Презентация программы SMS-дневник. SMS-дневник - это ежедневная школьная информация об учебе и всех важных событиях школьной жизни Вашего ребенка, поступающая.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
SMS-control - это ежедневная школьная информация об учебе и всех важных событиях школьной жизни Вашего ребенка, поступающая на Ваш сотовый телефон в виде.
Advertisements

SMS-control - это ежедневная школьная информация об учебе и всех важных событиях школьной жизни Вашего ребенка, поступающая на Ваш сотовый телефон в виде.
« Давайте вот как сделаем : бумажную форму журнала и дневника убирать не будем, а вменим в обязанности школ параллельно ввести эти электронные документы.
127550, Москва, Большая Академическая 44, +7(495) , Проект «Неолайн Школа» Электронный журнал SMS дневник Специальное предложение.
Формирование единой информационно-образовательной среды образовательного учреждения и города с помощью АСУ «Сетевой город» А.Ю.Муратов Зав. кафедрой информатики.
Организация работы классного руководителя с учащимися и родителями по использованию системы АСУ РСО г. Тольятти, 2011 г.
АСУ РСО в Тольятти: состояние, проблемы, перспективы Заместитель директора МОУ ДПОС Центра информационных технологий Галина Владимировна Копылова 26 августа.
Система электронных журналов. Начало работы В школу устанавливается специальное оборудование (МФУ+компьютер) и Программное обеспечение «Бланк-клиент»
Информационно-разъяснительная работа о SMS-рассылке из «Электронных дневников» АСУ РСО 2014 год Автор презентации: ответственная за формирование информационной.
« Давайте вот как сделаем : бумажную форму журнала и дневника убирать не будем, а вменим в обязанности школ параллельно ввести эти электронные документы.
Комплексная информационная система 29 марта 2012.
Автоматизированная система «Сетевой город. Образование»
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БАЛАКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БАЛАКОВО 2012.
Нужен ли в школе электронный дневник? Краснова Анастасия, 3 класс МБОУ «Санарпосинская СОШ»
Web-сайт «Электронный дневник». Ознакомиться с предложением (публичной офертой) услуг по технологическому обслуживанию можно, нажав на ссылку «Перейти.
Школьный электронный журнал Цель проекта: ознакомление с понятием «электронный журнал», его структурой и функцией.
Использование возможностей социальных сетей в образовательном процессе «В Интернете все на расстоянии «вытянутой руки». Надо только знать, как вытянуть.
Всеукраинский школьный портал «КЛАСНА ОЦІНКА» на базе Национального аэрокосмического университета им. Н.Е. Жуковского «Харьковский авиационный институт»
Листраткин Е.А. Системный администратор МОУ СОШ 2.
Материалы родительского собрания "Электронный дневник" Аношина Оксана Георгиевна ВИРТУАЛЬНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ.
Транксрипт:

Презентация программы SMS-дневник

SMS-дневник - это ежедневная школьная информация об учебе и всех важных событиях школьной жизни Вашего ребенка, поступающая на Ваш сотовый телефон в виде SMS- сообщений. Главная цель проекта: укрепить связь "школа-ребёнок-дом Теперь участвовать в обучении своих детей родителям будет легче, а учителя будут уверены, что родители в курсе дел своего ребенка.

Что такое SMS-дневник SMS-дневник - это служба, позволяющая Пользователям своевременно получать информацию о школьных обязанностях из любого места, в любое время при помощи одного только SMS-сообщения. SMS-дневник также поддерживает доступ к информации на сайте SMS-дневник удобный и современный способ воспитания Вашего ребенка и адекватное средство предупреждения возникновения возможных проблем.

Основные функции SMS-дневника сообщение об отсутствии в школе; оповещение о родительских собраниях сообщения о школьных событиях; оповещения о посещении культурных и спортивных мероприятий; сообщения об экскурсиях; оповещения об изменениях в работе школы; сообщения об успешном выполнении школьных обязанностей; оповещение о плохой успеваемости и поведении.

Как это реализовано Заказав подобную услугу вы будете ежедневно получать оценки на сотовый телефон

Преимущества для родителей: Родители могут принимать активное участие в образовании своих детей; Предотвращает нерегулярный подход к учебе; устанавливает и налаживает гибкий контроль за отношением ребенка к работе.

Для учителей: SMS-дневник упрощает работу учителей следующим образом: упрощает работу по воспитанию детей; преподаватель может достичь лучших результатов в своей работе с детьми; систематизирует ежегодную программу обучения и делает ее более автоматизированной; позволяет легко вносить изменения и дополнения в установленный курс обучения; быстро предупреждает родителей о возникших проблемах с ребенком; сокращает расход времени на повторение общей информации родителям; сокращает время ответов на рутинные вопросы; устанавливает лучшую связь с родителями

Для образовательной системы: улучшает систему воспитания и образования детей; позволяет более качественно включить родителей в воспитание и образование их детей; улучшает информационную грамотность в системе образования: способствует процессу информатизации образовательной системы; улучшает статистический мониторинг образовательной системы; создает предпосылки для электронного и дистанционного обучения.

Как подключиться Шаг 1 Выберите тарифный план, наиболее подходящий Вам и Вашему ребенку: Тарифный план Ежемесячная абонентская плата «SMS-дневник» - ежедневная рассылка sms – сообщений с отчетом об успеваемости Вашего ребенка на мобильный телефон + бесплатный доступ к Электронному дневнику на сайте за одного учащегося 500 тенге «Электронный дневник» - доступ к электронному дневнику на личной странице на сайте без рассылки смс-сообщений за одного учащегося 400 тенге. Ученикам из многодетных и малообеспеченных семей услуга предоставляется бесплатно.

Шаг 2 Заполните заявку одним из трех доступных способов: Отправьте заявку через сайт Или отправьте заявку на Сообщите о желании подключиться к SMS-дневнику классному руководителю своего ребенка, тот заполнит от Вашего имени заявку и передаст представителю службы SMS-дневник в Вашей школе. Шаг 3. Наши сотрудники подготовят и доставят уже подписанный с нашей стороны договор в школу, где обучается Ваш ребенок. Вы будете проинформированы по телефону. Шаг 4. Вам останется лишь обратиться к представителю SMS-дневник в Вашей школе и подписать договор. И внести средства на свой лицевой счет.

Как стать нашим партнером? Вы решили стать нашим региональным представителем? Сервис SMS-дневник - это не просто услуга! При правильной организации Вашей работы Вы получите приличный и стабильный доход.

Что требуется от Вас: коммуникабельность и инициативность желание работать умение работать с ПК на уровне пользователя наличие доступа в сеть интернет Приветствуется опыт работы в образовательных учреждениях.

Что необходимо сделать: оформить и отправить заявку желание работать собрать родительские комитеты или собрание родителей классов организовать сбор информации по учебным журналам классов

Мы предоставляем: техническую и консультационную поддержку необходимую для работы документацию. организовать сбор информации по учебным журналам классов

Наши контакты: сайт: сот сот Абенов Манарбек

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!