Давайте знакомиться! РаботРабот Успеваемость подданных королевства.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Юнармейское отделение «Орленок» муниципального образовательного учреждения «Орининская средняя общеобразовательная школа» Моргаушского района.
Advertisements

Цель: патриотическое воспитание молодежи Задачи: воспитание гражданского долга сохранение наследия героического прошлого формирование высоких духовно-
Ташкинова Вера Константиновна Директор МОУ «Рябковская СОШ»
Баскетбол в Прионежском м.р.. Основные достижения: Отделение баскетбола в Школе существует с 1993 года год – 1 место в фестивале мини-баскетбола.
ГС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) школа – интернат 1 первого вида г. Энгельса Саратовской области»
Подведение итогов года Спартакиада ленинского района среди школьников.
Презентация 11 «а» класса МОУ «Ибресинская СОШ 1» Классный руководитель Иванова М.Г. Здравствуйте! Мы рады с вами познакомиться! Вот наш самый классный.
Итоги участия школы в мероприятиях различного уровня учебный год.
Павлова Елена Петровна – классный руководитель 3 класса Родилась года. Курируемый класс – 3 класс Стаж работы в качестве классного руководителя.
1935год – открытие 7 летней школы на базе начальной год - реорганизована в 8 летнюю год- основная школа 1987 год - переименована в неполную.
Дополнительное образование детей как фактор социализации школьников Презентацию составила учитель физики Соколова С. В
КУЛЬТУРА СПОРТ
Программа воспитательной деятельности «Развитие личности ученика на основе вовлечения его в работу органов самоуправления в школе»
В И З И Т К А Ш К О Л Ы МОУ «Шибашская средняя общеобразовательная школа» Алькеевского муниципального района РТ.
ФСК «Факел» МОУ Новоуспенская СОШ Отчёт за уч. год.
год. День здоровья Областной кросс в городе Шадринске.
МБОУ Абанская ООШ 1 Занятость учащихся в дополнительном образовании на уч. год.
Соревнования, посвященные фигурному вождению автомобиля и военно - прикладным видам спорта, среди допризывной молодежи ССУЗов и ВУЗов Кавказского района.
Ребёнок – это грядущее. В.Гюго. Качество образования –наличие у человека базовых знаний, воспитание, применение знаний на практике ОБЩАЯ УСПЕВАЕМОСТЬ.
Спортивное оснащение школы 2 спортивных зала 2 полосы препятствий Тир для стрельбы из пневматической винтовки Боксёрский ринг Занятия по плаванию проводятся.
Транксрипт:

Давайте знакомиться!

РаботРабот

Успеваемость подданных королевства

КОРОЛЬ Знандии ЭКОНОМИКИОБРАЗОВАНИЯ СПОРТА КУЛЬТУРЫ ЭКОЛОГИИ 1 СОВЕТНИК 2 СОВЕТНИК

Нас ОТВАЖНЫХ РЫЦАРЕЙ 9 ПРЕКРАСНЫХ ДАМ

Уровень воспитанности королевства

Занятость королевства

Антонова Лариса – 2 место по стрельбе из пневматической винтовки на районной зимней спартакиаде юнармейских отделений среди основных общеобразовательных школ (2008 год); Степанов Альберт – 3 место (2005 г.) и 2 место (2006 г.) на Республиканских соревнованиях по велоспорту на призы В. Шалтыкова; 1 место (2006 г.) в районном конкурсе «Письмо другу», проводимом в рамках Фестиваля чтения детей и подростков «Вместе с книгой – в Новый год»; 3 место на первенстве Моргаушского района по настольному теннису среди юношей (2007 г.); 2 место на Республиканском конкурсе сочинений «Нет никого на свете сильнее Человека» (2008 г.)