Восьмой сноуборд лагерь Домбай апрель 2004. Главпрыг Единственная на сегодняшний день компания в России, занятая развитием экстремального спорта и связанных.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Сноуборд - парк возможности для спонсоров. Главпрыг Компания Главпрыг существует более 5 лет и ставит в качестве своей основной цели развитие новых видов.
Advertisements

Кто мы Некоммерческое партнерство «Центр развития малой авиации, воздухоплавания и парашютизма Главпрыг» Учредители: Дмитрий Киселев, лауреат «Тэфи»,
Проект создания сноуборд команды. Сноуборд команда В этой презентации мы хотели бы рассказать о новом проекте, идея которого заключается в формировании.
JIBB CONTEST Презентация конструкций ispo Россия зима 2006.
Название мероприятия: II этап Открытого чемпионата Пермского края по джип-триалу «Весенний джип-триал » Время проведения: 29 мая 2010г. Организаторы.
20 мая 2012 года ОМСКИЙ ПОЛУМАРАФОН- ГАНДИКАП ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ПОЛУМАРАФОНУ.
ЕЖЕГОДНЫЙ ГОРОДСКОЙ 2011 год КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.
Краса России Краса России Краса России самый первый и самый значимый фестиваль красоты и талантов. В нём участвуют красавицы от 16 до 26 лет. С.
ЗАБЕГ С СОБАКАМИ в рамках программы выставки « Спорт. Молодость. Здоровье » Омск, 9 августа, 2012 год.
Международный фестиваль семейного экрана «Море Кино» 1 © Продюсерский центр «ВЕЛЕРА», 2013.
Финал Четырех МБЛ СДЮШОР «ТРИНТА» мая 2009 г. МБЛ. Мы развиваем любительским баскетбол.
31 августа 2014 года с до « Турнир по КРИКУ » Агентство представляет.
ФЕДЕРАЦИЯ ФРИСТАЙЛА РОССИИ Пакет Официального Партнера На зимний сезон 2010/11г.
Первый Российский кайт лагерь. Кайт-кэмп Без Тормозов Организаторы и поддержка проекта Общая информация Спортивная программа Участники Площадка Развлекательная.
Каштан Супер Трофи`2012 ©
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас на Event Revolution «ПЕРЕЗИМОВКА» «Официальный спонсор»
Свадебное агентство «Кружева», Компания «Мастерская праздников» и рекламное агентство «Парус» представляют: Проект: «КруПа» Цели: Создание нового формата.
Академия популярной музыки Игоря Крутого – это высшая школа подготовки молодых исполнителей, профессиональных ведущих, молодых композиторов, талантливых.
Спонсорские предложения Рабочие кадры для Вашего бизнеса Национальный чемпионат сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности.
Partyinfo.ru Информационная поддержка Вашего мероприятия.
Транксрипт:

Восьмой сноуборд лагерь Домбай апрель 2004

Главпрыг Единственная на сегодняшний день компания в России, занятая развитием экстремального спорта и связанных с ним ценностей Организаторы самых ярких и интересных событий в сфере экстремальных видов спорта России Разработка предложений для спонсорства лучших экстремальных проектов Возможность спонсирования готовых проектов, а также возможность создания уникальных проектов по заданию спонсора Освещение спонсируемых мероприятий в СМИ, работа в контакте с пресс-службой спонсора.

Основные и самые громкие проекты 2003 года. Весенний сноуборд лагерь на Домбае. В 2003 году он проводился уже в седьмой раз. В программу лагеря включались показательные выступления лучших российских сноубордистов, мастер-классы, тесты нового оборудования и многое другое. Moscow BASE open air. Первый московский фестиваль BASE- джампинга, прошедший в июне 2003 года. В рамках фестиваля проводились парашютные прыжки с останкинской башни. Был установлен мировой рекорд по количеству одновременно прыгающих участников – с высоты 365 метров прыгнули одновременно 26 человек. Телевизионный проект «Проводник». Первые выпуски программы вышли в эфир на Первом канале летом 2003 года. Прыжок из стратосферы на пик Ленина (7134 м) Подводные экспедиции в Норвегии, Кенигсберге, на Мальдивах, Кубе Помимо этого многие представители компании участвуют в международных и российских соревнованиях по парашютному спорту, сноубордингу, серфингу и зачастую занимают там призовые места.

Сноуборд лагерь – общие сведения Проводится на старейшем горнолыжном курорте России - поселок Домбай, Карачаево-Черкесия Лагерь 2004 года пройдет с …. по …. апреля В 2004 году пройдет уже восьмой весенний сноуборд лагерь Наиболее посещаемый лагерь в сезоне Единственное мероприятие в году, на котором встречаются все лучшие спортсмены России и бывших союзных республик Мероприятие можно с полным правом можно назвать мультикультурным событием, поскольку на него, помимо спортсменов, съезжаются музыканты, художники графити, …..

Сноуборд лагерь 2004 года Спортивная программа лагеря будет разделена на три цикла (по неделе каждый). Первая – джиббинг-контест (что это?) Вторая – соревнования на кубок Домбая по сноуборду (среди кого, по каким дисциплинам) Третья – New School контест (описать что такое контест). New School это новое направление в горных лыжах которое характеризуется, трюковым исполнением прыжков, зрелищностью, новизной. Многие трюки new school заимствованы у сноуборда. Территория сноу-парка, где будут проходить основные мероприятия лагеря будет включать парковую серию не менее чем из 10 трамплинов и пяти рейлов (что такое рейл) различной категории сложности. Она будет обнесена специальным забором из сетки, что гарантирует новый уровень безопасности как для туристов, так и для самих спортсменов: возле трамплинов не будет лишних людей, которые могли бы помешать тренировкам или соревнованиям. Спортивные соревнования будут сопровождаться обязательной музыкальной диджей-программой.

Сноуборд лагерь 2004 года Раз в два дня планируется проводить тематические вечеринки и дискотеки с участием известных российских и зарубежных диджеев. Одним из центральных мероприятий культурной жизни лагеря станет выступление приглашенных артистов (предположительно группа «…………….»). Открытие и закрытие центральной недели (?) пройдет с банкетом и фейерверком, с награждением спортсменов, занявших призовые места на первых двух неделях (?) соревнований. Тематические вечеринки пройдут в следующих живописных и оригинальных местах: Open air на крыше самого высокогорного бар в стране, который находится на высоте 1630 метров над уровнем моря!) Open air на берегу реки Аманауз (шашлыки, осетрина, форель!) Night Pool Party (Место проведения: Бассейн гостиницы Горные вершины. Музыка, девушки в бикини, шампанское!) Поездка в обсерваторию Академии наук России Вечеринка в гостинице-тарелке самом стильном и футуристическом месте Домбая. Встреча заката и рассвета, шашлыки, музыка. День стойкого загара: конкурс купальников (Место проведения: четвертая очередь Канатной дороги). Музыка, коньяк, солнце, девушки! /при условии хорошей погоды/ Конкурс на самый экстремальный спуск в купальниках и плавках /при условии хорошей погоды/ Лесной обед на Русской поляне (шашлыки, музыка, незабываемые красоты и ландшафты одной из самых известных полян Домбая)

Особенности лагеря 2004 Каждую неделю в рамках лагеря будут проходить тематические семинары и мастер-классы самых известных звезд российского и европейского сноубординга. Хели-бординг: для желающих будет организован ряд забросов на вертолете на снежные поляны близлежащих вершин Фрирайд с гидами: ежедневные спуски в ущелье Гоначхир по трассе протяженностью порядка 10 км в сопровождении профессиональных инструкторов, хорошо знакомых с рельефом местности В 2004 году лагерь переходит в формат международных лагерей. В нем примут участие ведущие европейские райдеры Уход от исключительно сноубордической направленности, в рамках лагеря предусмотрена отдельная программа для горнолыжников Количество участников – более 500 (при пропускной способности всего курорта 1500 человек)

Почему апрель? Апрель выбран в качестве месяца лагеря не случайно. По ошибке он считается вовсе не катабельным. Но это не так! Именно в апреле к удовольствию катающихся всех уровней на склонах самый мягкий и глубокий снег, в котором не страшно падать и тренироваться. В эти дни, случается, выпадает от 20 до 40 сантиметров снега: так что будет где развернуться любителям целины. О зимних метелях и непогоде можно позабыть до следующего сезона: солнце еще недостаточно жаркое для того, чтобы растопить снег, и уже достаточно яркое для того, чтобы одарить загаром получше черноморского В 2004 году на одном из склонов снова будет устроен Sun- park с шезлонгами, музыкой, глинтвейном и прилагающимися к ним удовольствиями. Так что загореть где (и с кем!) будет. Смело можно сказать, что нет ни одного профессионального сноубордиста, который пропускает апрельскую поездку на Домбай. Именно о них пишут в толстых журналах и именно их трюки показывают в модных программах ТВ.

Освещение лагеря в СМИ В марте (?) в Москве пройдет презентация лагеря и пресс- конференция для СМИ. Список СМИ, готовых оказать информационную поддержку: Журнал Доски Журнал Ski&boards Журнал Вертикальный Мир Газета Большой Город Газета Спорт-Экспресс Газета Советский спорт Телеканал Муз-ТВ Радио Максимум Журнал Афиша Журнал Mens Health Журнал Playboy Журнал Cool Интернет поддержка мероприятия: По окончанию деятельности лагеря в одном из московских клубов состоится презентация отчета для журналистов

Освещение лагеря рекламная поддержка Размещение плакатов лагеря в специализированных магазинах На протяжении всего зимнего сезона будут распространяться рекламные материалы на всех российских сноубордических мероприятиях и соревнованиях в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Новосибирске, Хабаровске. Что еще?

Спонсорские возможности Титульный спонсор Включение имени спонсора в название лагеря Брэндирование всех фигур в сноуборд-парке Брэндирование подъемников Брэндирование гостиницы Размещение флагов на местах проведения мероприятий лагеря Реклама на одежде участников соревнований Размещение логотипа на полиграфических материалах Упоминание спонсора в анонсах мероприятия в СМИ Упоминание спонсора в анонсах в интернете Представление спонсора в пост-отчетах для СМИ Стоимость пакета титульного спонсора: ……..

Спонсорские возможности Генеральный спонсор

Спонсорские возможности Официальный спонсор

Спонсорские возможности Технический спонсор

Контакты Телефон спонсорского отдела компании Главпрыг (095) Кирилл Скороделов Адрес электронной почты