ВОСТОЧНО КАЗАХСТАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ им. Д. Серикбаева Информация для выпускников прошлых лет. Абитуриент - 2011.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ВОСТОЧНО КАЗАХСТАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ им. Д. Серикбаева АБИТУРИЕНТ
Advertisements

ПРИЕМ – 2010 Соколова Татьяна Владимировна ответственный секретарь Центральной приемной комиссии.
1 Национальный центр тестирования. 3 Единое национальное тестирование (ЕНТ) – одна из форм итоговой аттестации обучающихся в организациях общего среднего.
Приемная комиссия университета г. Усть-Каменогорск ул. 30-й Гвардейской дивизии, 34, Учебный корпус 1, кабинет 121,141 Тел. для справок: 8(7232) ,
на бюджетной основе по очной форме (срок обучения – 4 года) на внебюджетной основе по очной форме (срок обучения – 4 года) по очно-заочной форме (срок.
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ИНСТИТУТ Ответственный секретарь Приемной комиссии Кандидат экономических наук, доцент АЛЕКСАХИНА ВЕРА ГРИГОРЬЕВНА.
БФ ПНИПУ Факультет очного обучения Факультет очно-заочного обучения.
Факультет экономики торговли и товароведения Декан факультета д.э.н. Денисов Игорь Владимирович.
1 Национальный центр тестирования. 2 обеспечение государственного контроля и управление качеством образования при помощи единых измерительных материалов.
Колледж Инновационного Евразийского университета college.ineu.edu.kz Специальность: «Начальное образование» college.ineu.edu.kz.
Календарь абитуриента 2013 График работы приемной комиссии документы, подтверждающие право абитуриента на льготы при приеме на обучение; 6 фотографий размером.
Правила приема в 2014 году. Информация для поступления Прием 2014 года 2 На сайте университета urfu.ru в разделе «Абитуриенту»urfu.ru.
Учебные заведения г.Норильска 2013 – 2014 учебный год.
на бюджетной основе на внебюджетной основе на программы бакалавров: по очной форме (срок обучения – 4 года); по очной форме (срок обучения – 4 года);
АБИТУРИЕНТ АЛГОРИТМ ПОСТУПЛЕНИЯ г.о. Тольятти, ул. Гагарина, 4 тел. (8482)
КАЛЕНДАРЬ ВЫПУСКНИКА 2011 года до 1 марта 2011 года выпускники и абитуриенты подают заявления на участие в ЕГЭ.
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ Костромской лесомеханический Колледж Адрес: Кострома, ул.Советская,52 Телефоны:
ОСОБЕННОСТИ ПРИЕМНОЙ КАМПАНИИ В 2010 ГОДУ Межрегиональный Институт Экономики и Права.
1 Астана, 2010 год. 2 г..Жетысай с. Астраханка г. Кандыагаш п. Уил г. Уштобе г. Каскелен п. Жансугурова с. Миялы г. Шемонаиха с. Кулан г. Жанатас п. Каратобе.
В УГЛТУ ведется обучение: по программам Среднего Высшего Послевузовского образования На 11 факультетах обучается 10 тыс. студентов и аспирантов.
Транксрипт:

ВОСТОЧНО КАЗАХСТАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ им. Д. Серикбаева Информация для выпускников прошлых лет. Абитуриент

Информация для выпускников прошлых лет (дневная и заочная формы обучения)

КОМПЛЕКСНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ проводится на дневную и заочную формы обучения для выпускников прошлых лет; выпускников начальных и средних профессиональных учебных заведений (технических и профессиональных, после средних); выпускников общеобразовательных школ, обучавшихся по линии международного обмена школьников за рубежом, не принявших участие в ЕНТ; выпускников общеобразовательных школ с узбекским, уйгурским и таджикским языками обучения; выпускников республиканских музыкальных школ-интернатов; а также граждан, окончивших учебные заведения за рубежом КОМПЛЕКСНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ проводится по желанию граждан на казахском или русском языках в объеме учебных программ среднего образования по 4 предметам: ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ - математика, родной язык (язык обучения), история Казахстана 4-й предмет по выбору (география, физика, биология, химия, всемирная история, казахская, русская литература)

Количество тестовых заданий по каждому предмету -25. Всего тестовых заданий ВРЕМЯ ТЕСТИРОВАНИЕ 2 часа 30 минут. Пересдача тестирования не разрешается. ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ для участия в комплексном тестировании с 20 июня по 9 июля. КОМПЛЕКСНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ проводится с 17 по 23 июля. Абитуриент, пришедший на комплексное тестирование, должен предъявить удостоверение личности (паспорт) и пропуск на экзамен. По результатам комплексного тестирования абитуриент получает сертификат.

Для участия в комплексном тестировании абитуриент подает в приемную комиссию высшего учебного заведения: заявление на бланке установленного образца заявление на бланке установленного образца аттестат или диплом об окончании начального профессионального (технического и профессионального) или среднего профессионального (после среднего) учебного заведения (подлинник)аттестат или диплом об окончании начального профессионального (технического и профессионального) или среднего профессионального (после среднего) учебного заведения (подлинник) квитанцию об оплате за проведение тестирования квитанцию об оплате за проведение тестирования две фотокарточки размером 3х4две фотокарточки размером 3х4 медицинскую справку по форме 086-Умедицинскую справку по форме 086-У квитанцию об оплате за услуги приемной комиссииквитанцию об оплате за услуги приемной комиссии копию документа, удостоверяющего личностькопию документа, удостоверяющего личность файлфайл Для участия в конкурсе на присуждение образовательных грантов по результатам комплексного тестирования необходимо иметь: Для участия в конкурсе на присуждение образовательных грантов по результатам комплексного тестирования необходимо иметь: МИНИМАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ БАЛЛОВ – 50 из 100 баллов (по четырем предметам), по профильному предмету не менее 7 баллов, а по остальным не менее 4-х баллов. МИНИМАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ БАЛЛОВ – 50 из 100 баллов (по четырем предметам), по профильному предмету не менее 7 баллов, а по остальным не менее 4-х баллов.

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ НА ГРАНТ (по результатам комплексного тестирования) с 23 по 31 июля ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ: для участия в конкурсе на присуждение государственных образовательных грантов для прошедших ЕНТ и комплексное тестирование: Заявление на бланке установленного образца Заявление на бланке установленного образца Документ об образовании аттестат (подлинник) Документ об образовании аттестат (подлинник) Государственный сертификат Государственный сертификат Медицинская справка формы 0-86у Медицинская справка формы 0-86у Фотографии 6 штук размером 3х4 Фотографии 6 штук размером 3х4 Квитанция об оплате за услуги приемной комиссии Квитанция об оплате за услуги приемной комиссии Копия документа удостоверяющего личность Копия документа удостоверяющего личность Копия РНН(для дневной формы обучения) Копия РНН(для дневной формы обучения) Копия СИК(для дневной формы обучения) Копия СИК(для дневной формы обучения) Копия документа подтверждающего льготы (для сирот и инвалидов) Копия документа подтверждающего льготы (для сирот и инвалидов) Копия приписного свидетельства или военного билета Копия приписного свидетельства или военного билета (для дневной формы обучения) (для дневной формы обучения) Копия карты с прививками (для дневной формы обучения) Копия карты с прививками (для дневной формы обучения) Два файла Два файла

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ПЛАТНУЮ ОСНОВУ ПО ДНЕВНОЙ И ЗАОЧНОЙ ФОРМАМ с 20 июня по 20 августа Для поступления на ПЛАТНУЮ ОСНОВУ по результатам комплексного тестирования на дневную и заочную формы обучения необходимо иметь: МИНИМАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ БАЛЛОВ – 50 из 100 баллов (по четырем предметам), по профильному предмету не менее 7 баллов, а по остальным не менее 4-х баллов. ЗАЧИСЛЕНИЕ В ЧИСЛО СТУДЕНТОВ с 10 по 25 августа.

ПЕРЕЧЕНЬ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ В К Г Т У С УКАЗАНИЕМ ТЕСТИРУЕМОГО ПРЕДМЕТА И ПРОФИЛЬНОГО ПРЕДМЕТОВ ТЕСТИРОВАНИЯ ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ Шифр Специальности бакалавриата Тестируемый предмет по выбору предмет Профильный предмет 5В Геология и разведка месторождений полезных ископаемых Физика Математика 5В Горное дело ФизикаМатематика 5В070900МеталлургияФизикаМатематика 5В071100Геодезия и картографияГеографияМатематика 5В Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды ФизикаМатематика 5В073700Обогащение полезных ископаемыхХимия 5В090300ЗемлеустройствоГеографияМатематика 5В090700КадастрГеография

ФАКУЛЬТЕТ МАШИНОСТРОЕНИЯ И ТРАНСПОРТА Шифр Специальности бакалавриата Тестируемый предмет по выбору предмет Профильный предмет 5В071200МашиностроениеФизикаМатематика 5В Транспорт, транспортная техника и технологии ФизикаМатематика 5В072200ПолиграфияФизика 5В072300Техническая физикаФизика 5В072400Технологические машины и оборудованиеФизика 5В080600Аграрная техника и технологияФизика 5В Организация перевозок, движения и эксплуатация транспорта ФизикаМатематика

ФАКУЛЬТЕТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ЭНЕРГЕТИКИ Шифр Специальности бакалавриата Тестируемый предмет по выбору Профильный предмет 5В Автоматизация и управление ФизикаМатематика 5В Информационные системы ФизикаМатематика 5В Вычислительная техника и программное обеспечение ФизикаМатематика 5В Математическое и компьютерное моделирование ФизикаМатематика 5В071600ПриборостроениеФизикаМатематика 5В071700ТеплоэнергетикаФизикаМатематика 5В071800ЭлектроэнергетикаФизикаМатематика

АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ ШифрСпециальности бакалавриатаТестируемый предмет по выбору Профильный предмет 5В042000Архитектурапо выбору и 2 творческих экзамена (рисунок, черчение) 1-й творческий экзамен (рисунок) 5В042100Дизайнпо выбору и 2 творческих экзамена (рисунок, черчение) 1-й творческий экзамен (рисунок) 5В072500Технология деревообработки и изделий (по отраслям применения) ФизикаМатематика 5В072800Технология перерабатывающих производств (по отраслям) Химия 5В072900СтроительствоФизикаМатематика 5В073000Производство строительных материалов, изделий и конструкций ФизикаМатематика 5В073200Стандартизация, метрология и сертификацияФизикаМатематика 5В074500Транспортное строительствоФизикаМатематика 5В080500Водные ресурсы и водопользованиеГеография 5В080700Лесные ресурсы и лесоводствоГеография

ФАКУЛЬТЕТ ЭКОНОМИКИ И МЕНЕДЖМЕНТА ШифрСпециальности бакалавриатаТестируемый предмет по выбору Профильный предмет 5В012000Профессиональное обучениеФизикаМатематика 5В030400Таможенное делоВсемирная история 5В050600ЭкономикаГеографияМатематика 5В050700МенеджментГеографияМатематика 5В050800Учет и аудитГеографияМатематика 5В050900ФинансыГеографияМатематика 5В051100МаркетингГеографияМатематика 5В090800ОценкаГеографияМатематика

Ф о р м ы и с р о к и п о д г о т о в к и п о с п е ц и а л ь н о с т я м б а к а л а в р и а т а с п е ц и а л ь н о с т я м б а к а л а в р и а т а в соответствии с приказом МОН РК 585 от г. ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ ШифрНаименование специальности Форма и срок обучения на базе ШКОЛЫ, ЛИЦЕЯ, УЧИЛИЩА очная 5В070600Геология и разведка месторождений полезных ископаемых 4 5В070700Горное дело4 5В070900Металлургия4 5В071100Геодезия и картография4 5В073100Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды 4 5В073700Обогащение полезных ископаемых4 5В090300Землеустройство4 5В090700Кадастр4

ФАКУЛЬТЕТ МАШИНОСТРОЕНИЯ И ТРАНСПОРТА ШифрНаименование специальности Форма и срок обучения на базе ШКОЛЫ, ЛИЦЕЯ, УЧИЛИЩА Очная 5В071200Машиностроение4 5В071300Транспорт, транспортная техника и технологии4 5В072200Полиграфия4 5В072300Техническая физика4 5В072400Технологические машины и оборудование4 5В080600Аграрная техника и технология4 5В090100Организация перевозок, движения и эксплуатация транспорта 4

ФАКУЛЬТЕТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ЭНЕРГЕТИКИ ШифрНаименование специальности Форма и срок обучения на базе ШКОЛЫ, ЛИЦЕЯ, УЧИЛИЩА Очная 5В070200Автоматизация и управление4 5В070300Информационные системы4 5В070400Вычислительная техника и программное обеспечение 4 5В070500Математическое и компьютерное моделирование4 5В071600Приборостроение4 5В071700Теплоэнергетика4 5В071800Электроэнергетика4

ШифрНаименование специальности Форма и срок обучения на базе ШКОЛЫ, ЛИЦЕЯ, УЧИЛИЩА Очная 5В042000Архитектура5 5В042100Дизайн5 5В072500Технология деревообработки и изделий (по отраслям применения) 4 5В072800Технология перерабатывающих производств (по отраслям) 4 5В072900Строительство4 5В073000Производство строительных материалов, изделий и конструкций 4 5В073200Стандартизация, метрология и сертификация4 5В074500Транспортное строительство4 5В080500Водные ресурсы и водопользование4 5В080700Лесные ресурсы и лесоводство4 АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

ШифрНаименование специальности Форма и срок обучения на базе ШКОЛЫ, ЛИЦЕЯ, УЧИЛИЩА ОчнаяЗаочная 5В Профессиональное обучение 45 5В030400Таможенное дело4- 5В050600Экономика4- 5В050700Менеджмент4- 5В050800Учет и аудит4- 5В050900Финансы4- 5В051100Маркетинг4- 5В090800Оценка4- ФАКУЛЬТЕТ ЭКОНОМИКИ И МЕНЕДЖМЕНТА

В Н И М А Н И Е !!! Дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, инвалиды первой и второй групп и инвалиды с детства дополнительно к основному перечню подают документы, дающие право на льготу. Дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, инвалиды первой и второй групп и инвалиды с детства дополнительно к основному перечню подают документы, дающие право на льготу. Дети-сироты: Копию свидетельства о рождении; Копию удостоверения личности; Копию свидетельства о смерти матери; Копию свидетельства о смерти отца; Выписку из решения об опекунстве; Копия РНН; Копия СИК. Дети, оставшиеся без попечения родителей: Копию свидетельства о рождении; Копию удостоверения личности; Копию свидетельства о смерти одного из родителей; Выписку из решения суда (если один из родителей лишен родительских прав); Выписку из решения об опекунстве; Копия РНН; Копия СИК. Все документы должны быть нотариально заверены, кроме РНН и СИК. Инвалиды I и II групп, инвалиды с детства: Справку МСЭК об инвалидности. Медицинскую справку о годности на выбранную специальность. Все документы должны быть нотариально заверены.

ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ТВОРЧЕСКИЕ СПЕЦИАЛЬНОСТИ: с 20 июня по 1 июля. ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ - с 20 июня по 1 июля. со 2 по 7 июля. СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТВОРЧЕСКИЕ ЭКЗАМЕНЫ ПРОВОДЯТСЯ со 2 по 7 июля. одну творческую Поступающие на творческие специальности, указывают только одну творческую специальность. Поступающие на творческие специальности сдают специальные (творческие) экзамены, которые проводится приемными комиссиями избранных ими вузов.

Максимальное количество баллов по одному творческому экзамену Количество специальных (творческих) экзаменов равно двум. Абитуриенты, получившие по специальному (творческому) экзамену менее 10 баллов или не явившиеся на них, к комплексному тестированию для поступления по данной специальности не допускаются. не разрешается. Пересдача специального (творческого) экзамена не разрешается. При поступлении на творческие специальности прием заявлений осуществляется по месту нахождения вуза. Для граждан, поступающих на творческие специальности, учитываются баллы по двум предметам ЕНТ (или комплексного тестирования): - казахскому или русскому языку, истории Казахстана и двум творческим экзаменам.

Уважаемый абитуриент! Вам предстоит принять в жизни важное решение – выбрать профессию. Специальности нашего университета являются востребованными на рынке труда. Мы будем рады, если Вы выберите наш университет и очень надеемся, что в этом выборе Вы не разочаруетесь! Приглашаем Вас в мир творчества, в мир мысли, в мир познания!

Выбери один из наших факультетов и будешь прав! ФМиТ АСФ ФИТиЭ ГМФ ФЭиМ Абитуриент!

Контактная информация: Адрес: , ВКО, г. Усть-Каменогорск, ул. Д. Серикбаева, 19, тел. приёмной комиссии: 8(7232) тел. приёмной комиссии: 8(7232) Ауд. Г1-137, 138, приёмная комиссия, Факс Электронный адрес:

Телефоны для справок ФакультетТелефон Горно-металлургический , Машиностроения и транспорта , Архитектурно-строительный , Информационных технологий и энергетики , Экономики и менеджмента ,