Вот, такие наши мамы!. Мамин день! Мамин день! Платье лучшее надень! Утром встань пораньше, в доме прибери, что-нибудь хорошее маме подари.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Самое прекрасное слово на земле - Мама! Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые.
Advertisements

«Самое прекрасное слово на Земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые.
Воспитатель Литвиненко Т.В. Этот праздник - праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни.
Мама милая, родная: Мама милая, родная: Повторять я не устану, Ты уже почти седая, Только краше всех красавиц. Твои руки и улыбка – Оберег от всех напастей,
Конкурсная работа «Слово о маме» Выполнила: Уч-ся 11 класса МОУ СОШ 64 Егорова Мария. Учитель: Остроумова Е.А.
Подготовил: воспитатель Герасименко Е.А. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад 39 муниципального образования Тимашевский.
29 ноября- День матери Нынче праздник! Праздник бабушек и мам, Это самый добрый праздник, Осенью приходит к нам.
Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте, Все мамы планеты Земля!
С днём матери!.
МБДОУ «Детский сад 20» Группа 7 «Верные друзья» Воспитатель Бузина Лариса Борисовна.
Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте, Все мамы планеты Земля! «Мастер презентаций»
С ДНЁМ МАТЕРИ !. Самым любимым мамам. Мама ! Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех.
Поздравление любимым мамам. 11 класс Мама… Это слово дорогое Первое у каждого из нас Это слово близкое, родное В день веселья, испытаний час. Мама… В.
Маме посвящается… Без сна ночей твоих прошло немало, Забот, тревог за нас не перечесть, Земной поклон тебе, родная мама, За то, что ты на белом свете есть.
Самой любимой, самой ласковой, самой дорогой… посвящяется посвящяется.
Литературно – музыкальная композиция Семья для каждого из нас – самое главное, самое нужное в жизни. А самый близкий и родной человек в семье, конечно.
Самых красивых мам поздравляем с Днём Матери!!!. Мама по комнатам В фартуке белом Неторопливо пройдёт, Ходит по комнатам, Занята делом И, между делом,
Средняя группа «Ягодка». 8 марта – праздник Всех Мам! Кто открыл мне этот мир, Не жалея своих сил? И всегда оберегала? Лучшая на свете МАМА. Кто на свете.
Родиться стоит поздно или рано хотя бы для того на этот свет, Чтоб вымолвить впервые словоМАМА, Которого священней в мире нет. Родиться стоит поздно или.
С праздником МАМОЧКА !!!!!!!!!!!!!!!
Транксрипт:

Вот, такие наши мамы!

Мамин день! Мамин день! Платье лучшее надень! Утром встань пораньше, в доме прибери, что-нибудь хорошее маме подари.

Когда рождается ребенок, ему так нужен теплый дом, с коляской, ворохом пеленок, игрушки чтобы были в нем.

Теплый маленький комочек, Кружевной смешной кулечек, Пусть пока в ней мало веса, Будет в будущем принцесса.

С какою нежностью покоит на руках мать свое дитя в задумчивом молчанье!..

Мама по комнатам в фартуке белом неторопливо пройдет. Ходит по комнатам, занята делом и, между делом, поет.

Я с мамой своей люблю в прятки играть……

И стих про медведя могу рассказать!

Роднее чем мама, нет никого.

Тепло ее рук обогреет его!

Самое прекрасное на земле слово - мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно.

Когда мне весело, улыбается и моя мамочка.

Любите маму, маленькие дети, Ведь без неё так трудно жить на свете, Её внимание и, ласку и заботу, Вам не заменит посторонний кто- то.

И с мамочкой своею мы вместе отдыхаем,

И вот уже подрос я,и в школу мы шагаем!

Люблю тебя, мама За что, я не знаю, Наверно, за то, Что дышу и мечтаю, И радуюсь солнцу, И светлому дню – За это тебя я, Родная,люблю.

Когда я провинюсь, мама поругает…

Когда мне будет трудно мама приласкает….

И у зверят есть своя мама… Маму любят все на свете девочки и мальчики, И зверята любят маму, белочки и зайчики.

И сколько бы тебе ни было лет - пять или пятьдесят, тебе всегда нужна мать, её ласка, её взгляд. И чем больше твоя любовь к матери, тем радостнее, светлее её жизнь.

Подготовила: музыкальный руководитель высшей категории Леденёва Альфинура Темиргалиевна. МДОУ 5 «Детский сад «Ромашка» городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области