Презентация « Представление команды – «КОЛОБКИ » Название команды - « Колобки». Девиз: На помощь Колобки придут, И нас к победе приведут. Эмблема ;

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Команда 3б класса школы 99 г.Омска Голубой вагон.
Advertisements

6 отряд Название отряда: Золотые ручки Девиз: Наш девиз четыре слова: "Золотые ручки " - это клево!"
МОУ СОШ 56 2 «В» класс 2008 год – год семьи, поэтому мы выбрали такой девиз. В проекте нам будут помогать родители, значит и им придётся ещё раз вернуться.
Мы не сидим на месте Все делаем мы вместе Заводной 6 «а» класс, Девчонки и мальчишки просто класс!
Классный руководитель: Афанасьева Галина Николаевна.
МДОБУ Изумрудновский детский сад 7 «Колобок» Воспитатель 1-ой квалификационной категории Третьякова Альбина Владимировна Мой девиз: Педагогика-страна,
МОУ «Средняя общеобразовательная школа 141». (На мотив песни «Кабы не было зимы…») Кабы не было у нас Папы Эдуарда. Не дошла б молва о нас Аж до Салехарда!
Нина Кузнецова скайп nina.kuznec2011. Программа Power Point Учебная презентация.
Творческий путь начинал как юморист, совместно с Аркадием Аркановым написал и выпустил несколько юмористических книг. По собственному признанию, в детскую.
«Презентация группы» ГБОУ детский сад 1343 Воспитатели Урюпина Галина Леонидовна Ларюшина Вера Викторовна.
ВИКТОРИНА ПО ПРОИЗВЕДЕНИЯМ Эдуарда Успенского. Кто исполняет песенку со словами «Пусть бегут неуклюже…»? Крокодил Гена Чебурашка Дядя Фёдор Кот Матроскин.
Девиз Всегда веселые, Всегда здоровые, Для всех мы в лагере, Как гром и молния. Мы любим музыку, Мы любим смех. По жизни знаем – Нас ждет успех!
Команда « Буковки » 2 этап МАОУ СОШ класс Екатеринбург.
« Один день из жизни нашей группы» Воспитатели: Молчанова А.В. Раевская А.К г. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение МАДОУ.
Презентация ученицы 3 « А » класса МБОУ СОШ 20 Джин Эльвиры.
Наш весёлый детский сад Каждому ребёнку рад. Каждому ребёнку рад. Приходите к нам друзья – Приходите к нам друзья – Будем рады вам всегда. Будем рады.
Эдуард Николаевич Успенский родился 22 декабря 1937 г. в городе Егорьевске. В студенческие годы начинает заниматься литературным творчеством, печатается.
МБДОУ Детский сад «Росинка» 21 Воспитатель- Галимзянова И. А. г.Первоуральск Один день из жизни нашей группы.
Волшебный мир Успенского. Эдуард Николаевич Успенский.
Буквики 4 «В» класс гимназии Карьямаа. Наш девиз Мы ребята просто класс, победи попробуй нас!
Транксрипт:

Презентация « Представление команды – «КОЛОБКИ » Название команды - « Колобки». Девиз: На помощь Колобки придут, И нас к победе приведут. Эмблема ;

Мы очень увлеклись творчеством Эдуарда Николаевича Успенского, хотим больше узнать о нем, как человеке, о его творчестве, чтобы своим задором увлечь других ребят нашей школы. Краткая информация об участниках; Мы ребята озорные, Творческие, боевые. Любим очень мы играть, Петь и классно рисовать. А еще об этом мире Многое хотим узнать, В этом нам поможет друг – Друга знают все вокруг. Это же конечно книга! В ней присутствует интрига, Любим книги разные, Серьезные и страшные, Заводные, юморные. Эдуард Успенский - класс! Он порадовал всех нас, Написал про колобков, Корову Мурку, Шапокляк. Развел нас всех на смех, Заработал он успех. Любим мы его труды, Мы команда – «Колобки»!

« Колобки».

Раз, два, три, четыре, пять, Колобки идут искать! Крепкие, дружные, Все такие нужные!

Знают взрослые и дети, Анфиса может все на свете. С Верой может погулять, Как всегда все вытворять.

На окошке сидит кот – Очень хочет бутерброд.

- Эй, Шарик, ты где пропадал? Наверно все гулял и гулял.- - Я вообще не гулял, не шалил. Я просто хорошую рыбку ловил.