Станислав Черчесов. Вениамин Мандрыкин Дмитрий Хомич.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Проект МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ Подготовили: ученик 1 «А» класса Дельцов Кирилл, учитель 1 «А» класса Храброва Юлия Николаевна ГБОУ СОШ 1003 г. Москва.
Advertisements

Проективная методика Луизы Дюсс. Сказка «Птенец». Цель: выявить степень зависимости ребенка от одного из родителей или от их обоих. Сказка «Годовщина.
Автор: Убугунова В.Н. Боханский район Иркутская область.
Презентацию выполнил ученик 5 класса МОУ «ООШ п. Чапаевский Пугачевского района Саратовской области» Разинкин Николай I Межрегиональная Интернет-конференция.
Я выбираю здоровый образ жизни Я выбираю – СПОРТ ! Тимур Воскресенский 3 В класс.
Cчастлив тот, кто счастлив в семье Л. Н. Толстой.
Решение логических задач при помощи кругов Эйлера - Венна.
В здоровом теле – здоровый дух. Семья Полухиных. Мы будущие олимпийцы.
Беслан 1-3 сентября 2004 года. 1 сентября 2004 года в школе 1 города Беслана начинался торжественно. Тысячи учеников, учителей и родителей собрались на.
Урок русского языка По теме «правописание корней –кос- -кас-» 6 класс.
Дмитрий АЛЕНИЧЕВ Легенда российского футбола…. Биография Родился г. Родился г. в городе Великие Луки Псковской области. Играл за псковский.
МАДОУ д/с кв «Светлячок»Дятьковского района. Спорт – это жизнь, это радость, здоровье, Разнообразные игры с друзьями. Спорт – и работа до изнеможенья,
Секреты успеха молодого тренера.. «Музыкант должен творить музыку, художник – писать картины, поэт – сочинять стихи, а тренер – тренировать…. Человек.
Презентация Подготовил Добривечер Леонид ученик Новоайдарской школы-гимназии. Руководитель Гречишкина И.Н г.
Рубен Давид Гонсалес Гальего - сын венесуэльца и испанки, внук генерального секретаря Коммунистической партии Испании, русский писатель, живущий в Мадриде.
Быстрякова Елена Витальевна -Международный мастер спорта по шахматам. Презентация ученицы 10«А» класса МОУСОШ 2 г.Всеволожска Полынцевой Натальи.
Тема « Футбол » Направление « Физическое развитие » Образовательная область « Физическая культура » Автор : воспитатель ГДОУ 114 Фрунзенского р - на Маклакова.
Май Весна. Детство, детство, ты куда ушло…
Валерий Борисович Харламов. Нападающий хоккейной команды СССР, выигрывавшей олимпийские турниры. Серебряный призер Олимпиады -80. На чемпионате мира 1976.
Спортивная жизнь школы. Спортивные достижения Название соревнованийДатаКубок Соревнования по волейболу на призы МУ СОК «Спартак» Октябрь 2008г. Кубок.
Транксрипт:

Станислав Черчесов

Вениамин Мандрыкин

Дмитрий Хомич

Сослан Джанаев

Георгий и Джамбулад Базаевы

Алан и Артур Кусовы

Игорь Яновский

Алан Касаев

Алан Дзагоев В 9 лет Дзагоев играл на турнире "Кожаный мяч" в родном Беслане с ребятами, которые были на год-два старше его. Но Алан выделялся техникой и видением поля и среди них. Потому-то тренер ведущей в Осетии школе "Юность", ничуть не раздумывая, пригласил его тренироваться в свою команду Алан родился уже в Беслане. Но, как и старший брат Гела, буквально грезил футболом. С тренировок приезжал пританцовывая и подпрыгивая до потолка. Родители смеялись и "грозились" отдать его в танцевальный кружок или секцию джиу- джитсу, где тренировались двоюродные братья Алана. Но того ничего кроме любимой игры не интересовало. Когда на сочинском турнире Кубок Черного моря Алан стал лучшим игроком, ему вручили приз - настоящую удочку со всей снастью. "Папа, а что это такое?" - рассмешил родителя юный фанат футбола. Страшно за сына Тариэлу Дзагоеву стало только однажды - 1 сентября 2004-го. Тогда он был у прилавка своего магазинчика, когда ворвался запыхавшийся сосед и сообщил, что террористы захватили 4-ю школу, где учился Алан. Дзагоев-старший помчался туда, но почти сразу же вернулся с сыном - в руках бандитов оказалась школа 1, расположенная совсем рядом с их домом. А вскоре на мобильном Тариэла раздался первый звонок из Тольятти, от тренера Юрия Осинькина. Секрет скромности и отсутствия налета звездности армейца его отец не скрывает. Он часто повторяет сыну фразу, которую говорил ему когда-то на матчах "Алании" во Владикавказе: "Видишь, как уважают люди известных футболистов. А чтобы так было всегда, нужно оставаться таким, каков ты есть".

Спартак Гогниев