Вас приветствует команда «Электрон 58». О нашей любимой школе Наша школа с углублённым изучением предметов естественно-математического цикла. Ученики.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Естественно-математический цикл..
Advertisements

Урок 4 1 задача В пятом классе 36 человек. В школьной математической олимпиаде участвовали всех учащихся этого класса. Сколько учащихся пятого класса приняли.
Ученики нашей школы участвуют в жизни района, школы, села.
В этой игре принимает участие команда ГОУ гимназии 1573 «220 вольт», в составе 15 человек.
В пятом классе 36 человек. В школьной математической олимпиаде участвовали всех учащихся этого класса. Сколько учащихся пятого класса приняли участие в.
46 Английских групп 22 Французские группы 12 учителей английского языка 2 учителя французского языка обучение ведут 14 учителей.
Прочитайте дроби, назовите числитель и знаменатель этих дробей:
ДЕВИЗ: МЫ ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС В ЭТОТ ЗВЁЗДНЫЙ ЧАС И ХОТИМ, ЧТОБЫ ВЫ ПОВСТРЕЧАЛИ НАС. МЫ ПРИКОЛЬНЫЕ ДЕВЧОНКИ И МАЛЬЧИШКИ КОРОЧЕ ГОВОРЯ: «ВЕКТОР» - ЭТО СУПЕР,
Кузнецова Ольга Николаевна Муниципальное образовательное учреждение «Лицей 3» город Норильск Красноярский край.
В 5-х классах всего участвовало 79 учеников. Из них на: «5» - 26 «4» - 24 «3» - 20 «2» - 9 Качество: 63% Успеваемость: 89%
В 7-х классах всего участвовало 88 учеников. Из них на: «5» - 23 «4» - 32 «3» - 31 «2» - 2 Качество: 62% Успеваемость: 97%
Здравствуйте !!! Тюменская область. Ханты – Мансийский автономный округ. Нижневартовский район. МОУ Охтеурская ОСШ Вас приветствует команда Электрон Это.
Саха - гимназия с углубленным изучением немецких и английских языков Команда «Юниор»
Татьяна Владимировна принимала активное участие в общественной жизни школы и села.
14 октября команда школы в составе учащихся: Белкина Виктория, Лаптева Юлия, Сыгиль Екатерина, Лаптев Дмитрий и Малютин Сергей приняла участие в районной.
Капитан команды Годунова Ирина Капитан у нас Ирина, Она умна, стройна, красива. Никого не подведет И нас к победе приведет!
Любим мы учиться, любим мы трудиться. Многое получается, очень, мы стараемся. А не получается и сомненья гложут, Спешат на выручку наш классный руководитель.
Смирнов Антон призёр VI Киевского международного математического фестиваля, в составе команды Костромской области принимал участие в математических регатах.
ПОРТФОЛИО ученика 8 «Б» класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа 58 с углубленным изучением.
В отряде 8 человек: 3 девочки и 5 мальчиков. В этом учебном году отряд активно участвовал во всех школьных мероприятиях. К их подготовке относились серьёзно,
Транксрипт:

Вас приветствует команда «Электрон 58»

О нашей любимой школе Наша школа с углублённым изучением предметов естественно-математического цикла. Ученики нашей школы стараются принимать активное участие в различных смотрах, олимпиадах, конференциях. Наша команда принимала участие в интернет-проекте в прошлом году и в этом же составе мы хотим участвовать в этом году.

Состав команды Николаев Дмитрий Тимченко Александра Соловьев Кирилл Лохова Наталья Курцын Платон