Я люблю слушать музыку. У меня есть лучшие подруги Лена и Наташа. Лучший друг Саша и Коля. Мечтаю стать парикмахером, чтобы делать красивые прически.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мои хобби Я очень люблю спорт Бег Танцы Ходьба Волейбол.
Advertisements

Я Аня. Мне 11 лет. Я увлекаюсь рисованием, фотографией. люблю животных,слушать музыку, а так же гулять с друзьями!
Как прожить жизнь интересно? Лийсбет Неевитс. Чем я увлекаюсь? бегом с подругой.
Полугодовой отчет. Я Аршак. Мне 11 лет. Я из Tayrov. Мне нравятся мои друзья и моя семья. Мне повезло, потому что у меня большая семья. Они 6. Они 6,
Год нашей жизни.... Трудно представить, сколько сил, труда, души, терпения учителя вкладывают в каждого из своих учеников, чтобы они выросли из маленьких.
М ОЯ СЕМЬ Я!!! Подготовила; Казакова Наташа ученица 6А класса.
Здравствуйте. Вот я. Меня зовут Мартин. Меня зовут Мартин. Я из Словакии. По нациольности я словак. Я живу в деревне Мале Озоровце на улицы Ореховой,
Наш девиз для всех один - Квадриллион непобедим!
Забарнюк Даниил Любимые занятия Заветная мечта Разгадывать ребусы, собирать головоломки Собрать кубик Рубика.
Я родилась и выросла в с. Смирново. В школе училась хорошо. Потом поступила в Арзамасский педагогический институт. С 1996 года работаю учителем русского.
Я учусь в 7 классе средне образовательной школы поселка Приморск Красноярского края У меня есть старший брат он в этом году заканчивает эту же школу.
ВОЛЕЙБОЛ-ЭТО КРУТО. ВОЛЕЙБОЛ.. В волейбол надо играть хорошо. Это замечательный вид спорта. Очень хороший. В него надо играть. Мне он нравится. Для волейбола.
Регина Дедора. Немного обо мне... Меня зовут Регина мне 14 лет. Увлекаюсь рукоделием, пою, играю на гитаре. Моя семья состоит из четырех человек: мама,
Уровень мотивации обучения. Преобладающий мотив учащихся.
Александр Кручинин. Меня зовут Александр Кручинин, мне 16 лет. Я родился и вырос в городе Иваново. Я учусь в 10 классе, физмат. Мой любимый предмет –
Я МАЛЬЦЕВА АРИНА Я РАССКАЖУ ВАМ О СЕБЕ МОЕЙ СЕМЬЕ МОИХ УВЛЕЧЕНИЯХ О МОЕЙ МЕЧТЕ.
Веб-аукцион идей «Инфорадуга». Я Даниил Пайвин, учусь в 5 классе. Я учусь хорошо, с удовольствием! Мне очень нравится математика, физкультура и английский.
Мой любимый вид спорта - плавание!
Меня зовут Ольга мне 10 лет я увлекаюсь бисером Я научилась: Узнавать компьютер на вид Смотреть фильмы в перерывах между работой Работая, слушать музыку.
Егор Люба Сергей Катя Вася Я - Чернецов Егор Олегович, живу в прекрасной деревне Иванищево. Увлекаюсь спортом и музыкой (больше предпочитаю metall).
Транксрипт:

Я люблю слушать музыку. У меня есть лучшие подруги Лена и Наташа. Лучший друг Саша и Коля. Мечтаю стать парикмахером, чтобы делать красивые прически.

Увлекаюсь танцами, люблю читать романы, а еще занимаюсь спортом. Любимый вид спорта - волейбол, пионербол. В будущем хочу поступить в военное училище или стать кондитером.У меня очень много друзей. Мечтаю побывать в горах,слетать в какой-нибудь неизвестный город.Очень люблю плавать.Мои медальон по жизни дельфин!

Я учусь в 7 классе. Люблю играть в шахматы, компьютерные игры, читать книги. Мечтаю поскорее вырасти и стать программистом.

Я учусь в 6 г классе. Я люблю смотреть телевизор и гулять, а еще я люблю слушать музыку.Я УВЛЕКАЮСЬ ЗАЧАРОВАН- НЫМИ. У меня есть очень много подруг и еще есть брат, его зовут Витя.. Мой девиз:Не падать вниз, а держаться за карниз.

Я учусь в 6 классе. Очень люблю собак. Мне нравятся фантастические животные. Нравятся загадочные герои мультфильмов. Мне нравится слушать музыку и играть с девчонками в разные игры. Люблю смотреть телевизор. Мой девиз: а девиз у меня таков, больше делай, меньше слов! На зеленом на лугу, я ромашки соберу, посажу их в вазочку, на столик их поставлю, и добренькую мамочку, с праздником поздравлю!

Я учусь в 6 классе. Люблю слушать современную музыку, смотреть телевизор. Я увлекаюсь спортом. Мои лучшие подруги- Ира, Наташа, Саша. Я мечтаю хорошо закончить школу. Ещё в будущем хочу стать воспитателем. Очень люблю кошек и собак.

Я учусь в 8 классе 142 школы. Люблю слушать музыку, работать на компьютере. Читаю книги, люблю спортивные игры, немного увлекаюсь танцами.

Я учусь в 7 классе 142 школе. Люблю заниматься спортом и танцами. Моя мечта стать профессиональным дизайнером. Еще я очень люблю природу и животных. Нравиться работать на компьютере.

Меня зовут Денис, мне 12 лет. Учусь в 5 классе. Люблю заниматься подвижными играми, а ещё я люблю играть в компьютерные игры. Когда я вырасту хочу стать знаменитым футболистом!

Увлекаюсь танцами, спортом, люблю слушать музыку, читать интересные книги, заниматься аэробикой, в будущем хочу стать военным врачом. Моя мечта научиться танцевать бальные танцы в парах с мальчиком, и побывать в военном городке. У меня есть лучшая подруга Лена и Ксюша. И еще много друзей. Моя цель в жизни: Быть счастливой!