Лучший учитель- предметник Учитель математики МС(К)ОУ «Уйская специальная(коррекционная) общеобразовательная школа- интернат VIII вида» Вандышева Людмила.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Учительство - не труд, а отреченье, Умение всего себя отдать, Уйти на долгий подвиг и мученье, И в этом видеть свет и благодать. Учительство - когда в.
Advertisements

С днем учителя. ПОЗДРОВЛЯЮ Я ДАРЮ ВАМ РОЗЫ В Ы БЫВАЙТЕ СТРОГИЕ.
Учитель математики МОУ «Чукальская основная общеобразовательная школа» Краснослободского муниципального района Республики Мордовия Николина Галина Викторовна.
Мой любимый учитель. Очень сложно из всех учителей выделить своего самого любимого.Ведь каждый учитель по-своему любит нас и морально подготавливает к.
ГБОУ СПО Владимирской области « Муромский педагогический колледж » Руководитель проекта : Тимина Наталья Владимировна.
Математика 1 класс Табличное сложение в пределах 10 Подготовила и провела: учитель начальных классов МБОУ «Новоюласинская СОШ» Джумаева Т.В.
Портрет народного учителя Из жизни воспитанников МС(К)ОУ Составитель: воспитатель МС(К)ОУ «Уйская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат.
М УНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ П ЕСТРЕЧИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 1 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА.
«Интерактивная мозаика» Елисеева Татьяна Вадимовна ГБОУ г. Москвы «специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 7 VIII вида» Учитель.
Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья.
Каким быть современному учителю в современной школе.
ГОВОРУНЧИК Маленькое издание с большой любовью для родителей, детей и сотрудников МДОУ « Детский сад 18-компенсирующего вида » Малотиражная газета Муниципального.
Тема: Права детей Воспитатель Голицина Лариса Ивановна МС(К)ОУ для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Киселевская специальная.
Эммануил Ильенков как- то сказал: «Каждый ребёнок есть однажды случающееся чудо!», и я считаю, что каждый ребёнок талантлив по- своему, только нужно разглядеть.
Наталья Сергеевна Солдатова Воспитатель МАДОУ д/с 16 «Тополек»
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 1 «Родничок»» города Дагестанские Огни г. Дагестанские Огни 2019 г.
Классный час в 9 классе г.г.. Последний урок и последний звонок. Сегодня прощанье со школой родной, И пусть в ней учебы закончился срок, Останутся.
Кафедра управления и экономики образования: ТОИПКРО Томск, ул. Пирогова, д.10, каб. 223, 224-а
Презентация на тему: Презентация "Мой класс самый лучший"
Мой Папа... Власкин Виктор Александрович.
Транксрипт:

Лучший учитель- предметник Учитель математики МС(К)ОУ «Уйская специальная(коррекционная) общеобразовательная школа- интернат VIII вида» Вандышева Людмила Владимировна

В 1975 году закончила МГПИ и уже 36 лет работаю в коррекционной школе-интернат VIII вида учителем математики Нам каждый год встречать и провожать И каждый день глядеть в ребячьи души Нам каждый час единство с ними ощущать И с каждым мигом становиться чище, лучше

Учительство – когда в глазах холодных зажжется понимания заря, и ты поймешь: старался не бесплодно и знания разбрасывал незря.

Конечно, главные жители школьной страны – это дети. Именно они заставляют нас быть такими, какие мы есть. И я благодарна им за это. Ведь они «закалили» меня и многому научили. Научили принимать их такими, какие они есть, быть терпимей к ошибкам других, но требовательней к самой себе. Воспитывая их, я изменилась сама.

Над математикой приходится думать

Взял математику – не пищи, легкой жизни не ищи!

Алик – математик бойкий. Множит, делит пополам. Интересно: сколько двоек стоит лени килограмм?

У нас опять контрольная. Решаем две задачи. Одну решил легко я. Вторую же – хоть плачь. Спрошу я у соседа. Быть может, он поможет?

Что-то так мне грустно стало и настроение моё упало!

Знайте, мы не подведём – поумнеем, подрастём

День Знаний

. Я благодарна судьбе за то, что рядом со мной коллеги – талантливые люди, почти волшебники, каждый - Личность