6в Цели воспитательной работы в 2010-2011гг. повысить уровень развития личностных качеств. развитие положительной «социальной» мотивации.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
КАЧЕСТВО ЗНАНИЙ УЧАЩИХСЯ ГИМНАЗИИ УЧЕБНЫЙ ГОД 48%- КАЧЕСТВО ЗНАНИЙ.
Advertisements

Цели и задачи. создание ситуации успеха для каждого ученика, повышение самооценки и уверенности в собственные силы; - максимальное раскрытие индивидуальных.
Стратегия развития воспитательной деятельности гимназии 3.
Система воспитательной работы в гимназии: пути развития» Педагогический совет «Система воспитательной работы в гимназии: пути развития»
Корниенко Татьяна Викторовна Учитель начальных классов в НВК Новоайдарская школа-гимназия Педагогический стаж: 2 года Курсы повышения квалификации: апрель.
Ученик проходит в несколько лет дорогу, на которую человечество употребило тысячелетия. Однако, его следует вести к цели не с завязанными глазами, а зрячим:
Использование личностно- ориентированного подхода в обучении для повышения эффективности урока математики Опытно-экспериментальная работа.
От воспитания к самовоспитанию (новый уровень развития системы воспитательной работы гимназии в рамках ФГОС второго поколения). Ульянова Татьяна Сергеевна,
Аспекты работы классного руководителя Занятие 3: Диагностические методы изучения личности учащегося Руководитель: заместитель директора по воспитательной.
Заместитель директора по ВР Кушнир С. Б. МБОУ Богородская гимназия г. Ногинска Модель воспитательной системы
ПРОЕКТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО САМОРАЗВИТИЯ ПЕДАГОГА. ТЕМА: «Овладение эффективными технологиями взаимодействия с родителями как условие профессионального саморазвития.
Педагогический совет «Роль дополнительного образования в развитии творческого потенциала учащихся»
МОУ Октябрьская средняя общеобразовательная школа.
Перспективы развития Самбо. Общие возможности развития самбо: 1. Самбо является национальным видом спорта, получившим мировое признание; 2. Использование.
Социальный проект во внеклассно-воспитательной работе школы как основа формирования социальной компетентности учащихся.
Совместное заседание Кафедры педагогики и МО классных руководителей.
Кровеносная система Выполнил: ученик 4 «А» класса Гимназии 4 Марков Сергей.
ТЕМА : СОЦИАЛЬНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ КАК СРЕДСТВО СОЦИАЛИЗАЦИИ ПОДРОСТКОВ В ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДЕТСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ПРОЕКТНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ.
Синицына Е.Е., учитель истории и обществознания Лицея ИСТЭк, г. Краснодар.
Условия формирования универсальных учебных действий.
Транксрипт:

Цели воспитательной работы в гг. повысить уровень развития личностных качеств. развитие положительной «социальной» мотивации.

Имидж класса складывается из: Позитивного взаимодействия с учителем Самореализации ученика в различных областях Общественного признания этой самореализации.

Участие 5в в КТД гимназии. Имидж учащегося складывается путем систематической работы по созданию условий для позитивного мироощущения ребенка в школе.

Участие 5в в КТД гимназии. Стратегия является эффективной, если работать не над прикрытием слабых сторон объекта, а над усилением имеющихся положительных моментов.

Необходимо прилагать постоянные усилия для подержания и усовершенствования имиджа.