Кто руководит? Работу выполнила Трескина Елена Сергеевна Трескина Елена Сергеевна.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Елена
Advertisements

Самоуправление в школе. Самоуправление – это… действия детей, осуществляемые самостоятельно или совместно со взрослыми, по планированию, организации и.
Литература ЕГЭ (С 2,С 4) «Литературные параллели» Задание С 2,С 4 требует от ученика привлечения литературного контекста. Данная таблица предлагает перечень.
Профильный сбор ученического самоуправления «Я Лидер»
Роль сообщества в подготовке и внедрении микропроекта С.Гридин консультант Всемирного Банка.
КАЧЕСТВО ЗНАНИЙ УЧАЩИХСЯ ГИМНАЗИИ УЧЕБНЫЙ ГОД 48%- КАЧЕСТВО ЗНАНИЙ.
Публикация.
Портфолио ученика. Портфолио документов Примерная схема структуры "портфолио документов" и оценки его материалов.
Схема 1 Схема 2 Схема 3 Схема 4.
ДО «ОКЕАН» ЛИДЕР ГЛАВНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ СТАРОСТА УПРАВЛЯЮЩИЕ РАДУГА НЕПОСЕДЫ ЗАКОН И ПОРЯДОК ИНТЕЛЛЕКТ МИЛОСЕРДИЕ ГАРМОНИЯ ТВОРЧЕСТВО (синий ) (Жёлтый) (Оранжевый)
Роль и функции муниципалитетов, инициативных групп и населения Кировская область июль 2012 Обучение для представителей городских округов.
Структура управления «Опорным центром» Отдел образования Администрации Ленинского района Опорный центр программы «Одаренные дети» Ленинского района ОУ.
Организатор ВР Цыпкина С.Г. РОЛЬ КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ В СТАНОВЛЕНИИ КЛАССНОГО КОЛЛЕКТИВА И ЕГО ВЛИЯНИЕ НА ФОРМИРОВАНИЕ ЛИЧНОСТИ КАЖДОГО УЧЕНИКА ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ.
Диагностика «Я в моей школе» Проведена в феврале 2012 года. Участники опроса: обучающиеся 5-е кл., 6б кл., 7-е кл., 7в-8в кл., 9-е кл., 10 кл. – выборочно.
Схема проведения исследования с младшими школьниками выглядит следующим образом: Схема проведения исследования с младшими школьниками выглядит следующим.
Free Powerpoint Templates Page 1 Структура государственно-общественного управления МОУ гимназии 8 Совет гимназии директор Ученическая конференция Социальные.
Автор: учитель МАОУ Масальская СОШ Паутова Л.А.. Пять министерств: Образования (Просвещения) Культуры Туризма и спорта Печати Правопорядка. Президент.
Малый проект. Деятельность учителя Деятельность ученика 1.Объявляет и записывает тему урока 2. Объявляет, в какой форме пройдёт контроль 3. Ставит проблемный.
Интеллектуальная одарённость – формы развития и формы мониторинга ( часть II) Разработано и опрабировано Титовой Еленой Борисовной – учителем биологии.
Цель студентов: приобретение навыков культурного поведения и речевого этикета. Задачи студентов: 1. Приобрести некоторые навыки культурного поведения.
Транксрипт:

Кто руководит? Работу выполнила Трескина Елена Сергеевна Трескина Елена Сергеевна

Цель: В данной работе мы попытаемся найти лучшую структуру самоуправления в школе В данной работе мы попытаемся найти лучшую структуру самоуправления в школе

Гипотеза Возможно, что для организации обратной связи между администрацией школы и учениками можно избрать по одному лидеру от каждой параллели (или от класса?) и распределить между ними роли Возможно, что для организации обратной связи между администрацией школы и учениками можно избрать по одному лидеру от каждой параллели (или от класса?) и распределить между ними роли

Результат опроса:

Итог опроса: В итоге опроса принято решение, что для организации обратной связи между администрацией школы и учениками необходимо избирать лидера не от параллели одного, а в каждом классе. В итоге опроса принято решение, что для организации обратной связи между администрацией школы и учениками необходимо избирать лидера не от параллели одного, а в каждом классе. Учащимися 11 классов была разработана схема самоуправления Учащимися 11 классов была разработана схема самоуправления

Структура самоуправления: Совет гимназии Сбор лидеров сбор лидеров 5 – 8 кл. Сбор лидеров кл. Направлени е «Экология» Направление «Творчество» Направление «Милосердие» Направление «Военно – патриотическо е Староста лидеров Секретарь ДО Лидер 5А класса …………………...………………………………………… Лидер 11В класса

Поставим перед собой вопросы: А кто может быть лидером? А кто может быть лидером? Каким должен быть лидер? Каким должен быть лидер? Кого мы чаще всего выдвигаем в лидеры? Кого мы чаще всего выдвигаем в лидеры? Предлагаем ответить на вопросы Публикация1.pub