообразные виды физических упражнений( гимнастика, подвижные и спортивные игры, спортивные упражнения).

В спортивном зале есть тренажеры и гимнастические мячи, которые очень нравятся детям

Мы приучены к распорядку Чтобы бодрыми быть весь день По утрам на физзарядку Становиться нам не лень. Мы приучены к распорядку Чтобы бодрыми быть весь день По утрам на физзарядку Становиться нам не лень.

ДОСТИЖЕНИЯ ДОШКОЛЬНОЙ ГРУППЫ

Детство- это летний ветер, Парус неба и хрустальный звон зимы! Детство- это значит дети ! Дети- это значит мы ! Наш адрес: Шумерлинский р- н Село Русские Алгаши Ул. Октябрьская