Итоги соревнований в 2010-11 учебном году. НА ПЕРВЕНСТВО ШКОЛЫ ПО БАСКЕТБОЛУ УЧАСТВОВАЛИ 8-11 КЛАССЫ.

Презентация:

Похожие презентации
Первое полугодие для спортсменов школы было удачным по спортивным достижениям. Участвуя в районном туристическом слете и военно-патриотической игре «Орленок»,

Команда заняла 3 место.
Стартуют Все! В рамках училищной спартакиады 25 марта проведены соревнования по пионерболу. Состоялась итоговая встреча между командами 1 курса. Победу.
В нашей школе мне все нравится,нравится заниматься, нравятся все учителя и учащиеся нашей школы, где я со всеми хороших отношениях. Я всех уважаю кто.
Спортивная жизнь школы. Спортивные достижения Название соревнованийДатаКубок Соревнования по волейболу на призы МУ СОК «Спартак» Октябрь 2008г. Кубок.
Кросс «Золотая осень» 15 сентября 2010 года в МОУ СОШ 4 с.Петропавловского в пятый раз прошли соревнования на первенство школы по кроссу «Золотая осень»,
Областной спортивный фестиваль «Президентские состязания» Учитель моу Ромненской сош Шепелева Александра Ивановна 2010г.
Юбилейная спартакиада школьников. С 14 по 25 ноября в нашей школе проходили соревнования, посвящённые 75-летию школы.
В этом учебном году прошли соревнования по настольному теннису, шахматам, баскетбол мальчики в рамках Школьной спортивной лиги. В соревнованиях по настольному.
Здоровье – через образование и движение Легкоатлетический кросс Скоро на лыжню.
Методическая неделя Методическая неделя методического методического объединения учителей объединения учителей физической культуры, ритмики и ОБЖ
Тема: Баскетбол
Непростое время переживает сейчас Россия. Разнообразны взгляды на происходящее и грядущее. Сделать страну счастливой и процветающей, поставить её крепко.
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ 8 ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПРОЕКТ ГОДА.
Презентация на тему: « Физкультурно – оздоровительное направление воспитательной работы МОУ « Центр образования с. Анюйск Билибинского муниципального района.
1 и 8 декабря прошли районные соревнования по баскетболу. Команда девушек заняла 1 место. Тренер: Резанов Александр Константинович Суслова Полина, Фёдорова.
Открытое первенство 11 класса по настольному теннису Участники соревнования Учащиеся класса Родители учащихся Классный руководитель.
Отчёт о работе в лагере дневного пребывания «Юные спортсмены» МБОУ СОШ 2 ст. Крыловской за 29 июня 2015 года.
Оказалось, что наши ученики не только показали хорошие успехи в учёбе, но и проявили себя с лучшей стороны в различных сферах.
Меня зовут Виктор Мазавтов Я учусь в 10 «В» классе СОШ им.А. С. Попова Мне 17 лет Занимаюсь в ВПК «Илия Муромец» Член школьной команды «Зарница», занявшей.
Транксрипт:

Итоги соревнований в учебном году

НА ПЕРВЕНСТВО ШКОЛЫ ПО БАСКЕТБОЛУ УЧАСТВОВАЛИ 8-11 КЛАССЫ.

ЧЕМПИОНАМИ ШКОЛЫ ПО БАСКЕТБОЛУ СТАЛИ ДЕВУШКИ 10 КЛАССА. КОМАНДА В УПОРНОЙ БОРЬБЕ ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ НАД КОМАНДОЙ ДЕВУШЕК 11 КЛАССА С СЧЕТОМ 46:36

Чемпионами школы стали юноши 10 класса.

В районных соревнованиях было заявлено 9 команд. Юноши в своей подгруппе встречались с командами: Верхнебельской школы, Чергалинской, Рогозовской и Святоруссовской школы. Встреча была завершена в пользу ромненских юношей. В финале встречались команды Ромны и Знаменки. Ромны одержали победу со счетом 56:34

На районных соревнованиях девушки Ромненской школы были лучшими.

Областные соревнования проходили в пгт. Прогресс. Наши ребята заняли пятое место.

Презентацию подготовила учитель Шепелева АИ.