1 Инструкция для мастеров и руководителей Color Man работает со специальным активатором 1 литр Пропорции смешивания 1:1 Keune Color Man не может быть смешан.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мастер-класс в 1 классе «б»..
Advertisements

Стойкая крем-краска NaYo не содержащая аммиака, с сертифицированными биологическими компонентами Максимально эффективный результат: 100% закрашивание седых.
?
American Crew – больше, чем просто еще один поставщик косметических продуктов. Этот бренд стал вехой в истории средств по уходу за внешностью, предназначенных.
Цены на нанесение.
NOUVELLE PROFESSIONAL ПРЕДСТАВЛЯЕТ: НОВАЯ УСЛУГА В ВАШЕМ САЛОНЕ ИНКРУСТИРОВАНИЕ ВОЛОС Аналог востребованной услуги в салонах класса люкс элюминирование.
REVLONISSIMO KIT COLOR 2009 Информационное досье.
Оценка стоимости.
Подготовь конспект по теме: «ПЛАЗМЕННАЯ ОБРАБОТКА» 1. Что это такое? 2. Плазменное нанесение покрытий (напыление и наплавка) /краткая характеристика, где.
Профессиональная косметика для волос ILLUMINA ® Средства для изменения цвета волос.
НОВИНКА в салоне! Ванна «Мохито» от KEUNE (Holland) Мы предлагаем Вам бодрящую процедуру для кожи головы и волос,которая сохранит прохладу и свежесть на.
П РАЙС НА УСЛУГИ Салон Красоты и Здоровья «GIRUDA»
Как хорошо, что наш мир не идеален, всегда можно что-то улучшить! Мы предлагаем широкий выбор профессиональных косметических средств от ведущих мировых.
Когда мы говорим познакомить и познакомиться? Когда мы говорим познакомить и познакомиться? Сегодня понедельник, девятнадцатое октября 2009 года 2009 года.
Программы для Традиционной розницы для ВТП Программы для Традиционной розницы для ВТП.
Образовательная программа «Школа 2100" Учебно-методический комплект «Школа 2100»
Славянские волосы для наращивания В линию славянских волос попадают только самые мягкие и шелковистые волосы. Волосы для этой линии собирают в европейской.
1 Наименование проекта. 2 Основные характеристики проекта Функциональный заказчик проекта: Руководитель проекта: Организационные рамки проекта: Бюджет.
100% зрение без очков и линз за 7 минут в день Дэвид Кук Специальная фитнес-программа для глаз, рекомендуемая пользователям компьютера и всем, кто хочет.
Общее описание Виды Обучение маникюру Маникюр как вид искусства История.
Транксрипт:

1

Инструкция для мастеров и руководителей Color Man работает со специальным активатором 1 литр Пропорции смешивания 1:1 Keune Color Man не может быть смешан с какими либо другими красящими продуктами Keune Color Man не используется для окрашивания осветленных волос Keune Color Man может также использоваться на бороде и усах Время выдержки Keune Color Man не должно превышать 10 минут(включая время нанесения) Рекомендуемая стоимость Процедуры : короткие-1500 ; средние-1700; 1900; 2100