Школа, ты как песня в сердце у меня! МОУСОШ 9 г. Коркино.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Много новых знаний открывает Вереница светлых школьных дней! Все уроки, пройденные с Вами, Интереснее всегда в двойне! Помогают мудрые советы И поддержка.
Advertisements

Котова Котова Юлия Юлия Анатольевна Анатольевна Моя любимая мамочка!
Наш любимый детский сад.
«ПОНИМАЕШЬ, МАМА, Я УЧИТЕЛЬ…» Черников Василий Петрович, молодой специалист Цинковской ООШ, Мглинского района, Брянской области Областной конкурс «Народный.
Великий праздник – материнства день, Праздник тепла, заботы и признанья. Хочу я матерей поздравить всех И пожелать им от детей вниманья!
Мама первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе.
День Матери Этот праздник - праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни.
Презентация на тему: «МОЯ СЕМЬЯ» Ученика 1 «В» класса Ковалева Александра.
Акция «Рука помощи» Фото отчёт МОУ Шатковская ООШ Волонтерское объединение «Твой выбор»
Акция «Рука помощи» Фото отчёт МОУ Шатковская ООШ Волонтерское объединение «Твой выбор»
В нашей школе много классов, Только самый лучший наш! Мы ребята просто супер! Мы ребята просто класс! Визитная карточка 9 «Б» класса.
Познакомтесь, это-я и мои друзья! Учитель – заветное слово, Оно с малых лет всем знакомо Свет знаний, загадки природы Наполнили детские годы.
МОУ СОШ с. Новобалтачево. Октябрь блистает осенью златою И дарит нам прекрасные цветы, И мир наполнен радостью простою От праздничной осенней суеты. Сегодня.
Конкурс презентаций детских общественных объединений МОУ «Пожвинская средняя общеобразовательная школа 2» Юсьвинского района Пермского края.
Вы наша любимая самая! Вы самая классная мама! Запишем и Вас в родители, А не в классные руководители. Все с Вами работы посильны нам, Наш милый, классный.
Выполнила ученица 4 класса Мухина Ксения Руководитель Силантьева Б.А. МОУ «Малобичинская СОШ» 2010год.
День Матери.. «Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя, вся гордость мира – от Матерей!»
Иисус, о Тебе я пою, светом Ты озарил мою душу; Я за все благодарен Тебе и во всем вижу я Твою руку.
Самой любимой, самой ласковой, самой дорогой… посвящяется посвящяется.
5
Транксрипт:

Школа, ты как песня в сердце у меня! МОУСОШ 9 г. Коркино

Снова звонок переливчатой трелью Как бы считает года. Школа нас встретит распахнутой дверью, Нам она рада всегда. Сколько волнений, надежд и тревоги Связано было с тобой! В мир ты большой нам открыла дорогу, Стала для нас ты родной.

Еловикова Нина Васильевна учитель русского языка и литературы. Великий и могучий, как ты труден! Великий и могучий, как ты труден! В твоих премудростях несложно утонуть, В твоих премудростях несложно утонуть, Но вы как штурман нам в текучке буден, средь аффиксов прокладывали путь. Но вы как штурман нам в текучке буден, средь аффиксов прокладывали путь.

Река Александра Дмитриевна – учитель английского языка Можем на английском кое- что понять, И немножко можем песни распевать. Жизнь сама предложит все нам доучить, Вы за все позвольте Вас благодарить.

Секацкая Нина Макаровна – учитель математики Классная мама Классная мама Вы стали нам второю мамой, Вы стали нам второю мамой, И с вами вместе много лет И с вами вместе много лет Дорогой знаний мы упрямо Дорогой знаний мы упрямо Шагали – ведь ученье свет. Шагали – ведь ученье свет. Мы знали: Вы – наш друг надежный, что не обманет, не предаст, Мы знали: Вы – наш друг надежный, что не обманет, не предаст, Но успокоит и утешит, Но успокоит и утешит, и дельный нам совет подаст. и дельный нам совет подаст.

Первомай. Весна. Весна. Молодость Молодость Счастье Счастье Радость Радость Нина Макаровна и Нина Васильевна с учителями.. Нина Макаровна и Нина Васильевна с учителями..

Смотр художественной самодеятельности школ города.1954 год. В хоре мы поем не зря, хор как дружная семья. В хоре мы поем не зря, хор как дружная семья.

Поездка в город Ульяновск на Родину В.И.Ленина Школа – это не только учеба, но и незабываемые поездки дружным коллективом по бескрайним просторам нашей страны. Школа – это не только учеба, но и незабываемые поездки дружным коллективом по бескрайним просторам нашей страны.

1982 год. последний выпуск Лебединая песня Нины Макаровны Секацкой Лебединая песня Нины Макаровны Секацкой

21 февраля 1954 год. п Роза Красивая улыбка, открытый чистый взгляд. Красивая улыбка, открытый чистый взгляд. Учительница юная любит всех ребят. Учительница юная любит всех ребят.

Девушки – студентки, лучшие спротсменки Александра Дмитриевна – студентка ЧГПИ. кросс в детском парке Александра Дмитриевна – студентка ЧГПИ. кросс в детском парке

Коллеги по работе Новый год, Новый год - всем нам счастье принесёт. Новый год, Новый год - всем нам счастье принесёт.

1968 год. Класс Реки А.Д. Каждый ученик неповторим, душа ученика – его загадка. И если к сердцу школьника мы двери отворим, то значит в школу пришла я не напрасно. Каждый ученик неповторим, душа ученика – его загадка. И если к сердцу школьника мы двери отворим, то значит в школу пришла я не напрасно.

Милая малая Родина Экскурсия на Коркинский разрез. Еловикова Нина Васильевна со своим классом Экскурсия на Коркинский разрез. Еловикова Нина Васильевна со своим классом

Экскурсии, походы, встречи и беседы с интересными людьми. Вскрышной разрез «Коркинский» Вскрышной разрез «Коркинский» Беседа в нарядной Беседа в нарядной

Опять весна, опять экзамены. Как легко дышится в школьном саду! Как легко дышится в школьном саду!

Нас ждет ещё много открытий, Нас ждет ещё много открытий, но вы помогли нам понять: но вы помогли нам понять: Есть звание – просто учитель, Есть звание – просто учитель, И выше его не сыскать! И выше его не сыскать!