ТЕХНОЛОГИИ Для транспорта, военного, индустриального и аэрокосмического сектора.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Новое Направление / Играем по другому Глянец Красота Блеск Отражение Неослабевающая защита от самых сильных загрязнений окружающей среды + = Deep Crystal.
Advertisements

Жидкая резина двухкомпонентная битумно-эмульсионная мастика холодного применения для механического нанесения ТУ
Среднее значениеСтандарт Толщина (микрон)150 Сила на разрыв (Н/25мм)более 100HEXNFX41021 Удлинение при разрыве (%)более 350HEXNFX41021 Стабильность размеров.
DINITROL DINITROL 750/755 Новые силан-модифицированные герметики STP.
Центр инновационного развития ОАО «РЖД» Использование в ОАО «РЖД» композитных материалов.
Клеи-растворы. Описание Нами разработаны, производятся и поставляются клеи-растворы – клеи на основе фенолформальдегидных и нитроцеллюлозных смол. Материалы.
г.Архангельск тел.: 8 (921) тел.: Мы предлагаем Вам весь спектр.
Основная проблема акриловых огнезащитных покрытий высокая гигроскопичность Лукойл Пермнефтеоргсинтез 2013 год. Схема: Эпоксидный грунт Огнезащитный акриловый.
Японские полироли Soft 99 Непревзойденное качество. Шикарный результат.
Многофазная система смазывания открытых передач CEPLATTYN.
Новый способ защиты шпунтов На основе термодиффузионного нанесения наноструктурированных покрытий в индукционной печи г. Санкт-Петербург 2015 г.
DINITROL 479 Напыляемая шумоизоляция с улучшенной формулой.
Жидкая резина однокомпонентная битумно-эмульсионная мастика холодного применения для ручного нанесения ТУ
Что такое ceram-kote 54? Ceram-Kote 54 - двухкомпонентное керамическое покрытие на основе специального состава из эпоксидных смол. С помощью составных.
3M Россия – Отдел Индустриальный клейких лент и адгезивов – Технический тренинг S1 © 3M All Rights Reserved. Специальные односторонние клейкие ленты.
Изделия из ПКМ для внедрения на территории Калужской области Москва 2013 г.
Технология производства дорожного покрытия нового поколения - модификатор битума «SAS CR-800» Разработчик: Меркулов В.В., к.х.н. Контакты: г. Караганда,
1 Bona Naturale 2-компонентный и Bona Naturale Base – для коммерческого использования Новинка!
Методология выбора лакокрасочных покрытий и ингибиторов коррозии, перспективы их использования при противокоррозионной защите объектов ОАО «Газпром» Начальник.
Камышин 2015 «КЗСМИ»-признанный лидер на российском рынке профессионального инструмента.
Транксрипт:

ТЕХНОЛОГИИ Для транспорта, военного, индустриального и аэрокосмического сектора

Основные направления Исследования, разработка и производство Синтез высокофункциональных дендримеров Мультифункциональные формулы для нанопокрытий Функциональные наноматериалы и концепты Экспертизы в нанесении, общее продвижение и решение проблем Фокусные направления, партнерство

Компания «Барибал» представляет на российском рынке результаты разработок компании Nanovere Technologies, специализирующейся на исследовании, разработке и лицензировании высокофункциональных дендримеров и мультифункциональных нанопокрытий. Мы специализируемся на создании комплексных решений для защиты и покрытия: Антизамерзающее покрытие для Аэрокосмического сегмента Высокоустоуйчивые к повреждениям покрытия для автомобильного сегмента Грязеотталкивающие/устойчивые к коррозии покрытия для всех типов колес Устойчивые к химическим воздействиям защитные средства для салонов автомобилей Мультифункциональные самоочищающиеся покрытия для промышленности Нашей компанией представлен комплекс решений полиэстер полиолов и мультифункциональных нанопокрытий. Нанопокрытия Vecdor,были разработаны для того, чтобы стать самыми высокопрочными на рынке.

Сегмент рынка Полимерные технологии Нанопокрытия Основа для нанесения АВТО Аэрокосм ический Водный Промыш ленность PE Несущий растворитель PE S Несущий растворитель PE Несущий растворитель ???? Однокомпон ентные продукты Однокомпоне нтные продукты, UV сушка Двухкомпонен тные продукты Двухкомпоне нтные, влажная сушка Металлы Порошко вые покрытия ПластикДерево

Функциональные дендримеры Vecdor Vecdor PE Гидроксильный функционал Solvent Borne 70% жидкая ??? Vecdor PE S Высокий функционал Solvent Borne 70 % solids Vecdor PE Высокий функционал Solvent Borne 50 % solids Vecdor PE W Vecdor PE WB Гидроксильный функционал New Waterborne 40-60% жидкая ??? Функциональные преимущества Формирует основу для всех нанопокрытий Vecdor Резко улучшает плотность перекрестных связей в структуре Высокие связи в структуре = мультфункциональность Высокая устойчивость к царапинам/химическому и UV воздействию Поразительная гибкость Конкурентоспособная стоимость полимеров и нанопокрытий. Стандартная платформа блока полимера = новые системы.

Мультифункциональные нанопокрытия с поразительными свойствами Высокая плотность молекулярных связей Высокая плотность дендримерных связей Поразительная гибкость Модифицируемые полимеры Полимерные строительные блоки Высокая устойчивость к царапинам Модифицируемые покрытия Полимерные добавки Параметры нанесения 1 или 2-х компонентные продукты С помощью конвенциональных, HVLP, ротационный краскопульты Низкая вязкость % жидкие формулы Пластиковые, металлические, порошковые и деревянные покрытия Solvent, waterborne & UV Cure Самоочищающиеся свойства Снегоотталкивающиеся Масло и грязеотталлкивающие Гидрофильные Антивандальный Не притягивает пыль Влияние погодных условий PU Backbone Structure Высокая устойчивость к UV Высокая плотность связей Легкость при очистке Высокая устойчивость к химическим воздействиям

Решения для промышленности Лидирующий на мировом рынке производитель грузовых колес и других компонентов для индустрии транспорта. Accuride производит 10 миллионов колес в месяц. Техническая задача Увеличить сопротивление коррозии Увеличить сопротивление сколам Облегчить мойку Увеличить устойчивость к химическим реагентам Решение: 2-х компонентное покрытие и белое верхнее покрытие, которое наносится напрямую на алюминий и сталь. Нанопокрытия Vecdor превосходят порошковые покрытия Valspar и акриловые покрытия PPG в защите от сколов, химических реагентов, коррозии и очищающихся свойствах

Решения для промышленности Мировой лидер в производстве продуктов березовой клееной фанеры, покрытой пленкой фанеры, древесностружечная плита, включая ламинированные плиты. Пять производств компании Sveza производят кубетров продукции в год. Технические задачи: Увеличить водоотталкивающие свойства Увеличить устойчивость к погодным явлениям Увеличить прочность и устойчивость к царапинам Увеличить гарантийный срок Решение: прозрачное и нано-матовое покрытие для клееной фанеры, прошедшее все тесты на царапины, прочность и химическую устойчивость

Решения для промышленности Лидер на рынке покрытий для ремонта и обновления сантехники, стекловолокна, кухонных поверхностей. Технические задачи: Увеличить устойчивость к сколам Увеличить устойчивость к царапинам и повреждениям Полное соответствие лицензионным требованиям Решение: Двухкомпонентный быстросохнущее покрытие без запаха (высыхание при комнатной температуре) для кухонных поверхностей и белых стекловолоконных поверхностей.

Решения для автомобильного рынка Лидер на рынке производства индивидуальных транспортных средств и сервиса класса люкс. Технические задачи: Увеличить устойчивость к царапинам: ЛКП и фары Увеличить блеск ЛКП Превзойти Mercedes Benz в качестве ЛКП Увеличить устойчивость колес к налипанию грязи Решение: Серия продуктов для автомобилестроения. Результаты тестов превзошли CeramiClear и BASF OEM в устойчивости к царапинам, повреждениям и химическим воздействиям, сроке службы и блеске.

Решения для аэрокосмического сектора Основной производитель коммерческих и военных самолетов. Лидер на рынке аэрокосмического производства Технические задачи Уменьшение веса Уменьшение времени и стоимости обслуживания Увеличить срок сохранения чистоты поверхности Уменьшить адгезию льда и стоимость антиледной обработки Увеличить устойчивость к коррозии и химическому воздействию Решение: в результате алотной работы с инженерами компании Boeing были разработаны продукты, полностью соответсвующие требованиям безопасности. Показатели тестов на устойчивость ко льду, химическим реагентам, погодным условиям, царапинам и повреждениям превзошли результаты Desithane (PPG) и продукты Akzo.

Сравнительный анализ Vecdor vs. CeramiClear ® на 75% лучше выдерживает прямой удар, на 60% лучше реверсивность на 82% лучше устойчивость к абразивам на 477% лучше устойчивость к растворителям 6H карандашное нажатие в сравнении F Vecdor vs. DuPont ® ЛКП на 250% лучше выдерживает прямой удар на 3,100% луше выдерживает не- прямой удар на 163% лучше устойчивость к абразивам 6H устойчивость карадаша по сравнению с4H Vecdor vs. Desothane HS ® ЛКП (военная авиация: Boeing и Airbus) на 75% лучше выдерживает прямой удар 6H карандашное нажатие по сравнению с 2H Идентичная устойчивость к растворителям

Результаты тестов

Контакты ООО «Барибал» Санкт-Петербург, пр. Энергетиков д. 6 корп. 2 тел: