Презентация класса Выполнил учитель Алатырской общеобразовательной ( коррекционной ) школы - интерната Данилина Елена Борисовна.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мы не сидим на месте Все делаем мы вместе Заводной 6 «а» класс, Девчонки и мальчишки просто класс!
Advertisements

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Репьевская средняя общеобразовательная школа»
Портфолио 2 «Б» класса Выполнила учитель начальных классов Мирзаханян Инна Рубеновна МОУ СОШ 3 г. Ардона.
Я Классный руководитель: Ильичёва Людмила Ивановна мой 5 класс и РГОУ « Алатырская специальная ( коррекционная) общеобразовательная школа - интернат.
Мой любимый 6 «А» класс Презентацию выполнил Кудряшов Андрей Презентацию выполнил Кудряшов Андрей.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ классного коллектива 11А класса МОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики» 2008 год.
4 « В» класс классный руководитель: Василькова И.Л уч.год.
МОЯ ШКОЛА Презентацию подготовил Киселев Владимир Александрович.
Педсовет: ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ И СРЕДСТВА ФОРМИРОВАНИЯ УЧЕНИЧЕСКОГО КОЛЛЕКТИВА. Цели: Активизировать работу классных руководителей и мастеров.
Учитель физической культуры ГБОУ Школа 2073 Евстратов Николай Егорович.
Мое педагогическое кредо«Научить человека быть счастливым нельзя, но воспитать его так, чтобы он был счастливым, можно». А.С. Макаренко Работаю под девизом.
Профессиональное кредо: Обучать детей, воспитывая в них личность. Уметь вовремя заметить успех ученика, поощрить и помочь раскрыться. Жизненное кредо:
Презентация 4 класса МОУ «Вурман-Кибекская СОШ» Вурнарского района Чувашской Республики Классный руководитель Шишкова Альбина Валериановна.
Визитная карточка 3 класса МБОУ – ООШ 21 Классный руководитель Лапина Екатерина Александровна.
Презентация 4 класса Классный руководитель: Маркова Елена Анатольевна.
Портфолио 8Б класс а Холмогорской средней общеобразовательной школы им. М.В. Ломоносова.
Роль классного руководителя в обеспечении взаимодействия родителей со школой с целью повышения качества обученности учащихся Классный руководитель: Астафьева.
МОШИ «Школа-интернат основного общего образования» г. Новотроицка Классный час в 5 «А» классе. Классный руководитель Михайловских Анна Александровна.
ТОС Шилинской СОШ работали под девизом «Мы можем все: Трудиться, танцевать и петь За «CRAZY» всем Вам не успеть, Мы старшеклассников отряд, А ну-ка, «CRAZY»,
Классный час «Учимся быть культурными» 5 класс РГОУ «Алатырская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»
Транксрипт:

Презентация класса Выполнил учитель Алатырской общеобразовательной ( коррекционной ) школы - интерната Данилина Елена Борисовна

Содержание презентации 3 класса 1. Классный руководитель 2. Мое педагогическое кредо 3. Классный коллектив 4. Ученическое самоуправление в классе 5. Достижения класса. 6. Страницы жизни класса. 7. Мы учимся, трудимся 8. Мы отдыхаем, радуемся жизни

Каждый ребёнок от природы талантлив, и основная моя задача создать в процессе взаимодействия тот психологический комфорт для всех, когда, по словам В.А.Сухомлинского, «Видят в человеке достоинств в 10, в 100 раз больше, чем недостатков; помочь каждому ребёнку найти в себе то положительное, что в нём уже есть». Мое педагогическое кредо

Наш девиз: «В школе нет дружней ребятишек, Чем 4 девчонок и 7 мальчишек!» Алатырская школа-интернат 3 класс

Командир наш Алексей За порядок отвечает. Он источник всех идей, Ну а Инна помогает! Мы учителю поможем, Все тетрадки раздадим. И цветы полить мы можем, Мы без дела не сидим! Додонов Алексей – командир класса Филиппова Инна – помощник командира Самоуправление в классе

Достижения класса

Страницы жизни класса Мы учимся

Мы трудимся

Мы отдыхаем, радуемся жизни