Как попала я сюда? Мне немного страшновато, Да и опыта ведь нет! Я для вас сейчас, коллеги, Нарисую свой портрет. Мне хвалиться не пристало, Да и дело.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Как попала я сюда? Мне немного страшновато, Да и опыта ведь нет! Я для вас сейчас, коллеги, Нарисую свой портрет. Мне хвалиться не пристало, Да и дело.
Advertisements

Алёхов Сергей Владимирович Алёхов Сергей Владимирович учитель физики ГОУ СОШ 184 г. Москвы учитель физики ГОУ СОШ 184 г. Москвы.
Добрый день, уважаемые гости, учащиеся, коллеги! Хочу представить вашему вниманию свою творческую презентацию.
МБОУ СОШ 5 Самопрезентация учителя начальных классов Зикрань Инны Анатольевны 2015 год.
Если вы удачно выберете труд и вложите в него всю свою душу, то счастье само вас отыщет. К.Д. Ушинский Я в школе.
Одоева Елена Юрьевна Высшая квалификационная категория Учитель-логопед Презентация «Мое педагогическое кредо»
проект мультимедийной презентации Алёны Рыбиной Ермак-production представляет Мой любимый учитель Мой любимый учитель Мой любимый учитель Мой любимый.
Презентация старшей группы МДОУ «Детский сад 39 » г.Шуя.
Геометрические сказки Путешествие второе. Пришла Чистюлька утром к Карандашу: -Доброе утро! -Не совсем оно доброе. -Так- так, что-то случилось? -А ты.
О чем задумались, друзья? Посмотрите, это я! Родилась весною, в мае Было сухо и тепло. Солнце в небе заплясало, Веселее сразу стало.
Классный час «Дверь в детство»(6 класс) Рахкошкина А.Г. МОУ «БольшечурашевскаяСОШ»
Самопрезентация Горбачёвой М.Н. МОУ «Волоконовская СОШ 2»
Каширина Юлия Муниципальное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха «Салтыковская гимназия»
КОЖЕВНИКОВА Ольга Александровна Учитель начальных классов МОУ «Титовская ООШ»
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Белоярская средняя общеобразовательная школа 1» Верхнекетского района, Томской области. Международный.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Белоярская средняя общеобразовательная школа 1» Верхнекетского района, Томской области. Международный.
Поздравление от 11 Б. Дорогие наши педагоги! Какое гордое призванье - Давать другим образованье, - Частицу сердца отдавать, Пустые ссоры забывать, Ведь.
Знакомьтесь! Это я!.. МБОУ «Нижнекулойская средняя общеобразовательная школа»
Творческий конкурс студентов и преподавателей учреждений среднего профессионального образования России и стран СНГ Номинация: Презентация преподавателя.
Представление предмета. Одну простую сказку, А может, и не сказку, А может, не простую Хотим вам рассказать. В одной средней школе, А может, и не в школе,
Транксрипт:

Как попала я сюда? Мне немного страшновато, Да и опыта ведь нет! Я для вас сейчас, коллеги, Нарисую свой портрет. Мне хвалиться не пристало, Да и дело не в хвальбе. Просто есть удобный случай Рассказать вам о себе. Приготовлю холст и кисти, И смешаю краски, Чтоб портрет мой получился Яркий, словно в сказке!

Начинаем… Раз и два… Это будет голова! Жизнь так коротка, И нужно все успеть,увидеть свет… Детство, юность пролетели, Школа, университет.

Образование высшее. В 1996 году окончила Саратовский государственный университет им. Н.Г.Чернышевского.

Рисовал – то не с проста! Голова – то не пуста! Много мыслей и идей! Много планов и затей! С чем к ребятам мне пойти? Как урок мне провести? Мое педагогическое кредо – сделать изучение предметов интересным, эффективным и нешаблонным.

На уроках применяю Я все виды ИКТ, Доску с сенсорным экраном Даже видеоурок. Мультимедиапроектор Мой помощник главный в этом. Тест составлю и на доску- Для детей готов опросник.

Интернет опорой служит Все найдем там без труда, Презентацию составим, Диаграммы - хоть куда.

А уроки пролетают Незаметно, словно сон! За делами и не слышен Колокольный чистый звон! Переменка так мала! Всё дела, дела, дела…. За дежурством проследить, Завязать скорей шнурки, И проверить дневники, Вытереть от грязи нос, И ответить на вопрос. Где? Когда? Зачем? И с кем? В общем, тысяча проблем!

Конкурсы, олимпиады И предметная игра! Все,за что бы мы не брались Все проходит на УРА!

По секрету вам скажу, Что со спортом я дружу! Спорт здоровье укрепляет! И скажу вам, не тая, Что во всех соревнованьях Я участвую,друзья!

Про досуг я не забыла Праздники я проводила Я не прочь поразвлекаться, В конкурсах посостязаться. Экскурсии предпочитаю, Активный отдых выбираю. В парке посоревноваться Иль на Волгу любоваться.

Вот совсем чуть-чуть осталось! Нарисую глазки вам! Они сразу подмигнули Всем знакомым и друзьям! Вот такая, братцы, я! У меня кругом друзья! С ними вместе я везде! И в работе, и в беде!

А поддержка и опора Для меня - моя семья Дочки- маленькие солнца Согревают мою жизнь Дома я для них -мамуля И для них стремлюсь я ввысь!

Я вся в делах с утра до ночи! А ночью тоже, между прочим, Я часто не могу уснуть, Сама советуюсь с собою Как окрылить детей мечтою И повести в нелёгкий путь?

Чтобы они, в меня поверив, В мир распахнули настежь двери, Исследовать его могли, Чтоб что-то новое открыли, Чтобы смеялись и дружили, Чтоб развивались и росли!

А у работы нашей, без сомненья Поверьте, не изменится названье. И это - главное, пожалуй, увлеченье, Всё потому, что наше в нём призванье.